Перейти к контенту

Кто привезет мустанга?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Помогите разобраться перед покупкой. Читала форум, но это не избавило меня от, возможно, глупых вопросов. Так что не ругайтесь сильно - все мы были когда-то новичками :)

Итак:

1. Рассматривая год выпуска мустанга - старше 2009 года не хочу, но имеет ли смысл поднапрячься и взять рестайлинговый? Правильно ли я поняла, что в нем доработана подвеска и это улучшает езду в условиях зимы?

2. Рестайлинговый тоже имеет V6 и V8?

3. Какова цена будет, к примеру, на 2009 год V8 и на 2011 V8?

4. wrun это тот человек, который может помочь с покупкой, привезя авто в Новоросс, а biven - привезя в Питер?

Спасибо!

1. Если есть финансы, то имеет смысл.

2. Точно. Только мощность разная. V6: 212 - 305, V8: 305 - 412

3. www.tks.ru Плюс от 2 до 5 тысяч за доставку.

4. Правильно. Есть ещё варианты. Но вы сначала определитесь и по результату поговорите с указанными людьми. Кстати, на этом сайте можно понять сколько стоит нужный конь. www.cars.com

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 132
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    17

  • wrun

    15

  • the_little

    14

  • Frans

    11

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    biven 17 публикаций

  • wrun

    wrun 15 публикаций

  • the_little

    the_little 14 публикаций

  • Frans

    Frans 11 публикаций

Спасибо, добрые люди! Осталось дело за мылым - определиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Доброе утро. Заранее извиняюсь за уже всем надоевшие вопросы и уже готов быть послан на.... просторы поисковика/гугла, но штудируя форум не первый день пока ещё не полностью осознал что к чему в плане пригона коня из штатов, растаможки, налога и прочего, конечно же ещё буду разбираться во всем этом, но мой вопрос скорее для себя, для внутреннего успокоения и определения к чему нужно присматриваться. Есть бюджет 1,6 ляма. Заказывать буду весной v6. Какой год реально привезти за такую сумму конкретно в Мск? И второй вопрос во сколько обойдётся привезти новый муст v6 13' модельного года? Заранее спасибо, а пока я дальше пошёл штудировать форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Заранее извиняюсь за уже всем надоевшие вопросы и уже готов быть послан на.... просторы поисковика/гугла, но штудируя форум не первый день пока ещё не полностью осознал что к чему в плане пригона коня из штатов, растаможки, налога и прочего, конечно же ещё буду разбираться во всем этом, но мой вопрос скорее для себя, для внутреннего успокоения и определения к чему нужно присматриваться. Есть бюджет 1,6 ляма. Заказывать буду весной v6. Какой год реально привезти за такую сумму конкретно в Мск? И второй вопрос во сколько обойдётся привезти новый муст v6 13' модельного года? Заранее спасибо, а пока я дальше пошёл штудировать форум.

Возьми у Рамзеса за 1,6 сейчас, отличный авто
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми у Рамзеса за 1,6 сейчас, отличный авто

если этот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33266678-5496.html то да, вариант хороший, и не требующий никаких значимых доработок/улучшений, но хочется увидеть ещё варианты. скажу честно, жене понравился жутко новый кузов 13'.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, замечал много объявлений на автору типа "Машина находится в пути", которые висят уже по полгода. Стоил ли обращать внимание на такие объявления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу честно, жене понравился жутко новый кузов 13'.

Новый даже наипустейший меньше 1,7 млн не получится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый даже наипустейший меньше 1,7 млн не получится....

Почему не получится?

22 200 - наипустейший новый V6

4 000 - доставка

24 500 - честная таможка на юрика (по ставкам 2012 года, в 13 может даже на копейку меньше будет)

50 700 или 1 570 000 - итог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не получится?

22 200 - наипустейший новый V6

4 000 - доставка

24 500 - честная таможка на юрика (по ставкам 2012 года, в 13 может даже на копейку меньше будет)

50 700 или 1 570 000 - итог

а у тебя не будет никакой комиссии, кто тебе будет покупать? не будет доставки по штатам? не будет страховки? не будет тут таможенных расходов (брокеры, итд), налога на утиль итд.? Гнать ты его будешь сам, новый по трассе вместе с фурами?

Мне кажется очень банальный подсчет.

Изменено пользователем Костик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, замечал много объявлений на автору типа "Машина находится в пути", которые висят уже по полгода. Стоил ли обращать внимание на такие объявления?

Нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не получится?

22 200 - наипустейший новый V6

К цене новой машины на сайте производителя надо прибавлять еще sales tax конкретного штата.

Есть схему ухода от этого налога при покупке сразу на экспорт, но а) эти схемы тоже требуют денег, б) далеко не все марки позволяют своим дилерам продавать машины сразу на экспорт.

Плюс доставку до дилера, у которого мы будем забирать машину. Плюс сам дилер часто навешивает всякую мешуру сверху в виде сборов за оформление, за ввыпуск тайтла и тп.

Так то по карс-ком посмотреть - получится что б/у мустанг с пробегом 1-3 тысячи миль стоит на $5000 дороже, чем новый на сатйе форд.ком. Как мы можем теперь понять - это не спроста.

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К цене новой машины на сайте производителя надо прибавлять еще sales tax конкретного штата.

Вот-вот.... я редиску новую брал - вкатили еще 3,5 тонны налога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Кстати, кто сейчас объяснит по ставкам для юриков для физиков и по возрасту, ничего не понятно, калькуляторы таможенные на около оф сайтах старые как я понял. Че делать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто сейчас объяснит по ставкам для юриков для физиков и по возрасту, ничего не понятно, калькуляторы таможенные на около оф сайтах старые как я понял. Че делать??

Интересует именно наша таможня, станга можно и с европы притащить, один хрен дешевле доставка обойдется
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доставка немного дешевле, но сцуко интерпол меня напрягает, скинь конкретную ссылку, скажу скока будет касса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто сейчас объяснит по ставкам для юриков для физиков и по возрасту, ничего не понятно, калькуляторы таможенные на около оф сайтах старые как я понял. Че делать??

Вот все ставки

Для юр лиц помимо таможенной пошлины будет ещё не кислый утиль сбор и НДС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вот все ставки

Для юр лиц помимо таможенной пошлины будет ещё не кислый утиль сбор и НДС.

И еще акциз, не?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Мониторю форум уже давно, и вроде как созрел на покупку Мустанга. Скажите, реально ли из штатов притащить 10 год, 212 лошадей, в комплектации премиум за 900 000 - 1 000 000 рублей при пробеге 10 000-20 000 км? Ответ можно в личку, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Мониторю форум уже давно, и вроде как созрел на покупку Мустанга. Скажите, реально ли из штатов притащить 10 год, 212 лошадей, в комплектации премиум за 900 000 - 1 000 000 рублей при пробеге 10 000-20 000 км? Ответ можно в личку, спасибо.

Для начала нужно очень постараться найти ещё машину с таким пробегом.

Далее вычитай из общей цены 580,000 рублей - таможенный платеж (3.6 евро за кубик), около 100,000 - общие расходы, связанные с покупкой и останется на саму машину не более 320,000 рублей (10500 долларов). Теперь заходи на cars.com, и смотри - в такой бюджет если и поместится хоть что-либо, то это будет уставшая машина с пробегом под 100 тыс миль.

При твоих требованиях к пробегу, расчитывай на 1,200 т.р. как минимум. А если еще и премиум, да ещё и с автографом Майкла Джексона - то тут уже и 1,300 легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала нужно очень постараться найти ещё машину с таким пробегом.

Далее вычитай из общей цены 580,000 рублей - таможенный платеж (3.6 евро за кубик), около 100,000 - общие расходы, связанные с покупкой и останется на саму машину не более 320,000 рублей (10500 долларов). Теперь заходи на cars.com, и смотри - в такой бюджет если и поместится хоть что-либо, то это будет уставшая машина с пробегом под 100 тыс миль.

При твоих требованиях к пробегу, расчитывай на 1,200 т.р. как минимум. А если еще и премиум, да ещё и с автографом Майкла Джексона - то тут уже и 1,300 легко.

Автограф как то не нужен, спасибо за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Автограф как то не нужен, спасибо за ответ!

Подскажите, хочется мустанг v8, как лучше всего сейчас взять?

Либо новый, либо 1-2 летний с маленьким пробегом.

Интересует, сколько выйдет растаможка, доставка, в общем полная цена.

Реально ли уложиться в 2 миллиона?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трёхлетний реально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, хочется мустанг v8, как лучше всего сейчас взять?

Либо новый, либо 1-2 летний с маленьким пробегом.

Интересует, сколько выйдет растаможка, доставка, в общем полная цена.

Реально ли уложиться в 2 миллиона?

Спасибо.

А эксклюзив не хотите? Будет точно меньше 2 лямов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, хочется мустанг v8, как лучше всего сейчас взять?

Либо новый, либо 1-2 летний с маленьким пробегом.

Интересует, сколько выйдет растаможка, доставка, в общем полная цена.

Реально ли уложиться в 2 миллиона?

Спасибо.

0-2-летний в 2 млн не войдёт из-за таможенного платежа (5,5 евро за кубик = более 1,100 т.р. одной только растаможки).

3-5-летний в 2 мле поместится. Для 3-леток ставка таможни будет 3.6 евро за куб (680 или 740 тр таможня в зависимости от мотора 4,6 или 5,0). Плюс естественно сами по себе трехлетки подешевле, чем 1-2-летние машины.

Поэтому +1 к Бивню, до 2млн пройдёт только трёхлетний V8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0-2-летний в 2 млн не войдёт из-за таможенного платежа (5,5 евро за кубик = более 1,100 т.р. одной только растаможки).

3-5-летний в 2 мле поместится. Для 3-леток ставка таможни будет 3.6 евро за куб (680 или 740 тр таможня в зависимости от мотора 4,6 или 5,0). Плюс естественно сами по себе трехлетки подешевле, чем 1-2-летние машины.

Поэтому +1 к Бивню, до 2млн пройдёт только трёхлетний V8.

Еще хотел спросить, можно ли заказать на заводе автомобиль? Через посредника? То есть не искать по салонам что есть, а под себя комплектацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...