Перейти к контенту

Моя душа ликует!


Рекомендуемые сообщения

Из центра Москвы убрали грузовики

С 1 декабря 2004 года в центре Москвы вводится ограничение на движение грузового транспорта грузоподъемностью более 1 тонны, сообщает РИА "Новости".

Как напомнили в пресс-службе Управления Департамента обеспечения безопасности дорожного движения (ДОБДД) ГУВД Москвы, ежедневно в период с 7 до 22 часов запрещается въезд и передвижение грузового транспорта в пределах Третьего транспортного кольца, а также движение грузового транспорта с прицепами и полуприцепами по Садовому кольцу.

Между тем в целях обеспечения непрерывного технологического цикла предприятий города въезд в зону с ограниченным движением грузового транспорта в указанный период времени будет осуществляться по пропускам.

Пропуски будут выдаваться в Контрольно-разрешительном отделе при Управлении ДОБДД ГУВД Москвы на улице Косинской, дом 1, добавили в пресс-службе.

Источник www.autogazeta.com

То то я смотрю сегодня газелей и прочих их собратьев гаишники активно дрючили!!! :D При мне двоих дымящих уродов, аж из левых рядов выцепляли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь мне как транспортнику, все купят пропуска, а такса на въезд давно известна - оговаривается с клиентом, 500 рэ гаишнику и в перёд. Мои перевозчики уже обзавелись. Наши правила только для того, что б кто-то в карман себе что-то положил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь мне как транспортнику, все купят пропуска, а такса на въезд давно известна - оговаривается с клиентом, 500 рэ гаишнику и в перёд. Мои перевозчики уже обзавелись. Наши правила только для того, что б кто-то в карман себе что-то положил.

Но вроде раньшнье Газелистов не трогали, а так хоть какой то сдвиг, пусть даже на бумаге. Наконец московское правительство поняло что этих отморозков давно надо с дороги убрать.

Кстати к международным превозкам и таможенным движениям случайно не имеешь отношения. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь мне как транспортнику, все купят пропуска, а такса на въезд давно известна - оговаривается с клиентом, 500 рэ гаишнику и в перёд. Мои перевозчики уже обзавелись. Наши правила только для того, что б кто-то в карман себе что-то положил.

Но вроде раньшнье Газелистов не трогали, а так хоть какой то сдвиг, пусть даже на бумаге. Наконец московское правительство поняло что этих отморозков давно надо с дороги убрать.

Кстати к международным превозкам и таможенным движениям случайно не имеешь отношения. ;)

Есть немного!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера в новостях рассказывали, Дает интервью какой-то гаец на садовом, рассказывает все, типа да, щастье. новый закон, газелистов *** со двора, дышать будем полной грудью, пробок не будет. а на заднем плане газели, зилы пролетают.... я плакал =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...