Перейти к контенту

Кто привезет мустанга?


Рекомендуемые сообщения

С таким же успехом можно на транзитах кататься...Но это не мой вариант.

За транзиты просроченные - штраф. За бел номера с ВНЖ РБ - ничего. И даже с камер фотки не найдут тебя.

В общем я так, для размышления вбросил.

Насчет получения ВНЖ - арендуете квартиру с избыточным метражом и сговорчивым хозяином и получаете его без всяких проблем. У меня двое знакомых сейчас неспешно делают по такому пути, правда не ради машин, а просто потому что тут живут и так удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
  • Ответы 132
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    17

  • wrun

    15

  • the_little

    14

  • Frans

    11

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    biven 17 публикаций

  • wrun

    wrun 15 публикаций

  • the_little

    the_little 14 публикаций

  • Frans

    Frans 11 публикаций

Mustang 5 V6 годов начиная 2007 за 1 - 1,2 ляма с СШП реально привезти? В чем заключаются услуги посредников при этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mustang 5 V6 годов начиная 2007 за 1 - 1,2 ляма с СШП реально привезти? В чем заключаются услуги посредников при этом?

Да реально.

Услуги посредников, как правило подразумевают, что Вы даете им денег, а они занимаются всей хренью от поиска, проверки, покупки, погрузки, доставки, растаможки до пригона авто к подъезду и вручения ключей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да реально.

Услуги посредников, как правило подразумевают, что Вы даете им денег, а они занимаются всей хренью от поиска, проверки, покупки, погрузки, доставки, растаможки до пригона авто к подъезду и вручения ключей.

Ну примерно так я и представлял, а вот в чем заключается проверка? По карфаксу? Или реальный осмотр машины на месте?

И как выглядит поиск - обмениваемся ссылками на карс.ком?

Доставка, я так понимаю, до Мск?

Просто ни разу так а/м не покупал, а в России слишком бедный выбор коников, хочется выбрать что по душе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну примерно так я и представлял, а вот в чем заключается проверка? По карфаксу? Или реальный осмотр машины на месте?

И как выглядит поиск - обмениваемся ссылками на карс.ком?

Доставка, я так понимаю, до Мск?

Просто ни разу так а/м не покупал, а в России слишком бедный выбор коников, хочется выбрать что по душе.

Реальный осмотр машины там стоит дополнительных денег. Примерно от 100 баксов за один. Нужно дорогу оплатить и время. Страна то большая, можно полдня на самолете лететь :))

Поиск - обмениваетесь ссылками, не обязательно карз.ком. Есть масса других сайтов. Доставка до МСК, подъезда, квартиры.. как договоритесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mustang 5 V6 годов начиная 2007 за 1 - 1,2 ляма с СШП реально привезти? В чем заключаются услуги посредников при этом?

За 1 лям думаю не получицо, т.к. таможня 4-х литрового обойдется примерно в 600 тыщ.. а найти машину меньше чем за 10 тыщ американских в хорошем состоянии будет не просто..

p.s. и 2007 год уже не подходит, если не хочешь еще больше заплатить на таможне..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на почту ответил.

+1, нормальный вариант будет примерно 1,2 если брать машину с маленьким пробегом у дилера в ногрмальной комплектации на автомате. но на мой взгляд лучше добавить еще немножко денег и привезти 2010 год с тем же мотором но в новом кузове, хотя на вкус и цвет ффффсе фломастеры разные, каждому свой кузоффф нравиццо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно новенький на форуме но если есть желание везти мустанг из Дубаи то могу помочь - здесь инной раз дешевле чем в штатах бывает

можете сами проверить на сайте dubizzle.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно новенький на форуме но если есть желание везти мустанг из Дубаи то могу помочь - здесь инной раз дешевле чем в штатах бывает

можете сами проверить на сайте dubizzle.com

сорри за офф..

какой там на курс к доллару?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри за офф..

какой там на курс к доллару?

В среднем 1.00 AED = 0.27 USD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно новенький на форуме но если есть желание везти мустанг из Дубаи то могу помочь - здесь инной раз дешевле чем в штатах бывает

можете сами проверить на сайте dubizzle.com

А доставка как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю одного индуса из Дубай, он что хочешь в контейнере привезет))) и можно даже самолетом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю одного индуса из Дубай, он что хочешь в контейнере привезет))) и можно даже самолетом)

самолетом в питер можно? и сколько долларов за кило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самолетом в питер можно? и сколько долларов за кило?

Думаешь, что В Emirates дешевые тарифы на грузоперевозку??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, по этому и спрашиваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самолет летает в Киев, Ростов-на-Дону и Екатеринбург. По ценнику не знаю, но можно узнать. Могу только сказать, что он адский))) Когда я возил ткани из Дубай, я выбирал доставку морем, т.к. выходило в 4-5 раз дешевле. Щас на электронку ему напишу, потом сообщу что он ответил.

Сразу скажу, что таможней они занимаются только левой, потому авто надо будет встречать самостоятельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1$=3.65AED и так было и будет всегда курс тут никогда не меняется :D

доставка в Россию 4000$ за контейнер в котором помещается 2е машины или что угодно, по морю. Самолетом не знаю но нереально дорого.

Кто свяжится с индусами или пакистанцами будет проклинать тот день и меня за то что создал эту тему так что просто прошу не делайте этого - тут много контор кто этим занимается, да и вообще это просто самому договорится элиментарно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машины с эмиратоффф не повезу даже под страхом смерти ибо в россии они сгнивают за две зимы до дыр(говорю про питер), думал обвесик на прадо купить но если будет дорого, то лучше куплю здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машины с эмиратоффф не повезу даже под страхом смерти ибо в россии они сгнивают за две зимы до дыр(говорю про питер), думал обвесик на прадо купить но если будет дорого, то лучше куплю здесь

я последний раз был там 2 года назад и познакомился с типом "привет 90-е", который занимается тюнингом иномарок в Архангельске) Рама 2 метра высотой и 1.5 шириной и фамилия Шеворнадзе)))) При этом русский)

Он все возит себе через Ебург самолетом. Обвесы говорит недорого получаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1$=3.65AED и так было и будет всегда курс тут никогда не меняется :D

доставка в Россию 4000$ за контейнер в котором помещается 2е машины или что угодно, по морю. Самолетом не знаю но нереально дорого.

Кто свяжится с индусами или пакистанцами будет проклинать тот день и меня за то что создал эту тему так что просто прошу не делайте этого - тут много контор кто этим занимается, да и вообще это просто самому договорится элиментарно.

Мой индус нормальный) Мы с ним давно сотрудничаем, он тканями занимается. С доставкой он просто помочь может. Я кстати уже подумывал, что если поеду за тканями, то затарится там обвесиками и прочей мелкой поеботой)

и кстати я менял по курсу 3,67 ;)

Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если поедешь напиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если поедешь напиши

ок) но это будет не раньше марта-апреля. Зимний закуп уже прошел, а летний только весной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в свое время Прадик эмиратский выбирал. Что больше всего понравилось - офигенный выбор комплектаций!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Приветствую!

Помогите разобраться перед покупкой. Читала форум, но это не избавило меня от, возможно, глупых вопросов. Так что не ругайтесь сильно - все мы были когда-то новичками :)

Итак:

1. Рассматривая год выпуска мустанга - старше 2009 года не хочу, но имеет ли смысл поднапрячься и взять рестайлинговый? Правильно ли я поняла, что в нем доработана подвеска и это улучшает езду в условиях зимы?

2. Рестайлинговый тоже имеет V6 и V8?

3. Какова цена будет, к примеру, на 2009 год V8 и на 2011 V8?

4. wrun это тот человек, который может помочь с покупкой, привезя авто в Новоросс, а biven - привезя в Питер?

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. wrun это тот человек, который может помочь с покупкой, привезя авто в Новоросс, а biven - привезя в Питер?

biven- штаты - куда угодно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...