Перейти к контенту

Кто привезет мустанга?


Рекомендуемые сообщения

ммм... Хватит только на 2009 Вэ8 или Вэ6?

Я бы сказал, что на в6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 132
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    17

  • wrun

    15

  • the_little

    14

  • Frans

    11

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    biven 17 публикаций

  • wrun

    wrun 15 публикаций

  • the_little

    the_little 14 публикаций

  • Frans

    Frans 11 публикаций

У меня сейчас человек на таможенном посту получает ПТС на одну из машин - посмотрим что там с утилизацией будет... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... Я расстроен. А что расстраиваться, надо бабло искать)) Жена убьет :D

Хорошо.

А сколько будет стоить Вэ8 2009 и Вэ8 2010?

И обратный вопрос. Какой Вэ8 можно привезти за мой бюджет 1.250.000?

Рассмотрю варианты на механике и на автомате, но автомат предпочтительнее... Пробки, однако))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... Я расстроен. А что расстраиваться, надо бабло искать)) Жена убьет :D

Хорошо.

А сколько будет стоить Вэ8 2009 и Вэ8 2010?

И обратный вопрос. Какой Вэ8 можно привезти за мой бюджет 1.250.000?

Рассмотрю варианты на механике и на автомате, но автомат предпочтительнее... Пробки, однако))

привет, земляк...

за эти деньги 05+ из америи тебе не привезти! треба около 1,5ляма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, земляк...

Привет.

Мдаааа. Что-то посчитал - в 1.3 с трудом лезет мустанг моей мечты)

Что вообще по деньгам? 21 таможня (для 4600кубиков) + 20 машина + доставка, услуги... (2-3 тысячи???)=43-44 тысячи? Или больше даже?

Не могу больше терпеть. Хочу и все.

В субботу ехал из Москвы под ночь уже. Догнал мустанга... Ну как догнал, он наверное просто перед о мной вырулил)))

Красный, показалось что кабриолет. 2010+. Ну думаю что именно 2010 года, потому что Вэ8 но не 5 литров. Регион 190.

Открыл окно и ехал за ним пока тот на газ не нажал))) Потом догоню опять - тот опять уезжает)) Так и ехал слушал музыку Вэ8.

Да еще земляки катаются под окном. Как вижу - сразу слюни текут))

Даже не знаю что делать. Ждать зимы и покупать в России?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно могу рассмотреть вариант со своим... очень уж хотца кабрик притащить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно могу рассмотреть вариант со своим... очень уж хотца кабрик притащить ;)

а кабрик тоже в8 хочешь? по мне так кабрик нужен не для супер быстрой езды ;)

кто-то тут из продвинутых мемберов говорил, что кабрик, да к тому же в8 - это не айс, ибо кузов не настолько крепкий :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вэ8 в 1300 лезет только в одном случае - если он подбитый. За вычетом таможни и всех расходов на покупку машины в таком случае останется примерно 13000 долл. Это очень мало для целой мащины.

В случае рестайла (2010) - получаем оценку до 17600 евро и проводим по 3.5 евро. В случае дорестайла - ствака 3.6 евро не зависимо от стоимости машины.

Далее сам уже ремонтируешь.

Чистая машина в 1300 полезет только если это будет V6. Тут и таможня меньше, и сами машины подешевле (v6 дешевле чем v8). Рестайл 4,0 лезет в 1300.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистая машина в 1300 полезет только если это будет V6. Тут и таможня меньше, и сами машины подешевле (v6 дешевле чем v8). Рестайл 4,0 лезет в 1300.

Так. Рестайл 4.0 лезет в 1.3. Со скрипом или нормальный вариант можно выбрать?

А Вэ8 какого года можно притащить? 2008-2009? Или еще старше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За вычетом таможни и всех расходов на покупку машины в таком случае останется примерно 13000 долл. Это очень мало для целой мащины.

Так вопрос. Поискал по форуму - не нашел ответа.

от 1.300.000 (по 32 = $40.600) остается $13000

Растаможка стоит порядка $21.000. Остается на машину $13.000

Получается поиск, доставка, ну и вообще услуги стоят $6.000?

Это я чтобы понимать ценообразование и не приставал с дурацкими вопросами пролезет или не пролезет в мой бюджет нужная мне машинка, а мог сам посмотреть цену на авто в США + таможня + доставка + услуги и понимал сколько нужно денег на мою мечту))

Всем спасибо!!! Надо думать как что сделать, так чтобы и мечта сбылась и авто было помоложе 2007 года))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается поиск, доставка, ну и вообще услуги стоят $6.000?

около 5-ти...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то тут из продвинутых мемберов говорил, что кабрик, да к тому же в8 - это не айс, ибо кузов не настолько крепкий :)

Кабрик s197 тяжелее купе на 200!!!кг. Масса обусловлена увеличением жесткости кузова. И уж если шелби кабрики гоняют, то сток V8 тем более не проблема.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается поиск, доставка, ну и вообще услуги стоят $6.000?

Да это ещё по-божески. У меня выходило около 8-10.

Кабрик s197 тяжелее купе на 200!!!кг.

Откуда инфа? Педивикия сообщает что менее 60 кг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас человек на таможенном посту получает ПТС на одну из машин - посмотрим что там с утилизацией будет... :blink:

Ну короче, товарищи....ПТС мне не выдали сказали усе хорошо, но как взимать утилизационный сбор они еще не знают.....

Предложили подъехать еще раз в среду....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну короче, товарищи....ПТС мне не выдали сказали усе хорошо, но как взимать утилизационный сбор они еще не знают.....

Предложили подъехать еще раз в среду....

Аналогично, сегодня оформлял машину из Германии. То, что нужно брать утиль сбор - знают. Как его брать - пока не знают. Нам сказали завтра подойти. Новороссийск

Получается поиск, доставка, ну и вообще услуги стоят $6.000?

Конкретно для V8 моложе 3 лет расходы таковы, потому что придется приплатить эксперту для оценки авто до 17600 евро (чтоб протащить по 3.5 евро).

Если брать трёхлетку - там расходов примерно 4-5К.

Так. Рестайл 4.0 лезет в 1.3. Со скрипом или нормальный вариант можно выбрать?

Лезет нормально. Смотри вот тут. Всё что до $17.000 - в 1300 проходит со свистом. При условии правильной даты выпуска - до 10/2009 (большинство там уже с правильной). Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в питере уже все понятно, машины на две недели висанули на складе, сказали раньше нихера не получиццо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем форумчанам!

Я только вчера зарегился у вас.

Давно мечтаю о Станге и мечта стала приближаться ко мне, т.е. становится более реальной.

Планирую к летнему сезону '13 пригнать Станга из США.

Хотелось бы получить кузов 2009 года (я так понимаю рестайл пошел только в 2010? мне он не очень нравится) вэ6 на рукоятке, желательно чОрный)))

В какой бюджет реально уложится с таким авто?

Что можете сказать про обслуживание Коня в Новосибирске? Видел у нас 4-5 Стангов... Долго ли ждать запчасти или можно где найти? Дорого ли встают запчасти...Да и вообще как часто "сыпятся" Станги такого года?

Буду рад вашим комментам, а пока продолжу поиск...вчера полночи сидел. Главное для себя понял, что зимой вроде можно ездить. Т.к. машина будет второй в семье, но мне жена свою не даст))) а в Муст ей будет вход только с пассажирской стороны))))

Сразу сорри, если что обсуждалось сто раз...как всегда хочется спросить лично)))

P.S. можно ли замутить через кого-нибудь, чтобы в ПТС была цифра по-меньше?))) чтоб на дикий налог не попасть ... Это я рассматриваю, если всё-таки на вэ8 решусь))))

Изменено пользователем Frans
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал читать...вникать...

Поправьте, если я что-то не так напишу:

авто - Станг 2009 г.в. вэ6

таможня - 3,6 х 4000 = 14 400 евро или 18 000 долларов

доставка 4-5 тысяч баксов (это до Москвы\Питера или до Финки?)

утилизация - 5000 рублей

22-23 тысячи долларов на все это + стоимость самой машины или есть еще доп. расходы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал читать...вникать...

Поправьте, если я что-то не так напишу:

авто - Станг 2009 г.в. вэ6

таможня - 3,6 х 4000 = 14 400 евро или 18 000 долларов

доставка 4-5 тысяч баксов (это до Москвы\Питера или до Финки?)

утилизация - 5000 рублей

22-23 тысячи долларов на все это + стоимость самой машины или есть еще доп. расходы?

Я сам тут не спец))) но вроде так и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утилизация не 5, а 3 т.р.

Все что писал я - актуально для новороссийска. Приедешь, заберешь машину у ворот порта сразу с ПТСом. Останется только на учет у себя поставить.

Какая схема для мск-питера-финки уточни у Бивня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утилизация не 5, а 3 т.р.

Все что писал я - актуально для новороссийска. Приедешь, заберешь машину у ворот порта сразу с ПТСом. Останется только на учет у себя поставить.

Какая схема для мск-питера-финки уточни у Бивня.

А есть возможности занизить кол-во коней в ПТС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть возможности занизить кол-во коней в ПТС?

в москве сейчас с этим тяжело....да и потом зачем на 4-х литровом еще что-то занижать???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в москве сейчас с этим тяжело....да и потом зачем на 4-х литровом еще что-то занижать???

Я думаю про GT, но совсем не хочу государству ежегодно отваливать 150 рэ х 300 коней = 45 тыщ...

А на транзитах ездить не айс, ежедневно по 2-3 раза через пост езжу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю про GT, но совсем не хочу государству ежегодно отваливать 150 рэ х 300 коней = 45 тыщ...

А на транзитах ездить не айс, ежедневно по 2-3 раза через пост езжу...

На Казахстанских номерах - не??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...