Перейти к контенту

Распродаю запчасти после свапа на 2005+


Рекомендуемые сообщения

Кстатиииии!!! Я как то даавно увлекался электроникой и паял сам на чипах один приборчик. По сути, если дать такой чип знающему человеку то он сможет сделать блок который будет снимать напряжение с каждого из диодов, потом копировать его на вторую цепь (а это подсветка всего остального). Только нужно будет поменять все светодиоды на RGBшные и еще как то вместить белый рядом. В теории это легко. просто я сам уже давно бросил это. Но сваять платку можно в домашних условиях, главное чтобы была схема и прошитые чипы, а то особый гемор их программировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 82
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • fantomasgt

    40

  • g-anton

    6

  • НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

    5

  • Switch-2k

    5

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Кстатиииии!!! Я как то даавно увлекался электроникой и паял сам на чипах один приборчик. По сути, если дать такой чип знающему человеку то он сможет сделать блок который будет снимать напряжение с каждого из диодов, потом копировать его на вторую цепь (а это подсветка всего остального). Только нужно будет поменять все светодиоды на RGBшные и еще как то вместить белый рядом. В теории это легко. просто я сам уже давно бросил это. Но сваять платку можно в домашних условиях, главное чтобы была схема и прошитые чипы, а то особый гемор их программировать.

надо призвать в тему владельцев 10+, у них вроде есть белый чистый, так что можно диоды оттуда использовать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как, есть?

не нашел =( ,

радиаторов тоже нет

приборку такую себе поставил , есть обычная от 4.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

радиаторов тоже нет

т.е. радиаотра кондея совсем нет и не будет?!? :( Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. радиаотра кондея совсем нет и не будет?!? :(

у меня мятый лежал. вроде не травил, но за деньги такой продавать грех.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. радиаотра кондея совсем нет и не будет?!? :(

совсем нет и врядли будет =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

интересует задняя левая четверть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...