Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А три А это круто что ли :blink: :blink: :blink: или чё

Ну да :) менты буду знать, что лишние деньги точно есть :).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да :) менты буду знать, что лишние деньги точно есть :).

А е сли знаешь чё предлогаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А три А это круто что ли :blink: :blink: :blink: или чё

ААА на старых регионах - это номера которые распределялись среди чиновников и их окружения или за очень хорошие деньги.

Их стараются рядовые ДПСы не дёргать, а вот спец рота может повеселиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА на старых регионах - это номера которые распределялись среди чиновников и их окружения или за очень хорошие деньги.

Их стараются рядовые ДПСы не дёргать, а вот спец рота может повеселиться :)

Не знаю от куда такая глупость Но типо я блатной не катит уже очень давно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю от куда такая глупость Но типо я блатной не катит уже очень давно

Блатной, не блатной, но не тормозят же. Может в Мск и по другому, но я в этом сомневаюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятное дело, что если нарушил, то номера не помогут, а без причины разводить и останавливать точно не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вообще не тормозят, думаю подавляющее большинство мустангов тоже )) Нахер мы им нужны. Проще икса или финика дернуть ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вообще не тормозят, думаю подавляющее большинство мустангов тоже )) Нахер мы им нужны. Проще икса или финика дернуть ))

Абсолютно согласен За скорость да а так не припоминаю Не ну сколько жрёт сколько прёт это понятно Они даже документы не спрашивают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Продаю Ford Mustang GT 2005

Фотографии по ссылке

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24873214-ce6cc7.html

Не продал еще?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

А случайно нет карфакса или авточека на него? Можно в личку.

И еще бы фоток салона побольше, хотя бы состояние сидений.

Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Продается по цене растаможки?

Может на юрика растамаживали, там вроде около 400 выходило?!?!?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А случайно нет карфакса или авточека на него? Можно в личку.

И еще бы фоток салона побольше, хотя бы состояние сидений.

Лучше спрашивать VIN, а карфакс-авточек пробить самому, ИМХО ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрел данный автомобиль. Внешне очень приличен. Красилось пару элементов, лучше конечно посмотреть с прибором и не в сумерках, но криминала нет точно. Обратите внимание на следы скорее всего полировочной пасты на пластиковых заглушках крыши. Салон серый, состояние приличное, соответствующее пробегу.

По мотору (если еще не устранено): имеется ощутимое гуляние оборотов на холостых. Мой сканер показал ошибку "фуел помп" непомнючетатам. После стирания больше не проявлялась, хотя мало покатались, но гуляние холостых не прекратилось - надо гнать на хороший стенд перед покупкой и разбираться в чем причина. Так же, вроде бы, слышен цокоток со стороны водителя - эта тема сейчас активно обсуждается на форуме, но может меня и приглючило. Опять же надо слушать со специалистом. По автомату нареканий не заметил. Все играет/мигает.

В целом, впечатления от машины положительные, но углубленная диагностика ОБЯЗАТЕЛЬНА. Думаю отсюда и цена.

Тем кто ограничен в изначальном бюджете - вариант отличный.

Надеюсь ничьи чувства не задел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Лучше спрашивать VIN, а карфакс-авточек пробить самому, ИМХО ;)

Это понятно, перед покупкой, но так хотя бы предварительно посмотреть, может там утопленик какой...все равно потом всплывет...

Я смотрел данный автомобиль. Внешне очень приличен. Красилось пару элементов, лучше конечно посмотреть с прибором и не в сумерках, но криминала нет точно. Обратите внимание на следы скорее всего полировочной пасты на пластиковых заглушках крыши. Салон серый, состояние приличное, соответствующее пробегу.

По мотору (если еще не устранено): имеется ощутимое гуляние оборотов на холостых. Мой сканер показал ошибку "фуел помп" непомнючетатам. После стирания больше не проявлялась, хотя мало покатались, но гуляние холостых не прекратилось - надо гнать на хороший стенд перед покупкой и разбираться в чем причина. Так же, вроде бы, слышен цокоток со стороны водителя - эта тема сейчас активно обсуждается на форуме, но может меня и приглючило. Опять же надо слушать со специалистом. По автомату нареканий не заметил. Все играет/мигает.

В целом, впечатления от машины положительные, но углубленная диагностика ОБЯЗАТЕЛЬНА. Думаю отсюда и цена.

Тем кто ограничен в изначальном бюджете - вариант отличный.

Надеюсь ничьи чувства не задел :)

Спасибо. Единственное что меня пока в нем смущает, это пробег за 100.... но в любом случае без диагностики не решить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег за 100 это не причина для отказа, а только повод хорошо продиагностировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...