Перейти к контенту

Покупать ли мустанг 2000 года?


Рекомендуемые сообщения

Присматриваю себе новую машину, и решил, наконец, взять машину не для семьи, но для себя :)

выбираю между Мицубиши 3000GT 95-98 года

Эклипсом 3.0 2000 года

и Мустангом 2000-2002 года

все варианты только с ручкой

кто то может мне что либо сказать о мустангах 2000г? двигатель не выбрал 3.8 или 4.6

так же и кузов (но кабриолет скорее всего не возьму с нашим климатом :) )

как эти модели по надёжности, по ремонту, расходникам?

в интернете особо информации не нашёл :(

машину планирую использовать ежедневно, езжу много.

П.С. сам из Риги, погода и дороги от Московских практически не отличаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 85
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лысый Падонак

    17

  • 36606

    12

  • Pratas

    10

  • fuel slut israel

    5

Лучшие авторы в этой теме

Много буш ездить,возьми лучше один 3.8 по двиглу,хотя лечге от этого будет не намнога сам понимаш,маскл кары прожолливы,по остальному нихрена не знаю поскольку станг еще сам не купил)) :):(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много буш ездить,возьми лучше один 3.8 по двиглу,хотя лечге от этого будет не намнога сам понимаш,маскл кары прожолливы,по остальному нихрена не знаю поскольку станг еще сам не купил)) :)  :(

насколько прожорливы? т.е. какова рзница между 3.8 и 4.6?

если разница в апетите в 2-4 литра на сотню, то даже при наших ценах (1 евра за литр и более), не такая уж и критичная...

Изменено пользователем Лысый Падонак
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.8 не бери !!! (Почему можеш на форуме почитать) На все вопросы так же есть ответы - не ленись читать ;)

пс. ребята с www.amavto.ru катались в гости к друзьям владельцам амереканок в Прибалтике - от их сайт www.uscars.lv , там ближе к реальной местности ответы будут. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери станга тока 4.6... тоже выбирал между 3000гт и стангом 4.6ГТ, взял станга, о чем потом и не жалел. вопервых обслуживание дешевле, и самое главное просвет побольше чем у 3000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбираю между Мицубиши 3000GT 95-98 года

Эклипсом 3.0 2000 года

и Мустангом 2000-2002 года

Трёхтысячник более нежный авто...имхо, с Мустангом гемора меньше, особенно если на каждый день. Хотя признаюсь сам люблю 3000, но не до такой степени чтоб променять на мустанг даже в качестве второго/третьего автомобиля.

К Эклипсам у меня просто какая-то неприязнь, напоминает безделушку...как было сказано в одном небезызвестном фильме - "киндер сюрприз". Внешне Эклипсы с 2000г.в. вообще отстой (имхо). Хотя может мотаться каждый день Эклипс и ничего так будет..

все варианты только с ручкой

кто то может мне что либо сказать о мустангах 2000г? двигатель не выбрал 3.8 или 4.6 так же и кузов (но кабриолет скорее всего не возьму с нашим климатом :) )

как эти модели по надёжности, по ремонту, расходникам?

машину планирую использовать ежедневно, езжу много.

П.С. сам из Риги, погода и дороги от Московских практически не отличаются

Если есть хоть малейшее желание периодически отстреливать, то брать только GT. Если пристрастия к быстрому передвижению нет (в чём я сомневаюсь) и нужен заметный авто на каждый день, то можно остановиться и на 3.8.

На 3.8 и зимой легче будет передвигаться (хотя у Вас зимы не такие долгие и снежные у как нас...), расход меньше..

И ещё, тюнинг и 3.8 практически несовместимы, в то время как на GT имеется огромный выбор тюнинговых прибамбасов.

как эти модели по надёжности, по ремонту, расходникам?

На надёжность никто вроде не жалуется. Если нашел $ на покупку Мустанга 2000г.в., то обслуживание тоже будет по карману. Технически Мустанг довольно прост, большАя часть Мустангеров без проблем обслуживаются сами. В Москве расходники всегда есть в наличии, насчёт Риги не знаю..

p.s. Как то в ходе дискуссий на тему доступности ремонта Мустанга, пришли к выводу, что дорог только кузовной ремонт, остальное терпимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сёдня посмотрел неколько мицуб эклипсов.... поскоку за ригу не выезжал, то быстрее 120 не рискнул разгоняца (мне штрафных пунктов уже более чем достаточно)...

3.0 с механикой и 2000 год... блин, не едут ;( так как хотелось бы, не едут...

радиус разворота не очень :( подвеска неплохая - не жёсткая но и не валкая... нечто среднее, но собранная

места для 2 взрослых и 2 детей хватает, багажника под мешок картошки тоже... даже под два мешка... ну или под половину свиньи...

один вариант вообще идеальный, с полным обслуживанием у местного дилера мицубы, всё в идеале... единственное шо надо будет в будущем обозримом сделать - кондишку дозаправить...

на неделе просмотрю и прокачу пару тройку мустангов 4.6 и узнаю по чём установка турбины на мицубу...

3000GT скорее всего смотреть не стану...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, поговорил с народом в сервисах, говорят у нас в Риге на мустанги этой серии с деталями напряжно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доставка с америки любой запчасти в течении 2 недель максимум. хотя с другой стороны .... через прибалтику вся битая европа едет ... японка дешевле выйдет ;)

пс. мустанг это не машина - это состояние души !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доставка с америки любой запчасти в течении 2 недель максимум. хотя с другой стороны .... через прибалтику вся битая европа едет ... японка дешевле выйдет ;)

пс. мустанг это не машина - это состояние души !!!

про состояние дужи понял уже :)

сёдня те мустанги которые видел - слишком уж заметны следы ремонта

понимаю, что небитых машин практически не бывает, но всё же не то...

к тому же смущает цена...

мустанг 2002 года дешевле эклипса 2000 :(

да и мне нужна машина для себя, а не души :) для души - жена или любовница должны быть :)

да и если на то пошло, какой это мустанг сейчас? мустанг был тогда... в 6х-7х годах

вобщем... скорее всего стану в очередной раз японоводом, но в этот раз не маздоводом а мицуком :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доставка с америки любой запчасти в течении 2 недель максимум. хотя с другой стороны .... через прибалтику вся битая европа едет ... японка дешевле выйдет ;)

пс. мустанг это не машина - это состояние души !!!

про состояние дужи понял уже :)

сёдня те мустанги которые видел - слишком уж заметны следы ремонта

понимаю, что небитых машин практически не бывает, но всё же не то...

к тому же смущает цена...

мустанг 2002 года дешевле эклипса 2000 :(

да и мне нужна машина для себя, а не души :) для души - жена или любовница должны быть :)

да и если на то пошло, какой это мустанг сейчас? мустанг был тогда... в 6х-7х годах

вобщем... скорее всего стану в очередной раз японоводом, но в этот раз не маздоводом а мицуком :)

кому как . ездий на эклипсе щас в мире демократия и плюрализм ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его выбор был определён ещё в начальном пути сравнения машины с японками ..... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его выбор был определён ещё в начальном пути сравнения машины с японками ..... ;)

я ещё окончательно не решил :)

сёдня мне не понравилось как едет эклипс :)

слабовато :( судя по цифрам - хорошо, но судя по ощущениям - Ауди V8 быстрее :(

оно понятно, когда махина на 300кг тяжелее и большая по габаритам пусть даже на секунду дольше разбегаеца - всё равно кажеца быстро...

но мало... наверное 3000GT придёца смотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не фанатеешь от Мустанга, бери однозначно японца... ибо: управляется лучше, тормоза лучше, динамика тоже недалека от Станга, жрет меньше, более практична и в обслуживании и по з/ч, надежнее наконец, да по тюнингу можно много чего интересного сделать... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не фанатеешь от Мустанга, бери однозначно японца... ибо: управляется лучше, тормоза лучше, динамика тоже недалека от Станга, жрет меньше, более практична и в обслуживании и по з/ч, надежнее наконец, да по тюнингу можно много чего интересного сделать... :P

ВОТ! это именно те аргументы, которые, помните, я просил, что бы вы мне сказали...

вобщем решил теперь окончательно - НЕ мустанг...

из японцев тоёту супру я откинул ещё до мустанга :) с деталями полный гемор, а машина стоящая 2-4 неделе и ожидающая запчасти мне нафиг не нужна :)

остаюца 3000ГТ и эклипс... похоже таки я и возьму эклипса и потом подумаю насчёт тюнинга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я категорически не согласен с Надаром.

Мустанг будет понадежнее япошек, а в плане тюнинга - более потенциален, да и дешевле...

А ремонтировать станг много проще, правда чуть сложнее ВАЗов =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не фанатеешь от Мустанга, бери однозначно японца... ибо: управляется лучше, тормоза лучше, динамика тоже недалека от Станга, жрет меньше, более практична и в обслуживании и по з/ч, надежнее наконец, да по тюнингу можно много чего интересного сделать... :P

Если Мустанг такое гавно как ты говоришь, то это крайне больной фанатизм ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жрет меньше

Нихрена он не жрет :) На выходных Конь опять меня удивил залил 50 литров - хватило на 420 км (11.9) - я просто @хуел :D Был обычный "выходной трафик" скорость где-то на 20% быстрее основного потока, почти все время с кондеем. Отжигов правда не много, в основном на выездах с развязок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихрена он не жрет  :)  На выходных Конь опять меня удивил залил 50 литров - хватило на 420 км (11.9) - я просто @хуел  :D  Был обычный "выходной трафик" скорость где-то на 20% быстрее основного потока, почти все время с кондеем. Отжигов правда не много, в основном на выездах с развязок.

я кстати тоже замечал, что даже если лететь по трасе, то расход все равно не поднимается до городского уровня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати тоже замечал, что даже если лететь по трасе, то расход все равно не поднимается до городского уровня...

Так это городской трафик выходного дня - 70% Москва без пробок, 30% Внуково, Домодедово (100-160).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Мустанг такое говно  как ты говоришь, то это крайне больной фанатизм  ;)

А кто такое сказал? Я лишь привел объективные реалии двух стоковых машин... А Мустанги очень таки люблю, ибо культовые телеги и ваще не чета всяким японотазам. :P

ЗЫ: Хотя про надженость мое личное мнение, остальное кто нибудь оспаривает? :rolleyes:

Изменено пользователем SVO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это городской трафик выходного дня - 70% Москва без пробок, 30% Внуково, Домодедово (100-160).

да обьясните вы мне тупому ну где вы там на таких скоростях ездиете ведь у вас там ментов на каждом кусте гроздья висят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружище, в городе ментов мало. есть только на самых скоростных участках... например по третьему кольцу, где все летают от 100 и выше. при ограничении 60... или в конце длинного, прямого моста, идущего под горку:)

так что есть где разогнацца :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поняяяятно . вам все равно даже если поймают можно хоть договориться как нибудь . а у нас голяк сразу суд и все и щтраф охринительный . хотя тоже есть места где гоняем .у нас ночью можно на темных участках . полиции запрещено стоять на темном месте без мигалок . вот по ним и гоняем . а на мотоцикле так я вообще правил не знал .здесь запрещено за мотоциклом гоняться вот все и летают на фул газ . рекорды скорости камеры на дороге снимают постоянно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это городской трафик выходного дня - 70% Москва без пробок, 30% Внуково, Домодедово (100-160).

да обьясните вы мне тупому ну где вы там на таких скоростях ездиете ведь у вас там ментов на каждом кусте гроздья висят

Видимо за время твоего отсутствия поосыпались :) Тем более что с крайне левых полос остреливают только особо опытные особи ментовской породы, и то по ночам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...