Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 77
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AL3X

    25

  • stalnoi_oskal

    11

  • Evgenius

    10

  • кардан

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

подушки были когда то стреляны, установлены новые, нужно только подключить к новому блоку (в наличии) и датчикам

А чего не подключишь? Новой стрельбы боишься? )))) Датчики тоже новые? К старым, думаю, подключать не следует... ))

абс не работает

Это скорее плюс, чем минус...

, егр удалена, но нужно вместо воздушного насоса поставить шкив

Что за воздушный насос? Компрессор кондея?

фары передние нужно менять, мало того, что китайское гумно, еще крепления сломаны

Фары совсем не светят? Сломаны? Ночью ехать нельзя?

резина новая 100 км назад

Какая фирма, размерность?

И самое важное: как себя АКПП чувствует? Что-нить по ней делалось?

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воздушный насос егр, который дует в выхлоп (smog pump), насос кондея работает

фары сетят и мигают, но держатся на половине креплений

резина 245/45/17, стандартный размер

с акпп все хорошо, км 500 назад полная замена масла, фильтра, прокладки поддона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего не подключишь? Новой стрельбы боишься? )))) Датчики тоже новые? К старым, думаю, подключать не следует... ))

Это скорее плюс, чем минус...

Что за воздушный насос? Компрессор кондея?

Фары совсем не светят? Сломаны? Ночью ехать нельзя?

Какая фирма, размерность?

И самое важное: как себя АКПП чувствует? Что-нить по ней делалось?

Женя, ты сначала цвет уточни, а потом распрашивай про остальное :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, ты сначала цвет уточни, а потом распрашивай про остальное :lol:

Гыгыгы! Ну, надеюсь, не жооолтый... )))) Подождем фото...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавил фото, по ссылке все 100 штук

Немножко жаль ,что машина покрыта толстым слоем грязи ибо по кузову мало что понятно... Под полный перекрас?

Это нежелание её продать (показать в лучшем свете) или под грязью все плохо и лучше уж грязная, чем помытая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты смотрел остальные 91 фото по ссылке? там все косяки, которые я смог найти, все, что под грязью в норме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Зимняя резина в комплекте есть?

комплект 18х колес лето? поподробнее + цену пож-та :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зимней резины нет, комплект 18 на убитой всесезонке, зимой на ней ездить уже не получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое ощущение .что обьявления о подаже sn читают одни новички.и извините меня за выражение нисщеброды .которым и хочется и колется и мама невилит на таких машинах ездиить.250 тысяч за коня это не деньги вообще.мустанг это постоянное вложения средств во что то.будь то машина 90х годов или новые коники.вообже не понимаю как его еще незабрали.?какая к черту зимняя резина ????ты что камикадзе????

1 внешний вид 60 если там всё действительно плохо

2 подвес стоит как на жугули может чуть дороже

3 салон гуд мне кажется

4диски с резиной отличные

5 тюнинг фары по своей конструкции нифига не светят.я себе ставил туда линзу с Q7

6 итог за 350 конь в приличном состоянии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое ощущение .что обьявления о подаже sn читают одни новички.и извините меня за выражение нисщеброды .которым и хочется и колется и мама невилит на таких машинах ездиить.250 тысяч за коня это не деньги вообще.мустанг это постоянное вложения средств во что то.будь то машина 90х годов или новые коники.вообже не понимаю как его еще незабрали.?какая к черту зимняя резина ????ты что камикадзе????

Я новичек и, наверное, в принципе, нищеброд, иначе на такие авто вапще не смотрел бы. И хочется и колется и мама(точнее - жына) не особо одобряет...

Продавцы тоже - извините меня за выражение нисщеброды, это да... Проповедуют, что вкладывать в коней надо, доводят до какого-то жуткого состояния...

И забавно, что предлагают на продажу, даже не удосужившись помыть... Совсем, чтоль, на машину класть?!

Что касается 350 - и получится отличный авто -

Бампера, пороги - 30 т.р.

Полная перекраска с ремонтом кузова - 100 т.р.

Гур воет, недовырезанный ЕГР, подушки, кондей, фары - еще на 20...50 т.р., мин. затрат

Итого, 400 + т.р. отличный конь, никак не 350...

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни не ссорьтесь - главное богатство это ощущения! Никто тут не нищий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Evgenius

мне кажется, цены вы немного загнули

а цена за машину с учетом состояния я думаю правильная

и напомню, что никто никого покупать не заставляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я новичек и, наверное, в принципе, нищеброд, иначе на такие авто вапще не смотрел бы. И хочется и колется и мама(точнее - жына) не особо одобряет...

Продавцы тоже - извините меня за выражение нисщеброды, это да... Проповедуют, что вкладывать в коней надо, доводят до какого-то жуткого состояния...

И забавно, что предлагают на продажу, даже не удосужившись помыть... Совсем, чтоль, на машину класть?!

Что касается 350 - и получится отличный авто -

Бампера, пороги - 30 т.р.

Полная перекраска с ремонтом кузова - 100 т.р.

Гур воет, недовырезанный ЕГР, подушки, кондей, фары - еще на 20...50 т.р., мин. затрат

Итого, 400 + т.р. отличный конь, никак не 350...

А ты как хотел?

Думал он вложит перед продажей насчитанные тобой 180т.р. и продаст за 250 чтобы все в инете восхищались какой он правильный продавец и в каком отличном состоянии авто, а будущий владелец писался от счастья?

ИМХО 250 - адекватная цена за данный авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не пойму, у тебя сиденья выглядят так, как-будто перешиты толстым дермантином.

Водительское с дыркой в характерном месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты как хотел?

Думал он вложит перед продажей насчитанные тобой 180т.р. и продаст за 250 чтобы все в инете восхищались какой он правильный продавец и в каком отличном состоянии авто, а будущий владелец писался от счастья?

ИМХО 250 - адекватная цена за данный авто.

Да, вродь, не думал, не пишу, что хотел бы каких-то вложений с его стороны, адекватность цены не оспариваю тоже, вродь...

Вложить 300 р. перед фотосессией на помыть - вот былоб дело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот далась тебе эта мойка)))))

что вы все хотите от старого ведра? хотите новое, покупайте новое . все ж должно быть в пропорциях адекватных.

человек продает то что у него есть.

мое ведро тоже старое ))) его хоть мой ,хоть не мой , все одно *** кто купит)).в любую машину надо вклыдывать ,примеров куча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот далась тебе эта мойка)))))

что вы все хотите от старого ведра? хотите новое, покупайте новое . все ж должно быть в пропорциях адекватных.

человек продает то что у него есть.

мое ведро тоже старое ))) его хоть мой ,хоть не мой , все одно *** кто купит)).в любую машину надо вклыдывать ,примеров куча.

Мое ведро вона тож под окнами всё в пыли.. Я и ты не собираемся продавать, собирусь - помою, если цель привлечь, продать, если цель обратная - голубями засижу...

В принципе хозяин - барин, хоть в навозе пусть изваляет...

Салон вот хороший - это да... Мож салон извалять, чтоб пропорции адекватные были?

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вложить 300 р. перед фотосессией на помыть - вот былоб дело...

Согласен.

Фото с колоритным деревенским пейзажем тоже лишнее.

Я на своем опыте прочувствовал как много значит хорошее правильное фото. Меня проинструктировал вымирающий вид частник-перекупщик. Проникшись, я даже не поленился купить химию для колес.

Звонков стало в 2-3 раза больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2stalnoi_oskal на сиденьях никаких дыр нет

добавил новые фото чистой машины, ссылка в конце первого сообщения: http://imageshack.us/g/69/img0352rk.jpg/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машинка веселая, мне нравится. затраты конечно неминуемы, но ведь она не новая)

меня почему-то сиденья смущают) их точно не перешивали? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

типа ап

за семь тыщь просмотров объявы на автору только предложение обмена на мерс :huh:

похоже придется восстанавливать до конца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...