Перейти к контенту

Фары


Рекомендуемые сообщения

Какая-то ссука сегодня сперла фары. :angry: Непруха какая-то, просто пиз.... Я просто в ужасе. :(

Хорошие были фарки - вот такие http://www.cars.auto.ru/sale/MK14538/, только черные внутри. Снимали явно на Станг (куда их еще), к тому же задние тоже пытались скрутить, но ума не хватило - сняли только правую накладку. Какой-то урод видимо решил за счет меня преукрасить свой. Хотя может и просто на продажу.

Если кто увидит инфу о продаже или кто знает Коня живущего в Вешняках у которого вдруг поменялись фары пишите в личку - буду очень благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:angry: Подонки мля...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то ссука сегодня сперла фары.  :angry:  Непруха какая-то, просто пиз.... Я просто в ужасе.  :( 

Хорошие были фарки  - вот такие http://www.cars.auto.ru/sale/MK14538/, только черные внутри. Снимали явно на Станг (куда их еще), к тому же задние тоже пытались скрутить, но ума не хватило - сняли только правую накладку. Какой-то урод видимо решил за счет меня преукрасить свой. Хотя может и просто на продажу.

Если кто увидит инфу о продаже или кто знает Коня живущего в Вешняках у которого вдруг поменялись фары пишите в личку - буду очень благодарен.

..уясе! :blink:

Мне помниццо фары без открытия капота не снимешь, а фонари без багажника.

Иль они и в салон залезли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня недавно задний Бампер украли пидоры, вот теперь дома держу бейсбольную биту пусть кто-то подойдет к машине забью до смерти. :furious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для того чтобы вскрыть капот у коня в салон лезть не обязательно. нужен кусок проволоки крепкой (электрод подойдет) и одна прямая рука. Мозги можно оставить дома. :(

На будущее лучше поставить дополнительный (а лучше два) замка капота.

Посмотрю у себя в районе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин убить надо гадов. я думаю они всплывут где то это слишком заметная деталь .

блин и еще с только что купленой машин . всю радость обломали твари . :furious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..уясе! :blink:

Мне помниццо фары без открытия капота не снимешь, а фонари без багажника.

Иль они и в салон залезли?

Да не, в салон не залезли и даже капот не открыли

post-302-1155238193.jpg

Вот такие были, они как-то слабенько держались наверное, точно не знаю но судя по всему были прикручены саморезами сверху к пластиковому кожуху. В обчем с кишками вырвали. А вот с задними так не вышло. Сняли с правой решетку, пытались отковырять, но не получилось, только кусок пластика отломали. Придется и задние менять :( ИМХО покупать решетку и подбирать краску выдет в половину стоимости новых "прозрачных" сделаных под родные, хотя родные мне нравятся.

Изменено пользователем Moris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня заводские валяются.

Если тебе надо мож забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую.

ЗЫ: везде пиарю охраняемые стоянки... неужели сложно туда ставить любимый авто, даже если далеко топать пешком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А толку то с них. Если нет договора ответственного хранения даже если уведут машинку никто отвечать не будет. :( Нужен пример? В начале лета сгорела штрафстоянка по дмитровскому направлению... Больше полусотни машин. можно и еще. Лучший выход если оставляешь машину на улице это хорошее отношение с соседями (правда в Москве это сложнодостижимо). А еще лучше все-таки бокс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..уясе! :blink:

Мне помниццо фары без открытия капота не снимешь, а фонари без багажника.

Иль они и в салон залезли?

Да не, в салон не залезли и даже капот не открыли

post-302-1155238193.jpg

Вот такие были, они как-то слабенько держались наверное, точно не знаю но судя по всему были прикручены саморезами сверху к пластиковому кожуху. В обчем с кишками вырвали. А вот с задними так не вышло. Сняли с правой решетку, пытались отковырять, но не получилось, только кусок пластика отломали. Придется и задние менять :( ИМХО покупать решетку и подбирать краску выдет в половину стоимости новых "прозрачных" сделаных под родные, хотя родные мне нравятся.

Че за козляцкая установка такая? - фары кста были не фонтан , могу фару одну отдать (правую) прозрачную с поворотником также прозрачным типа тюнинх

(штатные не могу дать - вроде как забирают)

И могу отдать заднюю правую штатную цвет белый мустига 94-96 года - за денюшку малую.

Очки менять однозначно - трещины хрен чем заклешиь - цена 100 баксов доставка неделя (См. магазин мустанг и иже с ним)

post-34-1155281186_thumb.jpg

Изменено пользователем FLY GT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то восстанавливает коня ... Нужно искать по ара-сервисам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставлять тачку во дворе без сигналки...так что ещё можно ждать. Я бы сказал малыми потерями обошлось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее даже не коня. Возможно пионэры и всякие прочие типа "гонщики" малолетние на какую-нить помойку хотят поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Сочувствую. И не понимаю этих людей. Уроды моральные. Из-за 150-200 USD, да еще б/у, да еще и на Мустанг!!!!! Куда катимся??? Ладно, я понимаю у меня с мерса С240 зеркала снимали пачками (комплектов 5 сп....ли). Но так они ж родные новые стоят 700 Евро. Но я все равно новые покупал. Из принципа. Не буду брать ворованые на рынке. Козлы. И еще их типа поймать не могут :censored: . Ладно, хрен с ними.

2) Если мне предложать - скажу кто и где. Увижу - сообщу. Не так и много мустангов. Это ж не мерседес :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фары родные остались их пока и поставлю.

Конь теперь живет на стоянке :)

Каюсь - оставлял во дворе, но больше не буду. Просто считал двор тихим. Девятка стояла там и тоже почти без сигналки - она орала от чего угодно только не от открывания дверей и на толчки почти не реагировала :D - иногда по неделе к ней не подходил, так вот никому не нужна была, хотя в плане запчастей на порядок более ликвидна.

Изменено пользователем Moris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Во дворе обнаружил еще и опиль без фар. Видимо банда :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Во дворе обнаружил еще и опиль без фар. Видимо банда  :ph34r:

А у меня стоянка как раз под окном, я еще хотел камеру на балкон выставить и на запись с датчиком движения... :)

Но очень сочуствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...