Перейти к контенту

Гонки :)


DeemoNbl4

Рекомендуемые сообщения

А я бы второй круг не вынес...  :)  Греется мой офигенно.. Мне после первого пришлось остановиться после байкеров и стынуть минут 15.....КБ дает о себе знать....

:blink: Вроде бы прохладно было.

ЗЫ А стопы у тебя со свтодиодами или это оптический обман из-за ребристого отражателя, если сбоку смотреть?

Изменено пользователем Moris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 84
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Moris

    13

  • DeemoNbl4

    12

  • Михаил

    10

  • SVO

    9

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

:blink:  Вроде бы прохладно было.

ЗЫ А стопы у тебя со свтодиодами или это оптический обман из-за ребристого отражателя, если сбоку смотреть?

Хорошо что прохладно было.... Если было бы теплее ваще закипел бы.. (Уже было пару раз :angry: )... А стопы родные.. Просто отражатель такой..

Изменено пользователем DeemoNbl4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что прохладно было.... Если было бы теплее ваще закипел бы.. (Уже было пару раз :angry: )... А стопы родные.. Просто отражатель такой..

:) А сбоку смотрится как будто с диодами.

Изменено пользователем DeemoNbl4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы второй круг не вынес...  :)  Греется мой офигенно.. Мне после первого пришлось остановиться после байкеров и стынуть минут 15.....КБ дает о себе знать....

Радиатор, термостат стоковые?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Термостат стоковый, а вот радиатор думаю к концу недели будет Fluidyne.. вроде так пишится :D .... уже в Москве.. Все времени нет поставить.. Вот думаю кондей снимать или нет????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Термостат стоковый, а вот радиатор думаю к концу недели будет Fluidyne.. вроде так пишится  :D .... уже в Москве.. Все времени нет поставить.. Вот думаю кондей снимать или нет????

Flyodyne конечно хорошо, но советую при установке нового радиатора тщательно продудь сжатым воздухом радиатор кондишина (при замене как раз появляется норамальный доступ).

У меня тоже после установки начало грется - разобрали всю тряхомудь, продули - грязи было - просто пипец. Щас все в норме

Изменено пользователем DeemoNbl4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, а народу то в общей сложности не мало было) Просто не все друг друга нашли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flyodyne конечно хорошо, но советую при установке нового радиатора тщательно продудь сжатым воздухом радиатор кондишина (при замене как раз появляется норамальный доступ).

У меня тоже после установки начало грется - разобрали всю тряхомудь, продули - грязи было  - просто пипец. Щас все в норме

Окей спасибо за совет... в конце недели буду менять.. а то опять тепло пришло, трудно стало по городу передвигаться..

Изменено пользователем Memphis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо что так лестно отзываетесь о наших встречах ) стараемся. со второго круга ушли от долбанных rice. И нам уютно на развороте. Если ехать по университетскому от вернадки ищите слева от дороги знак пешиходного перехода с наклейкой 2 fast 2 real. Это наше место ) а вообще карта тут: http://www.muscle-cars.ru/meets/index.shtml а то смотрю многие ненашли )

то мемфис: андрюха как будет время приезжай на кобре гоняться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то мемфис:  андрюха как будет время приезжай на кобре гоняться )

Кстати да... интересно как Кобра себя в деле покажет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то мемфис:  андрюха как будет время приезжай на кобре гоняться )

Кстати да... интересно как Кобра себя в деле покажет. :)

народ, кто-нить из наших будет на ВГ в субботу? А то у меня в гостях знакомая из ирутска с дочерью (20 лет), которая фанатеет от автомобилей. Просит съездить на ВГ, поглазеть-пообщаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное буду...как погода себя покажет. :rolleyes: Илья приезжайте, заодно померяем коняшку твоего и по желанию проедешься с кем нибудь. :)

Изменено пользователем SVO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а я в субботу сваливаю загород... приеду в пятницу, те сегодня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное буду...как погода себя покажет. :rolleyes: Илья приезжайте, заодно померяем коняшку твоего и по желанию проедешься с кем нибудь. :)

Приеду в субботу посмотрю на это действо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сеня тоже буду. :) Надо жечь пока жжотся...осень и зима на полгода не за горами. :(

Изменено пользователем SVO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное буду...как погода себя покажет. :rolleyes: Илья приезжайте, заодно померяем коняшку твоего и по желанию проедешься с кем нибудь. :)

к какому времени лучше приехать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к какому времени лучше приехать?

Народ в основном подъезжает к 11-12. Самое интересное начинается с полуночи,когда сракеры уезжают на свои гонки освободив территорию серьезным машинкам. :)

post-17-1155906186_thumb.jpg

Изменено пользователем SVO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ехал вчера из Внуково, решил заехать, где-то около 12-ти, машин - море, где, кто, хрен поймешь, вообщем потерял пол часа и поехал домой, вот такие Воробьевы у меня получились....., если кто сегодня поедет - звоните, подъеду посмотрю хоть что и как....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ехал вчера из Внуково, решил заехать, где-то около 12-ти, машин - море, где, кто, хрен поймешь, вообщем потерял пол часа и поехал домой, вот такие Воробьевы у меня получились....., если кто сегодня поедет - звоните, подъеду посмотрю хоть что и как....

позвонил Диме в 20-00, он сказал, что льет как из ведра. У меня тоже лило во всю. Посему откупорил пиво и никуда не поехал.

а седня за окном ясно. ну что за бл#$%тво :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К 12 уже просохло почти. Заезжал в субботу. Гора вообще пустая, даже стриттазов небыло. У Маскл каров тоже почти пусто было, машин 5 всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато в пятницу славно потусили... дали прикурить старперы молодым, типа хруслер 300м. :lol:  :lol:  :P

да, старперы-тяжеловесы, против молодого ботаника :D:D:D

да и не так сильно я от твоего капри отставал - метров 5-7 =)

но признаю поражение, факт :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был я 12 августа в Косино. Успел только 2 раза с Субариком стартануть. Потом погода все испортила. Вот нашел ссылочку в инете.. Кто-то меня запечатлел...Качество так себе, но на старте сразу видно отличие полного привода от заднего на плохих колесах :)

Жалко не видно финиша... Там было видно превосходство заднего над полным :D

Вообщем 2 корпуса я у него отгрыз...

http://www.tuning-park.ru/forum/viewtopic....er=asc&start=45

Зы: там был еще прикольный заездик Кайена турбового с 21099... он тоже там есть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был я 12 августа в Косино. Успел только 2 раза с Субариком стартануть. Потом погода все испортила. Вот нашел ссылочку в инете.. Кто-то меня запечатлел...Качество так себе, но на старте сразу видно отличие полного привода от заднего на плохих колесах :)

Жалко не видно финиша... Там было видно превосходство заднего над полным  :D

Вообщем 2 корпуса я у него отгрыз...

http://www.tuning-park.ru/forum/viewtopic....er=asc&start=45

Зы: там был еще прикольный заездик Кайена турбового с 21099... он тоже там есть..

Молодца :) Чё за субарик то был?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...