Перейти к контенту

Старушка снова в седле!


Рекомендуемые сообщения

Теска!! от души поздравляю!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 189
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Maxus

    64

  • кардан

    23

  • mrak88bes

    8

  • Chetverg

    7

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Поздравляю с шикарным Конем:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю, в строю змеюк прибыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи Maxus, ты офигенен чувак!! От души поздравляю и даже както отчасти горжусь за одноклубника, что преодалел такой тяжкий и непростой процесс! От результатов стенда даже поплахело)))

Макс безумно сильно хочу увидеть змеюку в живую, непереживу если не увижу!!! Обязательно надо пересечься когда вернешься через неделю!

Еще раз от души МАЛАЦОМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Да, я все затеял и довел до конца. Кстати, длилось все 1 год и 2 месяца.. 8,5 месяцев прошло с покупки донора с США.. И ничего бы этого в одиночку у меня не получилось!

Почти всю работу по свапу сделал Кардан своими руками. Он реально разобрал 2 машины до голого кузова и затем собрал одну.

Много времени ушло на всякие доделки, электрику и топливную систему - тут тоже я один бы ничего не сделал..

Ну и не настроил бы нихрена без помощи Молодого...

В общем, получилось благодаря всем, кто так или иначе поучаствовал...

А вообще - после того, как все уже закончилось - было прикольно и я реально теперь про Gt500 знаю ну дохрена всего и готов свапить и свапить дальше :)

Хотя в процессе сил и нервов ушло порядком :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя к тебе ненависть,Maxus, выросла вчера на порядки! )))

Я тоже тебя люблю!

Вчера в Олд Скул Пабе:

post-5717-1342956399_thumb.jpgpost-5717-1342956392_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю...)

аккуратнее с такой мощщёй...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс поздравляю с окончанием морок по настройке :) скокажрёт , скокапрёт :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс поздравляю с окончанием морок по настройке :) скокажрёт , скокапрёт :ph34r:

Спасибо! Прет.... И жрет соответственно.. . Ну.. В общем... Мне сцуко нравится!!!!! :)

Тебе спасибо!

Когда откроется новый сервис?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Прет.... И жрет соответственно.. . Ну.. В общем... Мне сцуко нравится!!!!! :)

Тебе спасибо!

Когда откроется новый сервис?

На сликах пробовал? Планируем открытся в октябре , но возможно и раньше , сам жду не дождусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сликах пробовал? Планируем открытся в октябре , но возможно и раньше , сам жду не дождусь

Пока не пробовал.. Попробую в ближ время!

Ждите в гости :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не пробовал.. Попробую в ближ время!

Ждите в гости :)

Ок , када?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенью :)

Уж больно хороший барчик есть вас... :dance3:

...ля как вспомню , так в печени колоть начинает :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ля как вспомню , так в печени колоть начинает :lol:

А спинка от массажа не болит???? B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А спинка от массажа не болит???? B)

От нехватки болит :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

как-то пропустил тему эту... в общем запоздалые но ПОЗДРАВЛЕНИЯ! главное - что все работает - последнее время все истории с тюнингом какие-то нервные получаются, поэтому успех очень радует...

а глупый вопрос можно?

Это таки с самого начала была Кобра или все таки это GT переделанный в Кобру в итоге? ибо на видео - ну прям Кобра-Кобра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты первый пост повнимательней перечитай ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то пропустил тему эту... в общем запоздалые но ПОЗДРАВЛЕНИЯ! главное - что все работает - последнее время все истории с тюнингом какие-то нервные получаются, поэтому успех очень радует...

а глупый вопрос можно?

Это таки с самого начала была Кобра или все таки это GT переделанный в Кобру в итоге? ибо на видео - ну прям Кобра-Кобра...

:) спасибо за поздравления!

С самого начала у меня был GT. Теперь от него остался только кузов (само железо) и бензобак. Абсолютно все остальное - Shelby GT500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуясее!!!!!!!!!!!!!))))))))))

Макс! мои поздравления! Чет я многое пропустил...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) спасибо за поздравления!

С самого начала у меня был GT. Теперь от него остался только кузов (само железо) и бензобак. Абсолютно все остальное - Shelby GT500.

Да лаааадно - ремни безопасности то наверное все таки GT остались? ну там рууууль.... :P

И правда дешевле вышло что ли создать Кобру из GT чем гнать ее со Штатов? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лаааадно - ремни безопасности то наверное все таки GT остались? ну там рууууль.... :P

И правда дешевле вышло что ли создать Кобру из GT чем гнать ее со Штатов? :blink:

От гт только голый кузов со стёклами и бензобак , даже болты и саморезы все от змеюки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От гт только голый кузов со стёклами и бензобак , даже болты и саморезы все от змеюки :)

Оу.... :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Покатались на Киевке..

Спасибо парням - одолжили Racelogic:

TeenSpirit проехал квотер 12,5с (выход 199 км\ч) и выехал BMW 335 twinturbo с чипом и метанолом (ок. 500hp)

dAvtXQT_Cvk

Я проехал 100-200 км\ч - 7,3с и заехал с реально злым Evo IX 500+ hp.

Edaum3R31fE

Квотер ехать нереально - буксуем страшно.. Температура в +7 не способствовала зацепу (

Заезжал также с Cherokee SRT8 со строкером и валами - со старта он просто улетает, но потом проседает..

В общем, было весело.

В следующую пятницу, при наличие нормальной погоды поедем еще.

Присоединяйтесь!

Изменено пользователем Maxus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...