Перейти к контенту

Старушка снова в седле!


Рекомендуемые сообщения

Окак , а когда собирали " какжеш на такой мощи ездить" , а теперь мало :lol:А я ведь говорил , много не бывает ;)

Я тут давече сел за Кобру после месячного перерыва... Чуть не усрался попервости =)) А ведь тоже мало казалось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 189
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Maxus

    64

  • кардан

    23

  • mrak88bes

    8

  • Chetverg

    7

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я тут давече сел за Кобру после месячного перерыва... Чуть не усрался попервости =)) А ведь тоже мало казалось :)

я тебя когда на петергофском шоссе видел, сразу понял: дури дохренища)))) я аж сразу Бивню позвонил спросить кто это пролетел)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя когда на петергофском шоссе видел, сразу понял: дури дохренища)))) я аж сразу Бивню позвонил спросить кто это пролетел)))

:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Чуток фоток

post-5717-1353698255_thumb.jpg

post-5717-1353698287_thumb.jpg

post-5717-1353698357_thumb.jpg

Макс , а чёйта камара впереди <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс , а чёйта камара впереди <_<

Ну пусть хоть статично будет впереди :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зима пришла...

Nokian Hakka 7

post-5717-1353698766_thumb.jpg

На стоковые диски

post-5717-1353698777_thumb.jpg

И... самое сладкое... Приехал комплект койловеров от Eibach!!! Завтра еду ставить!

(Сегодня весь день любовался на него у себя в офисе)

Самое приятное - везде - "Made in USA" и никакой China...

post-5717-1353698802_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зима пришла...

Nokian Hakka 7

post-5717-1353698766_thumb.jpg

На стоковые диски

post-5717-1353698777_thumb.jpg

И... самое сладкое... Приехал комплект койловеров от Eibach!!! Завтра еду ставить!

(Сегодня весь день любовался на него у себя в офисе)

Самое приятное - везде - "Made in USA" и никакой China...

post-5717-1353698802_thumb.jpg

Крутатень , всё таки решил зимой ездить , к весне точно яйца железными станутъ :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как писал раньше, в четверг вечером забрал долгожданный кит от Eibach

Вчера установили. Вот небольшой отчет:

post-5717-1353863618_thumb.jpg

post-5717-1353863679_thumb.jpg

Сняли стоковые аммы с короткими и жесткими пружинами, регулируемыми опорами от MaximumMotorsport

post-5717-1353863710_thumb.jpg

и начали устанавливать Eibach спереди:

post-5717-1353864499_thumb.jpg

и сзади:

post-5717-1353864541_thumb.jpg

все вроде бы шло хорошо, но, что-то смущало :)

НЕТ пыльников!

В наших условиях без них - никак.

Поиски подходящих резинок заняли около 2-х часов.

В итоге были куплены пыльники для рулевой рейки от какого-то японца.

post-5717-1353864578_thumb.jpg

С помощью ножа и хомутиков получился Eibach Winter Edition :)

post-5717-1353864623_thumb.jpg

post-5717-1353864688_thumb.jpg

Пришлось потрудиться, чтобы найти место под капотом для выносных бачков с регулировкой на сжатие:

post-5717-1353864747_thumb.jpg

post-5717-1353864794_thumb.jpg

В общем, все получилось.

Клиренс выкрутили на максимум, стало значительно выше, чем было - ок. 13,5 см.

Сжатие и отбой установили по-середине, для начала.

Поведение машины изменилось кардинально, сток - ни к черту!!! Все познается в сравнении!

Подвеска стала гораздо более энергоемкой , все неровности дороги ощущаются, но как-то по-другому, они больше не напрягают, более того , хочется ездить по не совсем гладкой поверхности. Стало немного мягче, управляемость при этом ничуть не ухудшилась (насколько можно судить об этом на шипованной резине).

итог: я очень доволен! оно того стоило!

ЗЫ: огромное спасибо установщикам!

Изменено пользователем Maxus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня покатался чуток... Стоковая подвеска - отстой, Токико - нервно курит в сторонке.. Я реально в шоке от комфорта.. Т.к. отжигать сейчас невозможно - езжу более-менее спокойно - такое ощущение, что я на хорошо настроенном новом Мерсе... *** (я больше не буду ругаться матом), я реально в шоке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня покатался чуток... Стоковая подвеска - отстой, Токико - нервно курит в сторонке.. Я реально в шоке от комфорта.. Т.к. отжигать сейчас невозможно - езжу более-менее спокойно - такое ощущение, что я на хорошо настроенном новом Мерсе... *** (я больше не буду ругаться матом), я реально в шоке...

Макс ты маниак))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня покатался чуток... Стоковая подвеска - отстой, Токико - нервно курит в сторонке.. Я реально в шоке от комфорта.. Т.к. отжигать сейчас невозможно - езжу более-менее спокойно - такое ощущение, что я на хорошо настроенном новом Мерсе... *** (я больше не буду ругаться матом), я реально в шоке...

Макс ты маниак))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс ты маниак))))

Да, ладно, Саня, это всего лишь подвеска :) Надеюсь - доживет до лета и я смогу ее потестить в нормальных условиях...

А про болезни... присматриваюсь к карбоновым крыльям, карбоновому капоту от суперснейка, легкому подрамнику.. - развесовка в шелбаке хреновая реально. ну и.. ролик 3.0 уже у меня, следом - коллекторы..

Заразно в общем это все..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а что у тебя написано в птс?))))))) как налох?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ладно, Саня, это всего лишь подвеска :) Надеюсь - доживет до лета и я смогу ее потестить в нормальных условиях...

А про болезни... присматриваюсь к карбоновым крыльям, карбоновому капоту от суперснейка, легкому подрамнику.. - развесовка в шелбаке хреновая реально. ну и.. ролик 3.0 уже у меня, следом - коллекторы..

Заразно в общем это все..

Карбон это гуд скинеш килограмм 40 с морды , подрамник тоже не помешает , во общем смотрю аппетит наростает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а что у тебя написано в птс?))))))) как налох?))

Налоха нет - авто в белке зарегено..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ТО!!!

Я тут тоже нашел алгоритм снидения угла (момента) перед переключением АКПП и снова о спорт бензе подумал ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ТО!!!

Это радует , колесики кованые есть в проекте? Ато твои машины весят нереально много
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут тоже нашел алгоритм снидения угла (момента) перед переключением АКПП и снова о спорт бензе подумал ;)

Такими темпами и до смеси метанола с нитрометаном дойдет ( есличо у меня оно есть)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, екрнбабай, весчь (слюна упала на пол) :)

не нарадуюсь.

я что то пропустил про ролик? ты поставил?

или весну ждем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такими темпами и до смеси метанола с нитрометаном дойдет ( есличо у меня оно есть)

Останавливает

1. Уже сложно зацепить, а спорт бенз это +15% момента

2. На милю всеравно мало, а на квотер и так хватит

3. АКПП итак ели жива (хотя теперь будет лучше, а то мы по примеру Лунда снижение момента на переключениях убрали и кирдык АКПП пришел)

Изменено пользователем AlexeySPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останавливает

1. Уже сложно зацепить, а спорт бенз это +15% момента

2. На милю всеравно мало, а на квотер и так хватит

3. АКПП итак ели жива (хотя теперь будет лучше, а то мы по примеру Лунда снижение момента на переключениях убрали и кирдык АКПП пришел)

Значит следующим этапом усилене Акпп и облегчение морды для более правильной развествки и слики по злее?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут тоже нашел алгоритм снидения угла (момента) перед переключением АКПП и снова о спорт бензе подумал ;)

Леха, да хер с ним с квотером - что бы мы не делали, нас без клея любой AWD 500+ порвет на квотер.. 100-200, миля - вот тема!

Это радует , колесики кованые есть в проекте? Ато твои машины весят нереально много

Это в третьей очереди :) Очень нравятся мои, Saleen-овские..

Макс, екрнбабай, весчь (слюна упала на пол) :)

не нарадуюсь.

я что то пропустил про ролик? ты поставил?

или весну ждем?

ролик ждет весну на столе в офисе:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в третьей очереди :) Очень нравятся мои, Saleen-овские..

Вот пока зачетные есть http://www.ebay.com/itm/140889670903?ssPag...984.m1423.l2649

И просто нахаляву

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...