Перейти к контенту

Вот что я сотворил....


Рекомендуемые сообщения

Молодец, если действительно все сам делаешь. Сам такой :)

А дизайн комментить не буду ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 81
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mus500

    25

  • Cone

    4

  • Switch-2k

    4

  • Dmitri

    3

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

когда изменяешь радикально внешний внешний вид своего авто, колхозишь, резко возрастает количество людей, которые смотрят на тебя как на деревенщину.

в данном случае я из числа этих людей

Извините если кого то обидел...

Изменено пользователем palych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

движок на этом коне умер..:)))))))))) сейчас на него встанет ещё один и буду надеяться что до конца лета он протянет....

также уже заказал блок BOSS с кованой поршневой и валами... и сейчас ребята из компании GT-Shop подбирают головы... зимой мотор будет собран так же будет холодная обкатка без нагрузок... после весной его будут настраивать... я планирую примерно 750 сил.... и ребята сказали что это одыкватная цыфра...

по коробке буду думать.... пока покатаюсь на штатной а там увидим......

А если честно то я вообще не понимаю зачем вам этот клуб.... огромное большинство ездит на 4.0 литровых моторах которые драла даже моя селика... вы со смехом относитесь к людям которые пытаются что то творить... и быть может не у всех выходит то что нужно сразу.. но так или иначе выходит...

многие из вас даже не знают как салон разобрать в своей машине а все туда же мой конь мой мустанг я такой понтовый бабы клюют...

а я за месяц собственными руками разобрал собрал подготовил к покраске... я знаю 90 % болтов на этой машине а вы ?????

Мне обидно за тех людей которые своими руками нервами потом... творили классные машины давали вам почву для развития...

А я ещё 10 движков засажу но построю достойную машину..

Извините если кого то обидел...

Как все по разному отреагировали на этот пост, а масло то в огонь плеснул я ....

Меня обидеть сложно и я не люблю чем то меряться (кроме как на треке), но компрессор от Салина и кучу другого барахла установил сам и сейчас довел надув до 14 psi, 440 сил на колесах (со стенда), т.е. около 520 на двигле - и это реальные силы и я знаю чего они стоят, поскольку обкатываю их по полной на Анлиме, на Нижегородском драге, сейчал переквалифицирую станга под кольцевые гонки, а это ваще жесть - короче мой интерес чисто профессиональный и хотелось бы на практике разобраться с Боссом и ковкой.

З.ы. По обвесу тоже вопросы не просто так - интересно где его делали, поскольку:

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=9148

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект топикстартеру, дизайн спорный, но чувство прекрасного у каждого свое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю много тазов которые на самом деле валят.... если опустить момент комфорта... то есть экземпляры которые делают ПОЧТИ все что двигается....

Те которые все рвут, остальное время после гонок стоят тупо в гараже, а те которые почти все рвут, стабильно, каждый месяц(это даже для них редко) стоят на ремонте коробки или мотора. Ну и таз это таз, хули тут говорить.

По поводу постройки мотора, остается лишь пожелать тебе удачи, она тут многим "строителям" пригодится, в том числе и мне))))

А по внешнему виду - хозяин-барин, главное чтоб хотя бы отдаленно напоминал мустанг, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mus500, ты что-то слишком сильно напрягаешься. Забей и не парься. Все люди разные и нужно быть готовым к разным мнениям.

Мне только не нравится подача инфы ссылкой на другой ресурс. Если бы я не знал о чем пойдет речь, забил бы и пропустил данную тему. Почему не выложить фото и текст сразу сюда?

Изменено пользователем Memphis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда взялась цифра 593? Это ведь мерялось на каком-то диностенде. С маховика или с колёс?

офф

А по внешнему виду - хозяин-барин, главное чтоб хотя бы отдаленно напоминал мустанг, ИМХО.

ИМХО иногда лучше чтобы он даже отдалённо не напоминал Мустанг...

post-2437-1343883897_thumb.jpg

post-2437-1343883949_thumb.jpg

post-2437-1343883959_thumb.jpg

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если честно то я вообще не понимаю зачем вам этот клуб.... огромное большинство ездит на 4.0 литровых моторах которые драла даже моя селика... вы со смехом относитесь к людям которые пытаются что то творить... и быть может не у всех выходит то что нужно сразу.. но так или иначе выходит...

многие из вас даже не знают как салон разобрать в своей машине а все туда же мой конь мой мустанг я такой понтовый бабы клюют...

Ну началось мериние пиписьками. Что-то мне это напоминает общение с опельводами и селиковадами, которое закончилось не начавшись)))

Автору респект если он уже добился в жизни материального состояния, когда можно заниматься любимым хобби, не напрягаясь насущными потребностями содержать себя и семью (если есть). Я вот вроде не считаю себя нищебродом, но времени на самостоятнельные доработки у меня нет. Наверное поэтому и катаюсь на овоще. Но если честно, то я сомневаюсь, что меня селика порвет в одну калитку.

И по моему больше на мусты не бабы а мужики, а еще круче дети клюют :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда взялась цифра 593? Это ведь мерялось на каком-то диностенде. С маховика или с колёс?

офф

ИМХО иногда лучше чтобы он даже отдалённо не напоминал Мустанг...

Ну как говорится - с дуру можно и х@й сломать :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект топикстартеру, дизайн спорный, но чувство прекрасного у каждого свое.

Соглашусь с тобой, Брага!

Едем дас зайне! Если мне не очень нравиться - не повод навязывать своё мнение.

Имеет место быть. В конце концов, мы тут ТАКОЕ видали, приснится ночью - трусами не отмахаешься! Нехай себе ездит)))

А кто кого надирает - селика, не селика - ты просто еще не понял философию машины.

И оффтоп "рычаги стабилизаторы Hotchkiss" эта не та фирма, случайно, которая пулемёты производила в Первую Мировую? Неужто живы ещё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по моему больше на мусты не бабы а мужики, а еще круче дети клюют :lol:

+1

Бабы больше ведутся на ТТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он охуенен ! многие знают теоретически . а ты как немногие умеешь что то сделать сам своими руками.

кстати не очень многие, а точнее всего лишь единицы решаются на такие кардинальные изменения .

так что молодец!!!!!!!!!

п.с верни шильдики)))))))

спасибо... шильдики не верну....:))))))))) я уже на стенку в гараже их повесил:))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про шильдик интерес практический - мне не нравится огромная блестящая херня на жопе

я бы на что-нибудь заменил, хотя бы матовое, лучше черное

целиком панель ставить, чтоли

подумай..... вариантов куча...6))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик :27: конь ахуенен , верни скамейку на место, без неё обвес-не обвес , и правильно сделал что оторвал тарелку для супа с кормы , вообщем респект и уважуха , идёш правильным путём , авто должно быть индивидуальным и единственным в своём роде и *все равно* на стериотипы ;)

спасибо парень очень приятно:)))))))))) именно так и иду... надеюсь что все получиться...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все по разному отреагировали на этот пост, а масло то в огонь плеснул я ....

Меня обидеть сложно и я не люблю чем то меряться (кроме как на треке), но компрессор от Салина и кучу другого барахла установил сам и сейчас довел надув до 14 psi, 440 сил на колесах (со стенда), т.е. около 520 на двигле - и это реальные силы и я знаю чего они стоят, поскольку обкатываю их по полной на Анлиме, на Нижегородском драге, сейчал переквалифицирую станга под кольцевые гонки, а это ваще жесть - короче мой интерес чисто профессиональный и хотелось бы на практике разобраться с Боссом и ковкой.

З.ы. По обвесу тоже вопросы не просто так - интересно где его делали, поскольку:

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=9148

А что этот обвес имеет общего с моим ??????

Изменено пользователем Mus500
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mus500, ты что-то слишком сильно напрягаешься. Забей и не парься. Все люди разные и нужно быть готовым к разным мнениям.

Мне только не нравится подача инфы ссылкой на другой ресурс. Если бы я не знал о чем пойдет речь, забил бы и пропустил данную тему. Почему не выложить фото и текст сразу сюда?

Если честно то очень плохо дружу с форумами..... для меня это очень сложно.... загрузить картинку выбрать ее из загруженных....вообщем... как то так.... я скоро создам тему с того момента как купил машину итд.... и более кропотливо подойду к ней....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кого я видел на Якиманке.

По дизайну-кому что...

Но гармонии и баланса чтоли нехватает.Может опухоль на капоте,площадку между задними фанарями в черный выкрасить,а стойки и боковины скамейки в белый?Еще центральную пасть на переднем бампере черным было бы не плохо обрамить,но на фотке не видно можно ли это сделать.

Изменено пользователем SAVA13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

ИМХО иногда лучше чтобы он даже отдалённо не напоминал Мустанг...

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...st&id=23990

Нижняя часть бампера - точно, как я делал на свою старую МазДюшку 323F (BA)... B) Изменено пользователем maXar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что этот обвес имеет общего с моим ??????

То, что этот обвес Андрей сам проектировал и сам изготавливал. Соответственно понимает что, где и как и интересуется твои обвесом, поскольку не знает фирму производителя. Хотя должен бы знать.

ЗЫ Во, я нашел кто это и что. Фирма APR делает обвесы для европы. Фолькс, порш, ауди и т.д. Твой обвес тут http://www.jeeper-shop.ru/product_info.php?products_id=1081 Видимо они решили заняться заодно и американским рынком. При том, что контора сама американская.

Надо сказать, что оригинальный кит покрашен таки в бело-черный, что смотриться лучше. http://www.bangastang.com/_e/Mustang_07_09...de_Body_Kit.htm

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Бабы больше ведутся на ТТ.

Андрей видимо имел в виду Твин Турбо Мустанг

А твин турбо мустанга в клубе ни у кого нет, поэтому так и живем...))

ту МУС

Кули там с босссами и головами выдумывать, Даешь первый сн197 ТТ в россии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90 % болтов на этой машине

Подскажи, пожста, может обратил внимание... Какие натяжители цепей стояли на убитом моторе? пластик? метал? родные 05+ или от sn 95? а то всю башку сломал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи, пожста, может обратил внимание... Какие натяжители цепей стояли на убитом моторе? пластик? метал? родные 05+ или от sn 95? а то всю башку сломал...

слушай сегодня посмотрю скажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что этот обвес имеет общего с моим ??????

офф: Мус500, не хами. Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...