Перейти к контенту

Ребята на красивых и эффектных машинах, отзовитесь!


Рекомендуемые сообщения

фига се коршуны слетелись))))) 5 страниц накатали пока дядя шалом пашет как ослик моисей.

барышня фотку подруги верни ))) а то не все в студии присутствовали тут весь день.

а с другой стороны.... ну я даже не знаю что надо попросить в ответ за такую просьбу .))))

что то наверно жизненное)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 202
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ladyNa99Di

    60

  • Barracuda

    18

  • banderlog

    11

  • nuiotlichno

    10

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Брокер он... Да не слушай ты его! Он сутенер с тверской... Мы тоже его недолюбливаем за его цинизм и хамство, но приходится его терпеть из жалости... Парень очень сильно мечтает о Феррари, но его заработок позволяет владеть лишь мустангом. Вот он и купил себе ярко красный муст только из-за того, что многие путают его с Феррари.Не обижайся на него... Он жалкий и скользкий тип...Жалко его...

О, гей-дубна проснулась. Сиди там тихо, здесь мааааскоффские разборки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе... уже 6 страниц...))) Влом просматривать их все, поэтому просто скажите на какой странице на этот раз раскрывается тема сисек ТС и подружки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе... уже 6 страниц...))) Влом просматривать их все, поэтому просто скажите на какой странице на этот раз раскрывается тема сисек ТС и подружки.

Костик а нету не сисек , не подруги , вообщем скукота <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мое фото

Дык ведь подарок подружке вручать а не Вам , дайте её фото в студию

P.s : Ваше фото оценил ,зачОт ,( питаю слабость к брюнеткам и байкам) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злые вы, дядьки.

Я бы согласилась, но ни мустанга, ни громкого выхлопа, ни...

.... мужик ни разу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с радостью бы но машину до конца построю только в конце августа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злые вы, дядьки.

Я бы согласилась, но ни мустанга, ни громкого выхлопа, ни...

.... мужик ни разу :D

Хотя, если есть кто желающий приколоться, у меня полицейская форма размера S на рост 1,70 со всеми прибамбасами. Можно шоу устроить, если кто в форму влезет и временем располагает B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, если есть кто желающий приколоться, у меня полицейская форма размера S на рост 1,70 со всеми прибамбасами. Можно шоу устроить, если кто в форму влезет и временем располагает B)

А форма полицейская-полицейская или полицейская-ментобская?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А форма полицейская-полицейская или полицейская-ментобская?

Абижаешь!

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Furia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вобщем мне делать нефиг Правда если бы свадьба была я бы по бибикал Я буду в том районе в этот день Но у меня некрасивый автомобиль Типо штатный но кабрик Мог бы помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

post-7364-1343335952_thumb.jpg

Изменено пользователем palych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы не скобрезничал, поехал

На прошлой неделе прокатал двух подружек

до этого думал, что знаю и умею все..))

post-7364-1343335952_thumb.jpg

Иииииииииии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, если есть кто желающий приколоться, у меня полицейская форма размера S на рост 1,70 со всеми прибамбасами. Можно шоу устроить, если кто в форму влезет и временем располагает B)

О! Ролевые игры это отлично!!! У меня есть женский костюм медсестры и наручники с розовым пушком!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

харпер, я думал что твоя аватарка это жесть....но похоже еще большая жесть - харпер в костюме медсестры в наручниках с пушком...***...аж вином подавилссо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

харпер, я думал что твоя аватарка это жесть....но похоже еще большая жесть - харпер в костюме медсестры в наручниках с пушком...блеать...аж вином подавилссо

:lol2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, осталось спи..дить да принесть. Все поняли уже, в вскр у тя буит аншлаг, успокойся уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, осталось спи..дить да принесть. Все поняли уже, в вскр у тя буит аншлаг, успокойся уже

Ну что ты все по себе судишь?Хватит уже негативить, будет виски, если тебе так хочется)))только как ты будешь пить за рулем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ротом буду. Я позитивен, просто не надо зайопывать, тему все прочитали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...