Перейти к контенту

Замена колесных нипелей на...


Рекомендуемые сообщения

В силу того что малолетняя шалупень достала меня ночными скручиваниями колпачков с нипелей, я решил сменить тактику бесконечного спонсирования местной песочницы атрибутикой мустанга на тактику "хер отковыряешь".

Заказл себе такой комплект

http://www.americanmuscle.com/flush-valve-stems.html

кто пользовался, можете подсказать - юзабельно аще или нет?

Как тру русский , сначала заказал потом спрашиваю :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

существуют комплекты колпачков с лого и специальным брелком-ключом в комплекте - чтоб молодёжи не удалось ручками шаловливыми открутить колпачки.

Изменено пользователем Pratas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть такие поганые ручонки, которые пасатижиками вырывают сосок вместе с колпачком и его замочком)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие штатно стоят на фузах. Береги переходник, он у тебя у одного в городе будет :) Я себе долго искал, потому как мой забыли передать, когда в штатах отдавали :) Ну а так особых проблем с эксплуатацией не было.

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие штатно стоят на фузах. Береги переходник, он у тебя у одного в городе будет :) Я себе в Москве долго искал, потому как мой забыли передать, когда в штатах отдавали :) Ну а так особых проблем с эксплуатацией не было.

+1, такие же были, смотрятся красиво, но без переходника засада...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне такие подарили на 2,2 атмосферы

Изображение

Прикольная штука. И под колпаками штатными не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

В силу того что малолетняя шалупень достала меня ночными скручиваниями колпачков с нипелей, я решил сменить тактику бесконечного спонсирования местной песочницы атрибутикой мустанга на тактику "хер отковыряешь".

Заказл себе такой комплект

http://www.americanmuscle.com/flush-valve-stems.html

кто пользовался, можете подсказать - юзабельно аще или нет?

Как тру русский , сначала заказал потом спрашиваю :lol:

уже как год езжу - только положительные эмоции.

Для информации (мало ли кто поставит)...

-переходничек "сосок" НЕ ТЕРЯТЬ!!! он 1 :lol: один раз всю машину перерыл в поисках его))

-у переходничка нет резьбы для насоса, так что ваш авто-компрессор с резьбой на конце шланга - выкеньте (зимой один раз встрял с проколотым колесом)...спасет насос "с зажимом" вместо резьбы.

-если начнет чтото "цокать"/"звенеть" при езде на малой скорости/оборотах - не разбирайте двигатель!!! :lol: это не ГРМ :lol: :lol: :lol: это открутилась гайка от нипеля с внутр. стороны шины(там их2) ...... просто попросите на шиномонтаже зятянуть посельнее...... У меня депресняк быд месяц из за этого цокота :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю я значит эту тему и радуюсь, что у меня за 5 лет ни разу колпачки не открутили.

Пошёл сейчас машину перепарковывать, и что вы думаете!!!

:furious: пидарасы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

существуют комплекты колпачков с лого и специальным брелком-ключом в комплекте - чтоб молодёжи не удалось ручками шаловливыми открутить колпачки.

я такие на зимние ставлю, хрен без ключика отвернешь

а летом не парюсь: купил штук 20 5-рублевых колпачков, знай себе прикручивай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь и у меня такой комплект стоит) может запасной заказать на всякий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...