Перейти к контенту

Ребята на красивых и эффектных машинах, отзовитесь!


Рекомендуемые сообщения

Подруга мне не нра, твоя фотка маленькая слишком, можно побольше пажалста

Изменено пользователем ladyNa99Di
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 202
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ladyNa99Di

    60

  • Barracuda

    18

  • banderlog

    11

  • nuiotlichno

    10

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

X4 по-моему. Это к 366066, он любит. Судя по позиции девушки, байк не ее.

Вспомнил тему про путану и холодильник :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, ну реально заход неправильный. Я брокер, у меня обостренное чувство баш на баш, а тут заходит такая - типа, давайте мальчики, подрывайтесь ни за хер. Вон до этого девочка просила свадьбу покатать, ну так нормально зашла с юмором, и подруг показала, и на свадьбу пригласить обещала, так я б поехал, просто не мог. Я не сноб ни разу, но шо за настрой, шо все тебе обязаны? Хера с два!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, ну реально заход неправильный. Я брокер, у меня обостренное чувство баш на баш, а тут заходит такая - типа, давайте мальчики, подрывайтесь ни за хер. Вон до этого девочка просила свадьбу покатать, ну так нормально зашла с юмором, и подруг показала, и на свадьбу пригласить обещала, так я б поехал, просто не мог. Я не сноб ни разу, но шо за настрой, шо все тебе обязаны? Хера с два!

мило,я тебя услышала, буду юморнеет в дальнейшем. А тут нет, так нет)Ладно, закрываем тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот на аватарке

Фото маловато...есть что то порезче? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю со стороны и надумал:

Я удивляюсь вот чему - смелости заявить о своей просьбе у многих девушек хватает, а вот умения завлечь вообще не хватает! Неужели так тяжело тупо развести пару парней на мустангах? Банально устроить соревнование по громкости выпуска, привести туда своих подруг, кто придет также поздравлять... А виновнице торжества останется только спуститься! Что может быть проще? Подруг попросить прикольно одеться, устроить небольшую импровизированную фотосессию (главное не качество снимков, а движуха конечно!!), дело то нехитрое... Замутить небольшую игру с участием подруг ,чтобы люди как то ближе общались, а не стояли руки в боки...

А еще грустно от того, что люди придумывают оригинальные идеи сюрпризов и подарков, но нифига их не реализуют! Хоть прям открывай курсы по реализации задумок ))

Изменено пользователем Ramezess
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю со стороны и надумал:

Я удивляюсь вот чему - смелости заявить о своей просьбе у многих девушек хватает, а вот умения завлечь вообще не хватает! Неужели так тяжело тупо развести пару парней на мустангах?

А еще грустно от того, что люди придумывают оригинальные идеи сюрпризов и подарков, но нифига их не реализуют! Хоть прям открывай курсы по реализации задумок ))

+1 к идее. Если б не улетал в субботу то не поленился бы припереть утром в воскресенье...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к идее. Если б не улетал в субботу то не поленился бы припереть утром в воскресенье...

не обязательно утром)хорошего полета!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот байк поинтересней. Я смарю коллекция. Могу дать на своем сфоткаццо, еще красифше буит. За пиццу или виски. Сегодня вечером в интервале с 20 до 22

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот байк поинтересней. Я смарю коллекция. Могу дать на своем сфоткаццо, еще красифше буит. За пиццу или виски. Сегодня вечером в интервале с 20 до 22

Кажется я знаю еще одного генератора оригинальных идей ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется я знаю еще одного генератора оригинальных идей ;)

Я там наверху в сообщении даже что то придумал :) чтобы не быть голословным

Изменено пользователем Ramezess
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще кстати как вариант - эвакуировать подругу из дома, подкатить с повязкой на глазах к месту, где будут мустанги (например вечером на ВГ, но там и так много народу, нужно менее людное место, будет ништяк под ТТК на андреевской набережной), жестом дать отмашку на газ - и все зарычат! Я думаю, девушка от такого просто акуеет надолго...

Под мостом на андреевской набережной нужно 3-4 мустанга поставить задницей полукругом, ее подвести к центру и не суметь никому не ржать!!!

Идея пердеть во дворе жилого дома опасна летающими предметами и косыми взглядами. Плюс места мало - это все равно что попросить сумоистов поздравить девочку в вагоне метро!!!

Изменено пользователем Ramezess
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще кстати как вариант - эвакуировать подругу из дома, подкатить с повязкой на глазах к месту, где будут мустанги (например вечером на ВГ, но там и так много народу, нужно менее людное место, будет ништяк под ТТК на андреевской набережной), жестом дать отмашку на газ - и все зарычат! Я думаю, девушка от такого просто акуеет надолго...

Под мостом на андреевской набережной нужно 3-4 мустанга поставить задницей полукругом, ее подвести к центру и не суметь никому не ржать!!!

Идея пердеть во дворе жилого дома опасна летающими предметами и косыми взглядами. Плюс места мало - это все равно что попросить сумоистов поздравить девочку в вагоне метро!!!

Идея мне нравится,очень оригинально!Ау,3 мустанга!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, ну реально заход неправильный. Я брокер, у меня обостренное чувство баш на баш...

Брокер он... Да не слушай ты его! Он сутенер с тверской... Мы тоже его недолюбливаем за его цинизм и хамство, но приходится его терпеть из жалости... Парень очень сильно мечтает о Феррари, но его заработок позволяет владеть лишь мустангом. Вот он и купил себе ярко красный муст только из-за того, что многие путают его с Феррари.Не обижайся на него... Он жалкий и скользкий тип...Жалко его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...