Перейти к контенту

Шелби за 1,6 ляма?


Рекомендуемые сообщения

Блин, у меня даже язык не поворачивается называть теперь это место клубом... Мое мнение это правильнее назвать Братством)))) в любом другом клубе мне бы уже кричали: бери! покупай! +1 еще один мембер!, а тут люди пытаются донести до моих молодых мозгов, что надо все взвесить))) Спасибо Вам всем ОГРОМНОЕ! Будем все взвешивать и принимать решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 101
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mrak88bes

    33

  • biven

    22

  • Romka

    6

  • Essensi

    4

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

дружище, дело в том что мало машин и мало людей действительно имеющих желание их купить. а если разложишь машинку то будет жалко и тебя и машину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня даже язык не поворачивается называть теперь это место клубом... Мое мнение это правильнее назвать Братством)))) в любом другом клубе мне бы уже кричали: бери! покупай! +1 еще один мембер!, а тут люди пытаются донести до моих молодых мозгов, что надо все взвесить))) Спасибо Вам всем ОГРОМНОЕ! Будем все взвешивать и принимать решение.

Ну, ты, эта, погоди)))) Вот скажешь что-нить крамольное, например: "а где Элинор 67 купить?" или: "А скока он жрет?" - тада енто Братство всандалит тебе флуда по самые гланды )))))))) А так - да, нормальное у нас место)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам я его вряд ли разложу. привык очень головой думать и за себя и за баранов на дороге, а вот за жену сейчас обеспокоился... вот она может порушить все мои мечты... надо, блеать, думать... черт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ты, эта, погоди)))) Вот скажешь что-нить крамольное, например: "а где Элинор 67 купить?" или: "А скока он жрет?" - тада енто Братство всандалит тебе флуда по самые гланды )))))))) А так - да, нормальное у нас место)))

а здесь могут по "Илиноре" подсказать?))) а жрет она много? а прет как?)))

Ром, я уже второй год здесь сижу и читаю) и не лезу с абсолютно глупыми вопросами))) первый год так вообще молчал))) только впитывал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а здесь могут по "Илиноре" подсказать?))) а жрет она много? а прет как?)))

Ром, я уже второй год здесь сижу и читаю) и не лезу с абсолютно глупыми вопросами))) первый год так вообще молчал))) только впитывал)

Ааааа, тада вопрос снят)))))))))))))) Тада ты - тёртый боец (не пойми превратно)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с первого дня флужу о фффсякой херне абсолютно ничего не стесняясь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит перенести тему в вопросы купли-продажи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все же думаю сложно будет здить зимой с 500 кабылками.... а если там сцепление "тюних" которое хватает моментально, то зима не для этого пони. Помоему лучше взять обычного коня ГТ , для повседневки, а оставшиеся деньжищща вложить в ремонт/модернизацию.

И не говорите мне что вкладываться в свеже купленного коня ненадо!

проходили знаем %)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая разница где флудить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поподробнее объяснить почему не стоит? Просто я туповат на счет заднего привода...

Зимой можно тошниться на коне в правом ряду, наблюдая летящие мимо 4х4 автомобили. Каждый день наблюдать такой вид из окна надоедает, при этом еле трогать педаль газа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой можно тошниться на коне в правом ряду, наблюдая летящие мимо 4х4 автомобили. Каждый день наблюдать такой вид из окна надоедает, при этом еле трогать педаль газа.

думаю это справедливо для больших городов, но не для моего...

http://maps.yandex.ru/?ll=50.949851%2C61.7...;z=11&l=map

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю это справедливо для больших городов, но не для моего...

http://maps.yandex.ru/?ll=50.949851%2C61.7...;z=11&l=map

Хуясе, фломастер с собственным городом!

В Сыктывкаре нет снега зимой? нет дождей осенью/весной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снега и дождя до жопы) тут можно потошнить безобломно) расстояния маленькие))) а вот перспектива остаться без машины на поездки в Мск обламывает((( слишком люблю в Мск на тачке ездить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снега и дождя до жопы) тут можно потошнить безобломно) расстояния маленькие))) а вот перспектива остаться без машины на поездки в Мск обламывает((( слишком люблю в Мск на тачке ездить...

Все это бла зачем?Зачем спрашивать, если срёшь на ответы.

Кобра зимой или в дождь = босиком на льду в хоккей играть, когда остальные в коньки обуты.

Не очень комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни в коем случае не покупай коня единственной машиной, если живешь не в столице, понятно, что очень хочется, но в итоге разочаруешься и будешь плеваться, а в худшем случае сам знаешь что

я вот тоже хотел, думал, что фигня все это, как нибудь и так далее

в итоге пришлось покупать вторую машину для зимы, а теперь вот не могу содержать две машины, поэтому коня приходится проавать

это при том что у меня овощные 215 сил, а ты хочешь бешеную змеюку

Изменено пользователем AL3X
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это бла зачем?Зачем спрашивать, если срёшь на ответы.

Кобра зимой или в дождь = босиком на льду в хоккей играть, когда остальные в коньки обуты.

Не очень комфортно.

Приношу свои извинения если обидел, но я не сру на советы, а каждый из них принимаю к сведению. На твой совет я ответил отталкиваясь от реалий своего города, где нет больших расстояний...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приношу свои извинения если обидел, но я не сру на советы, а каждый из них принимаю к сведению. На твой совет я ответил отталкиваясь от реалий своего города, где нет больших расстояний...

Обидеть, силёнок не хватит.

Покупай, потом отчёт напишешь: "эксплуатация 550л.с. Зимой"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я ответил отталкиваясь от реалий своего города, где нет больших расстояний...

Я подозреваю что у нас в городе расстояния поменьше чем у вас - но х*й куда я по снегу на Мустанге выеду (даже с 305 hp) - не дальше двора в котором гараж - да и то чтобы "чиста" машину прогреть чтоб не застаивалась...

Какой нить овощ вторым номером нужен однозначно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня даже язык не поворачивается называть теперь это место клубом... Мое мнение это правильнее назвать Братством)))) в любом другом клубе мне бы уже кричали: бери! покупай! +1 еще один мембер!, а тут люди пытаются донести до моих молодых мозгов, что надо все взвесить))) Спасибо Вам всем ОГРОМНОЕ! Будем все взвешивать и принимать решение.

(показывает маздоводам в офисе и гордо прохаживается)

-Теперь вы поняли всю глубину вашего падения, сборище косоглазых обмылков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни в коем случае не покупай коня единственной машиной, если живешь не в столице, понятно, что очень хочется, но в итоге разочаруешься и будешь плеваться, а в худшем случае сам знаешь что

я вот тоже хотел, думал, что фигня все это, как нибудь и так далее

в итоге пришлось покупать вторую машину для зимы, а теперь вот не могу содержать две машины, поэтому коня приходится проавать

это при том что у меня овощные 215 сил, а ты хочешь бешеную змеюку

У меня конь единственной машиной, не шелби но 400лс на колесах есть. Не в столице а в центре сибири. Рад до дрожи в ногах каждый божий раз когда завожу его.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подозреваю что у нас в городе расстояния поменьше чем у вас - но х*й куда я по снегу на Мустанге выеду (даже с 305 hp) - не дальше двора в котором гараж - да и то чтобы "чиста" машину прогреть чтоб не застаивалась...

Какой нить овощ вторым номером нужен однозначно...

А зря, на нашем поколении оч даже безопасно зимой ездить, а если вожжа под хвост попадет - то можно и вальнут легонько ))

По если смотреть на предлагаемое авто, то +1 к тем, кто просит одуматься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машинка более чем живая, более того, в нее вложено очень много денег по мелочевке, подвеске, диски, и музыке. есть сомнение относительно правдивости пробега. по кузовным элементам: морда -оригинал, задний бампер похоже красили(не факт). в целом впечатление положительное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Блин, кому-нибудь почка нужна?

погоди пжл))) пусть сперва мой банк ответ скажет) если не даст денег, то тогда продавай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...