Перейти к контенту

Кто привезет мустанга?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 132
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    17

  • wrun

    15

  • the_little

    14

  • Frans

    11

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    biven 17 публикаций

  • wrun

    wrun 15 публикаций

  • the_little

    the_little 14 публикаций

  • Frans

    Frans 11 публикаций

А есть возможности занизить кол-во коней в ПТС?

В новороссийске такой возможности нету. У самого в птс 405 лс :( Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новороссийске такой возможности нету. У самого в птс 405 лс :(

Меня жаба душит налог такой платить....блин...если не найду возможность занижения, то привет V6 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня жаба душит налог такой платить....блин...если не найду возможность занижения, то привет V6 ;)

ты определись для себя, ты мечту хочешь осуществить и ездить на машине которая будет тебя радовать, либо тебя жаба душит. Если душит, то к чему вообще этот разговор? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, опытные Коневоды, можете поделится инфой о частоте и глубине поломок на стангах? Ясно дело, что все индивидуально, но может есть особенности?

И как вообще в обслуживании, может кто есть из Новосибирска? Где и как его обслуживать, если у самого руки растут так, что лучше под капот не лазить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты определись для себя, ты мечту хочешь осуществить и ездить на машине которая будет тебя радовать, либо тебя жаба душит. Если душит, то к чему вообще этот разговор? :angry:

Согласен с тобой полностью: мечта есть мечта...

Но если есть возможность не платить государству деньги - я воспользуюсь этим шансом. Т.к. мечта-то моя, а получать будет государство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спрятать лошади пока получаеццо только с раушем, касса считаеццо правильно, но не надо забывать о доставке от котки до питера и от питера до точки назначения, также прибавляем процент банка, номинальщик, сертификат соответствия и комиссию брокера в нее входит склад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спрятать лошади пока получаеццо только с раушем, касса считаеццо правильно, но не надо забывать о доставке от котки до питера и от питера до точки назначения, также прибавляем процент банка, номинальщик, сертификат соответствия и комиссию брокера в нее входит склад

Хмм...А что такое "рауш"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спрятать лошади пока получаеццо только с раушем

Ну там же все равно за 250 по ПТС получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотите платить налог - идите по пути Ромки. ВНЖ РБ и белорусская машина. Это недорого и относительно несложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотите платить налог - идите по пути Ромки. ВНЖ РБ и белорусская машина. Это недорого и относительно несложно.

Вы про растаможку? Или я не так понял?

Я имею ввиду транспортный налог в РФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотите платить налог - идите по пути Ромки. ВНЖ РБ и белорусская машина. Это недорого и относительно несложно.

Белорусская, в смысле привезена на Белоруссию и там растоможена?

Да там я на сколько знаю не так просто вид на жительство получить.

Либо работать, либо семья, родственники, вложитиь 150 тыщ в экономику или еще что-то там))) Как то так... Ну это на сколько я знаю!

Изменено пользователем the_little
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы про растаможку? Или я не так понял?

Я имею ввиду транспортный налог в РФ.

Речь идет про транспортный налог.

В Белоруссии он на сколько знаю включен в акцизы на топливо. А значит транспортный налог = 0

С видом на жительство и автомобилем на белорусских номерах катаешься и не платишь транспортный вовсе))

Изменено пользователем the_little
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь идет про транспортный налог.

В Белоруссии он на сколько знаю включен в акцизы на топливо. А значит транспортный налог = 0

С видом на жительство и автомобилем на белорусских номерах катаешься и не платишь транспортный вовсе))

С таким же успехом можно на транзитах кататься...Но это не мой вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы про растаможку? Или я не так понял?

Я имею ввиду транспортный налог в РФ.

Для, особо одарённых, новичков, которые не хотят читать форум и пользоваться поисковим:

v6 - это красивый кузов от мустанга и смешная динамика(если это 05-09)

v8 - это содержание соответствует виду, звук и динамика v8.

По налогу, в v8 300-315 л.с.

И...

1.Тут многие платят и ...здят, что дорого...

2.Ездят на транзитах и это для людей фан.

3.Что то придумывают, но их единицы.

Вывод(напишу, а то, вдруг, опять не понятно):

Либо бери v6, либо v8, если МОЖЕШЬ себе это позволить.

Не нравится транспортный налог, либо больше зарабатывай, либо добавь ещё одно гражданство...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для себя решил что хочу Вэ8. И буду платить если придется, либо что-нить придумаю. Но Вэ6 брать не хочется((

Жена убьет, за налог конечно, но оно того стоит))

Сама когда слышит Вэ8 говорит что надо брать этот а не другой))

Изменено пользователем the_little
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня жаба душит налог такой платить....блин...если не найду возможность занижения, то привет V6 ;)

Ой меня то как она душит. У меня две машины. 405лс (корвет) и 265лс (эвридей Х5). Суммарный налог - 100 тыщ. Е6ать как я люблю царя нашего Вована.

Причем одно дело когда люди, к примеру, в германии платят конские налоги - там хоть видно на что идут эти деньги. Идеальные дороги, вежливая полиция, удобная инфраструктура и тп.

И совсем другое дело у нас - плачу сто тыщ в год и один хер собираю ямы с полколеса на центральных дорогах города, каждый мент пытается чето вымогать...

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для себя решил что хочу Вэ8. И буду платить если придется, либо что-нить придумаю. Но Вэ6 брать не хочется((

Жена убьет, за налог конечно, но оно того стоит))

Сама когда слышит Вэ8 говорит что надо брать этот а не другой))

Как показывает практика, жёны, любят Мустангов не меньше, а порой и больше...

Купишь, увидишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показывает практика, жёны, любят Мустангов не меньше, а порой и больше...

Купишь, увидишь...

nvLc0sZkzw0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на физиков машины пошли, в особые отметки печатают запись что утилизационный сбор внесен, на машины до 3 лет 2 тыс рублей, старше трех 3 тыс рублей. юриков пока ни одной машины не выпустили

Изменено пользователем biven
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И совсем другое дело у нас - плачу сто тыщ в год и один хер собираю ямы с полколеса на центральных дорогах города, каждый мент пытается чето вымогать...

Это точно. Приходится платить, и не понятно за что. И кому. Ну собственно как и растоможка. Та же история...

А ведь пока не найдут с кого еще драть деньги, так и будет продолжаться((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на физиков машины пошли, в особые отметки печатают запись что утилизационный сбор внесен, на машины до 3 лет 2 тыс рублей, старше трех 3 тыс рублей. юриков пока ни одной машины не выпустили

УС оплачивается через сберкассу (как штраф ГИБДД и прочие налоги и сборы), соответственно получатель средств - УФК РФ. Дажее уже казначейство спускает платеж в нужную таможню. Т.о. таможня "увидит" деньги за УС в лучшем случае на след день. Сегодня мы "зависли". Всё оплатили, все бумаги в порядке, всё ок. Но машину не отдают - ждут отображения поступления УС у себя, после этого будут ставить штампик в ПТС и отдавать машину. Ждём до затра. Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посидел я тут, математикой позанимался. Получилось, что если таможить на юрика, то реально привезти v6 2011 года примерно за 1.2 млн.

Вот расклад:

таможня: 2.35*3700=8695евро=357 т.р.

утилизация: 110 т.р.

доставка+услуги: 150 т.р.

на машину: 583т.р. или 17.6 т.долл

v6 2011 года вроде бы реально найти за эти деньги. Все так? Не понимаю, почему на юриков все так плохо... По 3.6 евро за кубик дороже таможить..

Наврал, не учел акциз на мощность и НДС, они дают еще 300 т.р. - зараза, везде обложили, гады.

Изменено пользователем anargo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снял коня с номеров прошлой осенью, непосредственно перед зимовкой (320 л.с в ПТСе, 48 налог), весной, достав из гаража, решил на транзитах покататься, посмотреть что будет... Итог, за сезон остановили три раза, сумма штрафов 1800 рублей.

Но насколько понимаю, скоро эту лавочку с транзитами прикроют, тогда надо будет что-то думать начинать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри предыдущий пост удалил ибо криво прочитал...думал речь о физиках.........расклад по таможне почти верный 2,35 евро за куб,+ акциз 285руб. за л.с. +18% НДС от всего этого + 110тыр утил.сбор

Изменено пользователем biven
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...