Перейти к контенту

ВСЕМ ПРИВЕТ и сразу к делу )


Рекомендуемые сообщения

Приветствую Вас клубчане ) , я планирую приобрести Мустанг 06-08 года... Но абсолютно ничего про них не знаю.. Интересует машинка с очень надежным двигателем, ну и всем остальным также необходима кожа и.т.д в общем модель то подберу думаю, но вопрос о то какой двигатель лучше ? Можно ли уложиться в 1млн рублей ? Лучше гнать из США или же купить тут в Москве. Машина нужна для спокойной езды не торопливой но при это чтобы и по зажигать иногда можно было.. В принципе банально семейный авто для двоих ) но слишком уж давно про него думал и хотел его... Вот надумал. Посоветуйте и может есть клубные машинки которые продаются! Разумеется ищется очень ухоженный и чистоплотный автомобиль. Всех заранее благодарю за советы.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Вас клубчане ) , я планирую приобрести Мустанг 06-08 года... Но абсолютно ничего про них не знаю.. Интересует машинка с очень надежным двигателем, ну и всем остальным также необходима кожа и.т.д в общем модель то подберу думаю, но вопрос о то какой двигатель лучше ? Можно ли уложиться в 1млн рублей ? Лучше гнать из США или же купить тут в Москве. Машина нужна для спокойной езды не торопливой но при это чтобы и по зажигать иногда можно было.. В принципе банально семейный авто для двоих ) но слишком уж давно про него думал и хотел его... Вот надумал. Посоветуйте и может есть клубные машинки которые продаются! Разумеется ищется очень ухоженный и чистоплотный автомобиль. Всех заранее благодарю за советы.. :rolleyes:

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=13577 вот те на-маленький пробег и отличное состояние

p.s кожи в мустангах 05-10 нет , везде даже в шелби кожзам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=13577 вот те на-маленький пробег и отличное состояние

p.s кожи в мустангах 05-10 нет , везде даже в шелби кожзам

ну зачем же так сразу, кусочки кожи под попой всеже есть, а на шелбаке даже руль кулиса и торпедо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зачем же так сразу, кусочки кожи под попой всеже есть, а на шелбаке даже руль кулиса и торпедо

А хрена -всё кожзам в стоке , сам лично проверял на шелбаке 09 года , гт 01 года , гт 99 года , гт 98 года , гт 07 года, гт 96 года-везде кожзам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хрена -всё кожзам в стоке , сам лично проверял на шелбаке 09 года , гт 01 года , гт 99 года , гт 98 года , гт 07 года, гт 96 года-везде кожзам

у меня на 3,8 на руле и под попой точно кожа ибо протер в некоторых местах и это точно она, на кобре хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на 3,8 на руле и под попой точно кожа ибо протер в некоторых местах и это точно она, на кобре хз

Сань я не спорю , но я жеш видел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спорить не будем, но останемся каждый при своем =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на Собре кожа. Не такого хорошего качества как на Линкольне, но не кожзам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээээ, ребята, вы это чего, у нас у всех "ко-жа" и (шепотом) нефиг наши тачки позорить тссссссс :ph34r:;)

А так топикстаттеру либо GT 05-09 года либо V6 10+ они примерно одинаковы по дирамике в принципе...

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за V6 10+ конечно, но в лепешку не уложиться рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Вас клубчане ) , я планирую приобрести Мустанг 06-08 года... Но абсолютно ничего про них не знаю.. Интересует машинка с очень надежным двигателем, ну и всем остальным также необходима кожа и.т.д в общем модель то подберу думаю, но вопрос о то какой двигатель лучше ? Можно ли уложиться в 1млн рублей ? Лучше гнать из США или же купить тут в Москве. Машина нужна для спокойной езды не торопливой но при это чтобы и по зажигать иногда можно было.. В принципе банально семейный авто для двоих ) но слишком уж давно про него думал и хотел его... Вот надумал. Посоветуйте и может есть клубные машинки которые продаются! Разумеется ищется очень ухоженный и чистоплотный автомобиль. Всех заранее благодарю за советы.. :rolleyes:

посмотри соседние ветки по покупке

вопросы какой двигатель, бюджет и т.п. сразу снимутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...