Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нет уж! Ты 300 озвучил, добавив, "дороговато будет")))

Фоты в студию топик... Поглядим, какой такой идеальный мустанг...

А у меня даж была тема создана в продаже...)

Вот ток тогда передумал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 64
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Driver2012

    18

  • Evgenius

    9

  • ziip

    7

  • CheCat

    7

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Не в коем случае не бери это говно за такие деньжищи , по фоткам ужаснах

Еще какой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу ржавчины )) вижу легкий налет ))

+1

Это мелочь, и из-за того что не залита задняя часть. Легко уберется пескоструйкой, или если жаль денег - дрелью с насадкой.

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил купить коня drumerа http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22379518-0290d.html

С владельцем уже договорился (как я считаю) но он немного тянет с "обратной связью" :) потому прошу его подтвердить в данной теме - что он резервирует авто за мной и снимает обьявление на auto.ru. Т.к. мне надо уже билеты покупать и у директора отпрашиваться "в отпуск" - за авто...

Изменено пользователем Driver2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил купить коня drumerа http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22379518-0290d.html

С владельцем уже договорился (как я считаю) но он чего-то тянет с "обратной связью" потому прошу его подтвердить в данной теме - что он резервирует авто за мной и снимает обьявление на auto.ru. Т.к. мне надо уже билеты покупать и у директора отпрашиваться "в отпуск" - за авто...

Так позвони, он вроде всегда трубку берёт.

ЗЫ. Надеюсь его айфон после сватьбы Бивня ожил... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил купить коня drumerа http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22379518-0290d.html

С владельцем уже договорился (как я считаю) но он немного тянет с "обратной связью" :) потому прошу его подтвердить в данной теме - что он резервирует авто за мной и снимает обьявление на auto.ru. Т.к. мне надо уже билеты покупать и у директора отпрашиваться "в отпуск" - за авто...

подтверждаю резерв авто за Driver2012!все объявления о продаже в течении дня убиру!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Driver2012, и когда планируешь забирать?

Планирую 31/07 улететь в Питер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Driver2012, где конь?

Тут кое какие проблемы с оформлением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кое какие проблемы с оформлением!

покупатель-то у же у тебя в Питере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупатель-то у же у тебя в Питере?

Уже давно!вчера уже конь успел лишиться патрубка и закипеть! :( датчик температуры решил почему-то помереть у нового хозяина!у меня подобных проблем не было,конь никогда выше нормы не грелся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Driver2012, где конь?

Конь в Екб: http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=14058

:rolleyes:

Уже давно!вчера уже конь успел лишиться патрубка и закипеть! :( датчик температуры решил почему-то помереть у нового хозяина!у меня подобных проблем не было,конь никогда выше нормы не грелся!

Это машина наверное ревностно отнеслась к смене владельца :)

PS очень сильно закипела в районе буквы "L" слова "NORMAL" - даже до красной отметки не успев дойти (вроде) - почему так рано не пойму? или датчик темп. неверно показывает? Все случилось на стоящей машине (дорогу искал) т.е. надеюсь теплового удара не было... (правда высокие обороты холост хода были 2000 :( )

Изменено пользователем Driver2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...