Перейти к контенту

автоэкзотика 2012


Рекомендуемые сообщения

а ведь там столько талдычат прессе про правила нахождения на трассе!!!! есть специально огороженные места, наиболее безопасные. Кстати, там где стоял корреспондент, как раз к таким не относится. Я оттуда тоже фотографировала, правда когда еще не начались заезды, на меня накричали, обозвали блондинкой)))) В общем, человек сам виноват(((( (очень жалко его конечно) это же дрифт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 55
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Switch-2k

    14

  • biven

    4

  • Ramezess

    3

  • rugpoTA3uk

    3

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

а ведь там столько талдычат прессе про правила нахождения на трассе!!!! есть специально огороженные места, наиболее безопасные. Кстати, там где стоял корреспондент, как раз к таким не относится. Я оттуда тоже фотографировала, правда когда еще не начались заезды, на меня накричали, обозвали блондинкой)))) В общем, человек сам виноват(((( (очень жалко его конечно) это же дрифт!

монтаж же, не?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

монтаж же, не?

к сожалению не монтаж

говорят, часть вины на организаторах..не было ни брифинга для прессы, ни разъяснений...нельзя стоять спиной к дрифтующей машине!

"Вот версия дрифтеров:

Я не мог поверить тому,что мне рассказывал друг Михаил Хондкарян, пилот команды X-Drift по дрифту.

Они вместе с напарником Игорем Беленьким, на БМВ М3 показательно дрифтили в Тушино, но ничего не предвещало беды?.

Корреспондент телеканала ТВЦ не прошел аккредитацию, был допущен с оператором на трассу,где мастера своего дела должны были показать шоу на камеру.

Но по словам очевидцев оператору было мало зрелища, и как видно по видео, после монтажа легкого, ведущий стал ближе к трассе, т.е его попросили подойти ближе, а пилотов никто не предупредил!

После заноса даней части БМВ, часть кузова оказалась рядом с газоном, и если бы ведущий не переступил с старого места ничего не произошло бы!

А в итоге человека сбили,причем очень жестоко.

Спрашивается кого винить?а уже не надо спрашивать, уже за нас все решили и права были изъяты у Игоря,пилота М3, который ехал по траектории!

Этого человека знаю лично,мы дружим командами,и про опыт писать не буду, сами понимаете не первый год человек за рулем,а тут такое дело!

Еще грозились лишить права участия в соревнованиях по дрифту!?!Что за бред!*!

Слов нет, организаторы замечательного мероприятия не берегут человеческие жизни,выпуская на трассу людей,которые даже не правильно подходят к делу,(снимать стоя спиной к действиям нельзя, все знают).

Обязательной аккредитации не было,инструктажа тоже, нарушения всех правил на лицо не только группой корреспондентов,но и ответственными лицами за мероприятие!

А винят ни в чем не виноватого Игоря."

Изменено пользователем Sorriso
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

права изъяты!!!???че за хрень?? это спортивные состязания или езда по дорогам общего пользования???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...