Перейти к контенту

Вот что я сотворил....


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 81
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mus500

    25

  • Switch-2k

    4

  • Cone

    4

  • Dmitri

    3

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Не расстраивайся, всё не так страшно, по бОльшей части это всё можно будет восстановить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пленкой матовой затянул?

значек куда то потерялся :)

мне нравится, только значки на место верни :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полный оригинальный обвес APR - не знаю, что такое APR, но место под знак европейское, а по нестаковке крыла и заднего бампера, скорее всего, российское - там и сделано.

593 сил - теоретически возможно, но оч сомневаюсь - кенибел на 4.6 л должен дуть минимум 1.5 атм (22 psi) - для стокового мотора это убийство, для трансмиссии тоже, да и реально столько не надо - машина не будет пригодна для повседневной эксплуатации.

Если двигло и трансмиссия доработаны, то оч интересно как именно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че, сделал селику из мустанга, маладец

сделал машину на которую люди засматриваются..... но раз селика пусть будет селикой... мне нравится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пленкой матовой затянул?

значек куда то потерялся :)

мне нравится, только значки на место верни :)

это не плёнка это краска.....

значок убрал и возвращать не собираюсь так же как и задний стоп на багажнике...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это тот что Борт собирал в свое время?

да это именно он..... после него пришлось покупать новый движок... разбирать всю машину ставить обвес заново и красить..... вообщем переделка за бортом обошлась в 400к. но я думаю теперь все будет удачно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цвет норм.... но без значка/стопоря/спойлера , задница напоминает жигули)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

593 сил - теоретически возможно, но оч сомневаюсь - кенибел на 4.6 л должен дуть минимум 1.5 атм (22 psi) - для стокового мотора это убийство, для трансмиссии тоже, да и реально столько не надо - машина не будет пригодна для повседневной эксплуатации.

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...c=13939&hl=
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цвет норм.... но без значка/стопоря/спойлера , задница напоминает жигули)

уж лучше без спойлера чем такой оставлять

Изображение

между задними фонарями может черным заклеить?

автору: думаю многие покритикуют и покидают ссаными тряпками :) Внешность получилась броская, аля SEMA, не всем по вкусу.

А вот по мне однозначно лучше чем было.

+ респект за вложения по исправлению коника от предыдущих хозяев и возвращению к жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный оригинальный обвес APR - не знаю, что такое APR, но место под знак европейское, а по нестаковке крыла и заднего бампера, скорее всего, российское - там и сделано.

593 сил - теоретически возможно, но оч сомневаюсь - кенибел на 4.6 л должен дуть минимум 1.5 атм (22 psi) - для стокового мотора это убийство, для трансмиссии тоже, да и реально столько не надо - машина не будет пригодна для повседневной эксплуатации.

Если двигло и трансмиссия доработаны, то оч интересно как именно?

движок на этом коне умер..:)))))))))) сейчас на него встанет ещё один и буду надеяться что до конца лета он протянет....

также уже заказал блок BOSS с кованой поршневой и валами... и сейчас ребята из компании GT-Shop подбирают головы... зимой мотор будет собран так же будет холодная обкатка без нагрузок... после весной его будут настраивать... я планирую примерно 750 сил.... и ребята сказали что это одыкватная цыфра...

по коробке буду думать.... пока покатаюсь на штатной а там увидим......

А если честно то я вообще не понимаю зачем вам этот клуб.... огромное большинство ездит на 4.0 литровых моторах которые драла даже моя селика... вы со смехом относитесь к людям которые пытаются что то творить... и быть может не у всех выходит то что нужно сразу.. но так или иначе выходит...

многие из вас даже не знают как салон разобрать в своей машине а все туда же мой конь мой мустанг я такой понтовый бабы клюют...

а я за месяц собственными руками разобрал собрал подготовил к покраске... я знаю 90 % болтов на этой машине а вы ?????

Мне обидно за тех людей которые своими руками нервами потом... творили классные машины давали вам почву для развития...

А я ещё 10 движков засажу но построю достойную машину..

Извините если кого то обидел...

Изменено пользователем Mus500
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж лучше без спойлера чем такой оставлять

Изображение

между задними фонарями может черным заклеить?

автору: думаю многие покритикуют и покидают ссаными тряпками :) Внешность получилась броская, аля SEMA, не всем по вкусу.

А вот по мне однозначно лучше чем было.

+ респект за вложения по исправлению коника от предыдущих хозяев и возвращению к жизни!

спасибо парень очень приятно...)))) через 2 месяца начну строить сердечко для него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕРНИ ШИЛЬДИК!!!!

И кстати чем голый багажник, лавку я бы вернул. Кстати этот обвес с ней смотрится...

Планы наполеоновские, это походу 3й или 4й проект за 500 сил с 4.6. Открой ветку отдельную, думаю будет многим интересно почитать. Например Никита бы оценил.

Диски. Идея мне нравится!

Цвет нуууу, скромно. На аве у тебя что ннннада. Но раз тебе нравится, это важнее мнения многих. Но ШИЛЬДИК ВЕРНИ!!!!!

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

многие из вас даже не знают как салон разобрать в своей машине а все туда же мой конь мой мустанг я такой понтовый бабы клюют...

а я за месяц собственными руками разобрал собрал подготовил к покраске... я знаю 90 % болтов на этой машине а вы ?????

Мне обидно за тех людей которые своими руками нервами потом... творили классные машины давали вам почву для развития...

А я ещё 10 движков засажу но построю достойную машину..

Извините если кого то обидел...

Нуууу, не хочу обидеть, но как бы лучше быть водителем в седле чем механиком под капотом.

Я жалею что знаю свою машину от винтика до винтика. Лучше бы знал как до него 3 места:

-куда бензин лить

-куда омывайку лить

-куда ключ вставлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕРНИ ШИЛЬДИК!!!!

И кстати чем голый багажник, лавку я бы вернул. Кстати этот обвес с ней смотрится...

Планы наполеоновские, это походу 3й или 4й проект за 500 сил с 4.6. Открой ветку отдельную, думаю будет многим интересно почитать. Например Никита бы оценил.

Диски. Идея мне нравится!

Цвет нуууу, скромно. На аве у тебя что ннннада. Но раз тебе нравится, это важнее мнения многих. Но ШИЛЬДИК ВЕРНИ!!!!!

шильдик не верну........:))) не нравиться он мне... я сделаю на заказ у токорей в туле и повешу....

По Поводу ветки... я только за но я не знаю как её открыть...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое скромное мнение - в пи3ду шильдик :)

даааа....!!!!!!!! именно туда.... а кому жалко я могу подарить.... прицепите в перед:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое скромное мнение - в пи3ду шильдик :)

Тазы валят?

Просто это их тема...и дырка в багажнике...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так же как и эту тему. Просто тема где пишешь что и как. Думаю народу пригодится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...