Перейти к контенту

Шелби за 1,6 ляма?


Рекомендуемые сообщения

Посчитал щас....впринципе с америкосии можно пригнать GT500 2011 за 2,5 ляма)))

а вот и на автору 2009 за 2,1... http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24372684-a355.html

anargo может две почки продать???

Изменено пользователем Risingdragon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 101
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mrak88bes

    33

  • biven

    22

  • Romka

    6

  • Essensi

    4

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Посчитал щас....впринципе с америкосии можно пригнать GT500 за 2,5 ляма)))

а вот и на автору 2009 за 2,1... http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24372684-a355.html

anargo может две почки продать???

Я прикидывал зимой: 08-09 год gt500 у меня вышел 1800-1900. Правда, один из самых дешевых и это до последнего скачка валюты было.

Ничего предложение, только научусь их отращивать ))

Изменено пользователем anargo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Он не продан, его забрал хозяин. Продавался пока тот был в штатах. Вернулся и забрал, но манагер сказал, что купить реально, главное чтоб я решил все свои вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем все... не идет ко мне змея... не клеится никак у нас... видать реально не стоит думать об эксплуатации 500 л.с. в условиях севера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Спустя почти три месяца я сел за руль этой самой Змеи)))) Покатался всего час (так как мои деньги еще не дошли до салона, то забрать с концами смогу лишь завтра) и меня до сих пор не покидает ощущение, что я сплю))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустя почти три месяца я сел за руль этой самой Змеи)))) Покатался всего час (так как мои деньги еще не дошли до салона, то забрать с концами смогу лишь завтра) и меня до сих пор не покидает ощущение, что я сплю))))

Мои поздравления!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравлять завтра будешь))) Мне кстати твоя помощь опять нужна, попозже наберу и объясню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как заберешь звони, встретимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос: является ли мой Шелби Коброй или это разные модели по сути?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кобра на крыльях наклеена, значит кобра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос возник потому что на Кобре сзади прям на бампере написано "КОБРА", а на Шелби написано "Шелби", вот и думаю одно и то же или нет))) Ну ты меня успокоил) Мне название Кобра больше по душе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос возник потому что на Кобре сзади прям на бампере написано "КОБРА", а на Шелби написано "Шелби", вот и думаю одно и то же или нет))) Ну ты меня успокоил) Мне название Кобра больше по душе)))

А кобра джет ещё лучше :)

Вроде кобра писали на бамперах фоксов и сн-95 которые SVT.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Обидеть, силёнок не хватит.

Покупай, потом отчёт напишешь: "эксплуатация 550л.с. Зимой"

Создавать тему: "Эксплуатация Кобры зимой"?) у нас уже минус, а на асфальте ледок) На Змейке стоит еще Нитто Экстрим и держит замечательно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создавать тему: "Эксплуатация Кобры зимой"?) у нас уже минус, а на асфальте ледок) На Змейке стоит еще Нитто Экстрим и держит замечательно)

Мужчина!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина!!

Подъебку понял)))) но про резину я написал не понтов ради, а чтобы указать о том, что Кобра делает то что ты хочешь в любых условиях))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подъебку понял)))) но про резину я написал не понтов ради, а чтобы указать о том, что Кобра делает то что ты хочешь в любых условиях))

Это современная Кобра...

Меня за сегодня 2 раза боком ставило и один раз начало разворачивать на прямой дороге. Ощущения остренькие такие... Это я абсолюто спокойно ездил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Это современная Кобра...

Меня за сегодня 2 раза боком ставило и один раз начало разворачивать на прямой дороге. Ощущения остренькие такие... Это я абсолюто спокойно ездил.

:blink: в Питере?!?!? Что-то я очкую (с).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера домой ехал - совершенно спокойно поворачивал со МКАДа на Минку - развернуло ***.

ехал спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас пока ещё + 10 :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера домой ехал - совершенно спокойно поворачивал со МКАДа на Минку - развернуло нах.

ехал спокойно.

Это потому, что нужно тапку отпускать на повороте :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это потому, что нужно тапку отпускать на повороте :)

+много))) я уж Димке сказал, что у нас с ним РАЗНОЕ понятие "спокойной езды"))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это современная Кобра...

Меня за сегодня 2 раза боком ставило и один раз начало разворачивать на прямой дороге. Ощущения остренькие такие... Это я абсолюто спокойно ездил.

Ну меня тоже разок развернуло на 720 градусов, но это я торопился и в крутом повороте забыл что привод задний и дал газу от души)))) а если тапку отпускать, то повороты в 90 и более градусов прохожу спокойно на 60 км/ч)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...