Перейти к контенту

Шелби за 1,6 ляма?


Рекомендуемые сообщения

если не горит, то на следующей неделе наверное смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 101
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mrak88bes

    33

  • biven

    22

  • Romka

    6

  • Essensi

    4

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

жду от них скан птс, по получению выложу здесь...

особо не горит, главное чтоб не ушел если хороший))) спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь что уйдет......а если и уйдет, значит не твой. никогда не жалей машину которую не успел купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пообщался тут с Ваней Трубой и у меня возник вопрос: есть у нас кто использует Шелби и в дождь и в снег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше такой заберите http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10523417-74af.html

Он без документов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пообщался тут с Ваней Трубой и у меня возник вопрос: есть у нас кто использует Шелби и в дождь и в снег?

ехал на шелбаке трубы по финке в сильный ливень, приятных ощущений не было, думаю по снегу их будет еще меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем конкретно заключается неприятное ощущение? не управляется или слишком ретив скакун и не удержать его?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плывет по дороге и жопа норовит обогнать морду, больше 60 км ч ехать не рискнул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это не в резинка дело? Или это именно проблема свепхмощности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это хз..........супер мощной я бы ее не назвал, резина на жопе изношена на 40-50%, морда практически новая, по сухой дороге проблем не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. твое мнение что не стоит его брать эври дэй олл сизенс? Или может хорошая зимняя резина поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500+ уж точно не на ол сизонс! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. твое мнение что не стоит его брать эври дэй олл сизенс? Или может хорошая зимняя резина поможет?

Тут, думаю, мой выход))))

Я использовал оба Муста - Серого и Красного - как эвридэй/оллсизенс. Что могу сказать. 2005 было ТРУДНЕЕ удержать, как ни странно, хотя мощности там было 300, а в Красном - все 550. Дело в стабилизации курсовой устойчивости, которой на 5 годе не было (тока трэкшен и абс). Но, отъездив три зимы на Сером и одну на Красном, скажу - НЕ СТОИТ ездить, если есть хоть малейшая возможность оседлать на зиму другую машину. НЕ смертельно, можно - но не нужно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1.... на лето машинка то что надо, на зиму надо 4 на4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500+ уж точно не на ол сизонс! ;)

Можно поподробнее объяснить почему не стоит? Просто я туповат на счет заднего привода... У меня был опыт общения с "мощными" авто: субара легаси твинтурбо 300 лысы и ваз 2108 для профессиональных кольцевых зимних гонок...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поподробнее объяснить почему не стоит? Просто я туповат на счет заднего привода... У меня был опыт общения с "мощными" авто: субара легаси твинтурбо 300 лысы и ваз 2108 для профессиональных кольцевых зимних гонок...

Ты сам ответил на свой вопрос. Из-за заднего привода. Субара полноприводная, 08 переднеприводная. Да и потом 300л.с. и 500л.с это две большие разницы. Кроме того эта субара 300 л.с. едет чуть хуже, чем американские 240 л.с.

Тяжёлый перед, лёгкая жопа не самый лучший вариант для зимы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не объяснить словами.......это надо ощутить, а лучше всего возьми ваз2106 на лысой резине, заедь на каток и двигайся на ней не снимая ногу с педали газа в пол........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут, думаю, мой выход))))

Я использовал оба Муста - Серого и Красного - как эвридэй/оллсизенс. Что могу сказать. 2005 было ТРУДНЕЕ удержать, как ни странно, хотя мощности там было 300, а в Красном - все 550. Дело в стабилизации курсовой устойчивости, которой на 5 годе не было (тока трэкшен и абс). Но, отъездив три зимы на Сером и одну на Красном, скажу - НЕ СТОИТ ездить, если есть хоть малейшая возможность оседлать на зиму другую машину. НЕ смертельно, можно - но не нужно)))

Ром, а если на зиму нет другого авто, а Муста пипец как хочется? Причем не абы какого, а настоящего с в8)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не объяснить словами.......это надо ощутить, а лучше всего возьми ваз2106 на лысой резине, заедь на каток и двигайся на ней не снимая ногу с педали газа в пол........

Хы) делали в прошлом))) легко)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что легко? понравилось ездить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, а если на зиму нет другого авто, а Муста пипец как хочется? Причем не абы какого, а настоящего с в8)

Еси ХОЧЕЦЦА - бери. Я жив после 4 зим и доказываю своим существованием и НИ ЕДИНЫМ ДТП, что ездить МОЖНО. Я ж не говорю, что низя. У мя Серый 3 года был ЕДИНСТВЕННОЙ машиной в семье, он проездил Воронеж, Липецк, Анапу, Новороссийск, Геленджик (в первые два города ваще ездил, как на работу, и зимой, и летом). И ничо. Просто главное - голова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рома это москва у вас дороги чистят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, не сказать что понравилось, но ничего сверхсложного... На ниве шевроле с лысой летней сложнее всю зиму было кататься))

Ребят, огромное всем спасибо за все предостережения! Ни один совет не будет упущен! Будем ждать скан птс и слово банка, а потом и слово Саши после осмотра))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сложного ничего и нет, но расхерачить машину шанс увеличивается в разы относительно других автомобилей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рома это москва у вас дороги чистят

Ну, да, не могу не согласицца... када в -28 приезжал в Воронеж - охуевал))))) В некоторые места попадать не всегда удавалось, и не с первого раза)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...