Перейти к контенту

продам обвес Eleanor на Ford Mustang V


Рекомендуемые сообщения

Продам обвес Цервини на Ford Mustang V. Реплика.

в комплекте, капот, передний бампер, пороги, задняя накладка на бампер, спойлер на крышку багажника, накладки на задние крылья, накладки на задние окна. можно по отдельности.

Можем это все покрасить и установить на ваш автомобиль.

Цена комплекта 70000руб.

тел 89265843848 вадим

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем zimer0022
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда дровишки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего, что на фотографиях цервини с-500? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего, что на фотографиях цервини с-500? :)

Интересно, Андрей Fix икать не начал!?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обвес находится в москве.

был оригинальный комплект и с него сняли копию. подходит нормально но требует профессиональной установки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обвес находится в москве.

был оригинальный комплект и с него сняли копию. подходит нормально но требует профессиональной установки

Почему название обвеса поменялось при переводе с английского языка?Машина с которой снимали копию, называется http://www.cervinis.com/
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имел дело с данным человеком. Слова "подходит нормально но требует профессиональной установки" означают, что данное "изделие" кривое, косое, плохо сделанное, поведенное, крепежные площадки находятся где угодно, но только не там где надо (если вообще есть). Покупал у него в свое время на цивик крылья. Так и не поставил, ибо не встают они. Более того, данный человек взял у меня на время для изготовления матриц спойлер от тапка, и до сих пор его не вернул. Когда я ему сейчас об этом напомнил, он заявил, что выкинул его, и готов мне предложить скидку 50 процентов на его реплику.

PS переписка, как и крылья егойного изготовления (а точнее неких бялорусов) в наличии, и если надо сделаю фотки.

Изменено пользователем 36606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имел дело с данным человеком. Слова "подходит нормально но требует профессиональной установки" означают, что данное "изделие" кривое, косое, плохо сделанное, поведенное, крепежные площадки находятся где угодно, но только не там где надо (если вообще есть). Покупал у него в свое время на цивик крылья. Так и не поставил, ибо не встают они. Более того, данный человек взял у меня на время для изготовления матриц спойлер от тапка, и до сих пор его не вернул. Когда я ему сейчас об этом напомнил, он заявил, что выкинул его, и готов мне предложить скидку 50 процентов на его реплику.

PS переписка, как и крылья егойного изготовления (а точнее неких бялорусов) в наличии, и если надо сделаю фотки.

Спасибо тебе, добрый человек, что предупредил!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обвес находится в москве.

был оригинальный комплект и с него сняли копию. подходит нормально но требует профессиональной установки

Кажется я знаю откуда ноги растут. А где сейчас оригинальный экземпляр?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данный обвес на мустанг как и любые другие обвесы нашего производства продаются с гарантией, производства не белоруссов а наше московское, каждое изделие проходит контроль качества.

процесс выглядит так. вам понравился обвес,

вы приезжаете к нам в офис оставляете предоплату за комплект, мы составляем заказ наряд о проводимых работах и документ о внесении предоплаты за обвес, ознакамливаетесь с качеством продукции на примере других машин. каждый день мы отпускает по одной , две машины в обвесах произведенных нами и соответственно покрашенных у установленных в нашем ателье.

мы производим обвес, потом вы привозите автомобиль для подгонки обвеса, перед покраской вы приезжаете и смотрите на все нюансы, зазоры и качество самих изделий, даёте добро на покраску, мы красим установленный обвес, вы уезжаете довольными.

гарантия на проводимые работы, обвес и лакокрасочное покрытие один год!

данный обвес также может установить любой человек который имеет опыт в установке аэродинамических обвесов, но все же мы настаиваем на установке тюнинга в специализированных тюнинг центрах. если мы не можем установить свой обвес на ваш авто, мы возвращаем вам деньги. но мы работаем уже около 5 лет, одели в обвесы порядка пятиста автомобилей. нет ни одного клиента который был бы недоволен установкой нашего обвеса.

те люди которые покупают нашу продукцию и пытаются установить его своими силами, в дилерском центре, в сервисах не специализирующихся на проведении данных работ, в гаражах, с другом около дома, пытаясь установить обвес на ранее битый или недовытянутый авто, потом пишут нелестные отзывы о тюнинг компаниях, хотя сами поленились или решили сэкономить свои деньги на установку и покраску обвесов в специализированных центрах.

те люди которые купили у нас обвес и не могут его поставить якобы невозможно, креплений нет, отговорили установщики с другого сервиса, не подходит, у нас один отвеТ

"ПРИЕЗЖАЙТЕ В НАШ ЦЕНТР И МЫ КАЧЕСТВЕННО УСТАНОВИМ ВАШ ОБВЕС", ЛИБО ВЕРНЁМ ДЕНЬГИ ЕСЛИ ТАКОЕ НЕВОЗМОЖНО, НО ТАКОГО В НАШЕЙ ПРАКТИКЕ НЕ БЫЛО.

Порой люди очень удивляются когда мы ставим обвес без зазоров на авто в течении 2-3 часов, хотя его не могли установить в других не специализированных сервисах в течении недели.

С уважением, Вадим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те люди которые купили у нас обвес и не могут его поставить якобы невозможно, креплений нет, отговорили установщики с другого сервиса, не подходит, у нас один отвеТ

"ПРИЕЗЖАЙТЕ В НАШ ЦЕНТР И МЫ КАЧЕСТВЕННО УСТАНОВИМ ВАШ ОБВЕС", ЛИБО ВЕРНЁМ ДЕНЬГИ ЕСЛИ ТАКОЕ НЕВОЗМОЖНО, НО ТАКОГО В НАШЕЙ ПРАКТИКЕ НЕ БЫЛО.

Порой люди очень удивляются когда мы ставим обвес без зазоров на авто в течении 2-3 часов, хотя его не могли установить в других не специализированных сервисах в течении недели.

С уважением, Вадим.

Могу сфотографировать разницу между кетайским крылом за 2 тыщи и "мегакрутосделаной" репликой от зимера. Лень правда, но если товарисч будет настаивать.... Надеюсь товарищ не будет говорить что это не его изделия... PS Машина ровная, кетай не подгонял, а тупо вешаешь и встает, а это..........

PPS про возврат бабла тема... Я за крылья заплатил 6 чтоль тысяч... Может махнешь обратно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обвес находится в москве.

был оригинальный комплект и с него сняли копию. подходит нормально но требует профессиональной установки

Повторю вопрос. Почему на фотографиях якобы " элеонор" цервини с500? Ну и еще один вопрос остался без ответа. Хотелось бы услышать ответы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сфотографировать разницу между кетайским крылом за 2 тыщи и "мегакрутосделаной" репликой от зимера. Лень правда, но если товарисч будет настаивать.... Надеюсь товарищ не будет говорить что это не его изделия... PS Машина ровная, кетай не подгонял, а тупо вешаешь и встает, а это..........

PPS про возврат бабла тема... Я за крылья заплатил 6 чтоль тысяч... Может махнешь обратно?

к сожалению мы крылья тут не продаём, тут другая тема. 3 года назад я так понимаю вы купили крылья, и дали нам отреставрировать битый спойлер.вас к сожалению мы не могли найти в течении 2 лет чтоб его вернуть, телефон не отвечал, спустя 3 года мы его выкинули от ненадобности. и спустя три года вы решили насрать в нашу репутацию, не скажу что умный поступок. если сильно нужен битый спойлер то постараемся отыскать такой. на крылья врядли мы давали вам гарантию в три года. уж извиняйте. хотя можем дать ценные указания как одеть крылья и не писать всякую чушь тут на форуме. а вообще на будущее уважаемый пользователь 36606 обращайтесь к профессионалам. если у вас есть вопросы то обращайтесь в личку или по телефону, просьба не обсуждать тут вопросы 3 летней давности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторю вопрос. Почему на фотографиях якобы " элеонор" цервини с500? Ну и еще один вопрос остался без ответа. Хотелось бы услышать ответы.

вообще не могу сказать обвес этот от цервини или эленор. я считал 2 года что это эленор, если вы меня поправили и это цервини то я очень благодарен. вообще у нас обвес именно как на фотографиях. про оригинал этого комплекта сказать ничего не могу ибо не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению мы крылья тут не продаём, тут другая тема. 3 года назад я так понимаю вы купили крылья, и дали нам отреставрировать битый спойлер.вас к сожалению мы не могли найти в течении 2 лет чтоб его вернуть, телефон не отвечал, спустя 3 года мы его выкинули от ненадобности. и спустя три года вы решили насрать в нашу репутацию, не скажу что умный поступок. если сильно нужен битый спойлер то постараемся отыскать такой. на крылья врядли мы давали вам гарантию в три года. уж извиняйте. хотя можем дать ценные указания как одеть крылья и не писать всякую чушь тут на форуме. а вообще на будущее уважаемый пользователь 36606 обращайтесь к профессионалам. если у вас есть вопросы то обращайтесь в личку или по телефону, просьба не обсуждать тут вопросы 3 летней давности.

Про неотвечающий телефон пиздить не надо. Его номер не менялся более 10 (десяти) лет. И здесь он есть у многих. И они почемуто дозваниваются. Для справки, он есть в профиле. А еще есть личка на форумах и почта... Вы НЕ пытались вернуть. Чуть позжее я тут выложу переписку, и фото ваших "крыльев" которые смогут стать на место только при доработке кузова кувалдой. Ну чтобы уж не словами аппелировать. Из ценных указаний могу принять только куда можно засунуть эти крылья тем кто их делал. Про не давали трехлетнюю гарантию... Будут фотки ваших изделий, и пусть люди сами решают надо им такое или нет. Засим откланиваюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про неотвечающий телефон пиздить не надо. Его номер не менялся более 10 (десяти) лет. И здесь он есть у многих. И они почемуто дозваниваются. Для справки, он есть в профиле. А еще есть личка на форумах и почта... Вы НЕ пытались вернуть. Чуть позжее я тут выложу переписку, и фото ваших "крыльев" которые смогут стать на место только при доработке кузова кувалдой. Ну чтобы уж не словами аппелировать. Из ценных указаний могу принять только куда можно засунуть эти крылья тем кто их делал. Про не давали трехлетнюю гарантию... Будут фотки ваших изделий, и пусть люди сами решают надо им такое или нет. Засим откланиваюсь.

к сожалению мы тут не продаём крылья, ни продаём белорусскую продукцию.ваши крылья были белорусского производства. к счастью мы с ними не работаем. мы продаём то что делаем сами.

и вообще тема тут про мустанг.

ваши крылья белорусского производства никоем образом не связаны обвесом на мустанг!если хочется насрать, можете создать тему и писать там все что угодно, тут тема про обвес на мустанг!!!

Изменено пользователем zimer0022
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желающие приобрести обвес могут приехать к нам в ателье и посмотреть продукцию на автомобилях и в готовом виде до установки.

а с500 действительно быстрый автомобиль!

и наш обвес приобразит ваш автомобиль!

помимо установки и покраски обвеса мы разведем выхлопы с установкой соответствующих насадок на трубы

Изображение

покрасим порошком ваши диски

Изображение

вот кстати пару лет назад устанавливали в последствии красили авто целиком. обвес AMUSE на honda s2000

Изображение

Изображение

Изображение

был достаточно сложный обвес, состоял из капота, крыльев передних, переднего бампера, элерона переднего бампера, порогов, задних крыльев, заднего бампера.

Изменено пользователем zimer0022
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с500 действительно быстрый автомобиль!

Да ну ? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... 3 года назад я так понимаю вы купили крылья, и дали нам отреставрировать битый спойлер.вас к сожалению мы не могли найти в течении 2 лет чтоб его вернуть, телефон не отвечал, спустя 3 года мы его выкинули от ненадобности. и спустя три года ...

к сожалению мы тут не продаём крылья, ни ваши крылья были белорусского производства. к счастью мы с ними не работаем. мы продаём то что делаем сами.

и вообще тема тут про мустанг.

ваши крылья белорусского производства никоем образом не связаны обвесом на мустанг!если хочется насрать, можете создать тему и писать там все что угодно, тут тема про обвес на мустанг!!!

Как бы что то неясно где у вас купили и как вы не имеете к этому отношения.

В любом случае, заход можно считать неудачным. И если разговор про гарантию (я без пред взятого отношения и негатива в вашу сторону, просто реально задаю вопрос) на ваши обвеса и состыковку, наверное логично озвучить цену под ключ.

Сколько стоит приехать, отдать машину (кстати будут ли документы на то что вам оставляли машину и в каком состоянии) забрать машину с обвесим и старыми деталями?

Сколько это займет времени?

Какова очередь? (если она конечно есть)

Какой материал?

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы что то неясно где у вас купили и как вы не имеете к этому отношения.

В любом случае, заход можно считать неудачным. И если разговор про гарантию (я без пред взятого отношения и негатива в вашу сторону, просто реально задаю вопрос) на ваши обвеса и состыковку, наверное логично озвучить цену под ключ.

Сколько стоит приехать, отдать машину (кстати будут ли документы на то что вам оставляли машину и в каком состоянии) забрать машину с обвесим и старыми деталями?

Сколько это займет времени?

Какова очередь? (если она конечно есть)

Какой материал?

цену под ключ озвучиваю в личку. чтоб не было кучи разговоров про цену.

документы о том, что мы приняли машину, с описанием повреждений если таковые имеются конечно составляются. все соответственно заверено печатью. по моему это обычная практика. мы ведь не в гараже вам красить и ставить будем.

по времени на производство обвеса порядка недели, подгонка обвеса по машине 1-3 дня, подготовка к окрасу и окрас 3-4 дня. финишная установка 2 дня.

материалы 3м, карсистем, шпиц хекер.

очередь имеется. при заказе обвеса примерно оговаривается день когда вы привозите автомобиль для работ с обвесом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...