Перейти к контенту

Мустанг-клуб в Финляндии...


Рекомендуемые сообщения

раз зашёл разговор о Форссе, пора открывать тему...

итак, есть проверенное мероприятие, которое, по-моему, должен посетить каждый любитель американских автомобилей...

состоиться 5 августа... кто не был в прошлом году,

...

время для оформления визы ещё есть...

ссылка

...для тех, у кого виза есть, можно ещё прокатиться на Ford Nationals, позырить на гонки и потусоваться на night party и послушать live rock'n'roll... :dance3: :dance3:

если есть желающие, отписываемся, готовим документы (визы, паспорта) и коней к пробегу...)

(по Финляндии примерно 300-350 км + 200 до границы от Питера...)

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 153
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • avrb

    45

  • biven

    16

  • palych

    13

  • Eugen78

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • avrb

    avrb 45 публикаций

  • biven

    biven 16 публикаций

  • palych

    palych 13 публикаций

  • Eugen78

    Eugen78 7 публикаций

Загружено фотографий

Миш, ты же в курсе, как коня на поезд сажать..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, ты же в курсе, как коня на поезд сажать..)

да да ... это наш картбланш :lol:

хорошо если к августу у нас приграничные 100 км за асфальтируют, а то на Карельских дорогах чуть глушак не оторвало :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в августе я точно мимо, в июле вполне возможно....тема прикольная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*** (я больше не буду ругаться матом), не успею к июлю. А то я бы финам дал жару. Или хотябы удивил. А в августе уже планы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов присоединиться к обоим мероприятиям! Нужно будет номера в гостиницах бронировать, что бы не передачи вать на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже планирую быть. Напомню, что лучше ехать в пятницу утром/днем (нужно взять один выходной), спокойно заселится в гостинницу, и выспавшимися с утра субботы поездить по музеям, джанкярдам, и прочим достопримечательностям, после чего опять переночевать, но уже ближе к форссе и с утра в воскресенье на пикник... Это как бы программа максимум, что бы ненапряжно и спокойно отдохнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно в пятницу остановиться в Миккели...

там есть неплохая гостиница- номер на 2-3 человека 60 евро...

бесплатная парковка и заехать можно в любое время- хоть ночью- там нет персонала, сам заселяешься...

ехать всего на 100 км больше, чем через Хельсинки, но дорога там красивая, скучно не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в июле буду в командировке в Португалии, а в августе готов ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я к Димончику пассажиром присяду ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов. Нужно шустро на визу подать чтобы к 15му успеть :)

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно в пятницу остановиться в Миккели...

там есть неплохая гостиница- номер на 2-3 человека 60 евро...

бесплатная парковка и заехать можно в любое время- хоть ночью- там нет персонала, сам заселяешься...

ехать всего на 100 км больше, чем через Хельсинки, но дорога там красивая, скучно не будет...

А что там в Миккели делать всю субботу? медитировать?

Можно остановиться в отеле при аквапарке Сирена, в аккурат по пути в Форссу

Вот там гуляй рванина.. Завтра узнаю наличие мест и прайс.. Я собираюсь в этот раз ехать именно так

Можно забронировать в хельсинки. Много магазинов, куриных крыльев, пива. Интересно погулять

В прошлом году двухместный+киндер номер в центре стоил 100 оеро сутки. Это всегда в наличие

Кстати если приехать пораньше в Форссу можно отжать себе у финских смердов кусочек ипподрома с травой и жарить на мангале мясо,

подготовиться короче..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может арендовать коттеджик где-нибудь поблизости на всех?

время пока есть...

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там в Миккели делать всю субботу? медитировать?

Можно остановиться в отеле при аквапарке Сирена, в аккурат по пути в Форссу

Вот там гуляй рванина.. Завтра узнаю наличие мест и прайс.. Я собираюсь в этот раз ехать именно так

Можно забронировать в хельсинки. Много магазинов, куриных крыльев, пива. Интересно погулять

В прошлом году двухместный+киндер номер в центре стоил 100 оеро сутки. Это всегда в наличие

Тут конечно кому что..., мне так их аквапарки с магазинами нафиг-нафиг, пиво самое оно вечером. В субботу никто сидеть на месте конечно не будет, в прошлом году мы посетили два автомузея и один танковый, в этом в планах найти паровозный музей, может еще какие частные автомузеи, посмотрим...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут конечно кому что..., мне так их аквапарки с магазинами нафиг-нафиг, пиво самое оно вечером. В субботу никто сидеть на месте конечно не будет, в прошлом году мы посетили два автомузея и один танковый, в этом в планах найти паровозный музей, может еще какие частные автомузеи, посмотрим...

а если найдем музей сисек, то и бивень поедет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гулять в Хельсинки негде...

по магазинам ходить- нафиг...

пиво там везде есть, а лучше в дьютике купить..

мы и своим коллективом можем неплохо погулять... :drinks: :drinks: :drinks:

Миккели я предложил потому что недорого, недалеко от границы и поселиться можно в любое время- кто-то в пятницу не сможет отмазаться и поедет после работы...

в прошлый раз еле доехали до гостиницы- рубило так, что хоть спички вставляй...а в субботу можно с утра двинуть дальше...

а вообще, культурную программу надо продумать... если у кого-то есть ещё предложения- высказывайте... аквапарк можем в список внести...

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то запутался, можно поподробнее с датами. Тоесть когда само мероприятие, когда из Питера лучший вариант выезжать...мне ж еще до Питера до ползти нужно.

Кто из Москвы еще поедет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на транзитах в финку пустят? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что вы как маленькие, ей-богу...

даты- на картинках..

Аластаро- 14-15 июля... на кольце... в программе: шоу, слалом, дрэг, гонки по кольцу... 2 дня... ночью- party с живой музыкой...

Форсса- 5 августа... большая выставка американских автомобилей... 1 день

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на транзитах в финку пустят? :)

только на номерах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если найдем музей сисек, то и бивень поедет)))

я если и поеду то либо сразу туда, либо на даче переночую, мне до миккели 100 км от саввы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...