Перейти к контенту

Подходящий топик для "Курилки" - кто как курить бросал/бросает?


Рекомендуемые сообщения

Ты? на 12? круто :))))))))))

Да, Леха... жить стало несколько вкуснее. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • nikstlt

    7

  • BarsV8RT

    5

  • кардан

    3

  • Рыч

    3

Лучшие авторы в этой теме

Самое смешное када я, месяца 2 как бросивши, чисто ради эксперимента попробовал сделать 1ну тягу.

Сцук, как вы *девушка легкого поведения* эту ***ню вааще в рот берете? Паленая бумага с жжоным гавном вперемешку - от такая реакция была.

Замечу что до этого около 10ка лет смалил по 1,5-2 пачки кента 8ки (или равное по содержанию никотина/смол) в день. Кароче, как говаривал Марк Твен: "нет ничего проще чем бросить курить - я делал это тысячи раз" :D

Изменено пользователем mortefer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю 10 лет с перерывом в год, начинала лайтово, перед тем как бросить курила 1,5 пачки кента 8ки в день. Бросила в один день на спор)) Не курила год, снова закурила на съемках, наверное стадное чувство сработало, т.к. выход покурить был единственным вариантом увидеть дневной свет (сидели тогда в павильоне по 16 часов :ph34r: приезжаешь - еще ночь, уезжаешь - уже ночь) С тех пор снова курю, но тока арома- сигареты ричмонд черри, другие не могу. А еще я поняла что могу легко бросить в любой момент, на данном этапе мне это просто нравится и бросать не хочу. Да и курить стала меньше, бывает конечно что по пачке в день скуриваю, на тусовках всяких, обычно так штук 8 в день, а иногда и ни одной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никогда не курил, в том году начал активно баловаться кальяном, а сейчас подсел на трубку, а-ля Шерлок, прикольная хрень, особенно под выпивон))) вчера с двух бутылок пива и одной трубки был в муку))))) накрывает конечно от трубки, а не от пива)))) а знакомый, бросивший курить, чтоб не убиться ап стену просто нюхает сигареты, говорит помогает))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а знакомый, бросивший курить, чтоб не убиться ап стену просто нюхает сигареты, говорит помогает))))

я тоже прошу курить в машине, что бы нюхать дым )))

даже наклейку думаю прилепить " НЕ КУРИТЬ!" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что касается темы как бросить курить... что могу сказать, нужно просто поставить цель и больше не курить. Переходить на легкие сигареты толку нет, пользоваться всякими чудо жевачками и пластырями думаю тоже. Электронная сигарета вообще бред. Нужно просто собраться с силами и мыслями, взять и бросить курить. Да, никогда не начинайте это со след. понедельника и т.д. Лучше все это делать спонтанно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ Я В ГОВНО" , собсна сейчас сбылись слова знаменитой песни , сижу дома , в окружении супруги и её подружек , обожралсо вискаря и смакую сигару , вообщем жизнь удалась .................а завтра на работу...............ллядь

Саш, везет тебе, постоянно в окружении жены и её подружек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю, помогло избавится от кашля, который в межсезонье просто добивал меня, похудел кстати:)

Почитай в гугле, почему пропадает кашель и вали к врачам, пока не поздно... Тук-тук-тук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай в гугле, почему пропадает кашель и вали к врачам, пока не поздно... Тук-тук-тук.

Врачи говорят, что все зае*ись
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электронная сигарета кстати позволяет раза в три сократить количество выкуренных сигарет, это к сведению. Когда сигарета садится, то будете курить дальше, пока не зарядите.

Курить бросал. На год. Просто взял и бросил, обычно это очень легко делать во время болезни, когда совсем курить противно.

Сейчас курю, нравится курить, бросить хочу, но курить тоже хочу. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю бросить это дело С 1 класса и всё ни как БЛ*************** о как эх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю бросить это дело С 1 класса и всё ни как БЛ*************** о как эх

с КАКОГО класса??????
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с КАКОГО класса??????

Ну это правда я Курить начал ещё до школы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто бросили все! :)

Гланое потом ни под каким предлогом (нервы, пиво и пр.) не позволять себе закурить.

Тяжело 1-й месяц, потом привыкаешь. Лишние 5 кг. не заставили себя долго ждать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однако..

курю больше 30 лет, прима-беломор-ява-столичные

с 90х мальборо-пармалат, последние 10 лет Милд-севен с переходом на вишневый Captain Black.

сейчас 1,5 пачки в день, плюс 1-2 сигары

причем при первой же возможности набить - трубка.

но с ней не таскаюсь, воспринимают как понты, курю только дома или с друзьями.

попытки перейти полностью на трубку не удаются.

как и попытки бросить курить.

ставил себе эту задачу на нынешнее лето.

вот в тайгу на пару недель свалю с ружьишком, надеюсь, брошу.

попытки бросить курить у всех моих друзей никогда не заканчивались успехом

это факт

попробую быть первым, а то в экстриме задыхаться начал и сердечко пошаливает.

боюсь только поправится. итак почти 100 кило

ковырятся в мозгах всяким экстрасенсам не позволю

считаю так: как решусь, так "мужик сказал-мужик сделал"

полумеры в виде трубки - не проходят, это тоже факт :)

а не пью уже очень давно, забыл когда последний раз, но бросил сразу и легко,

тянуло конечно, но переборол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ковырятся в мозгах всяким экстрасенсам не позволю

считаю так: как решусь, так "мужик сказал-мужик сделал"

...

Виталь, сорри за офф, сразу вспоминаю героя Роберта де Ниро в фильме АНАЛИЗИРУЙ ЭТО, он говорил психотерапевту: "Если после твоих сеансов заделаюсь педиком - умрёшь!" )))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь, сорри за офф, сразу вспоминаю героя Роберта де Ниро в фильме АНАЛИЗИРУЙ ЭТО, он говорил психотерапевту: "Если после твоих сеансов заделаюсь педиком - умрёшь!" )))))))))

:) :) Шикарный фильм, очень правильный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на самом деле все это ***ня.

Бросал самый первый раз прочитав книгу всем известного А. Карра - хватило на 1,5 месяца. А потом просто бросил и

но бросил сразу и легко, тянуло конечно, но переборол.

главное чтобы желание бросить было, а не просто блажь Изменено пользователем mortefer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал своё знакомство с табаком с трубки и сигар. Потом попробовал сигареты и не понял как эту дрянь можно курить. Сейчас примерно раз в месяц выкуриваю что-нибудь старое доброе кубинское...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак...

У мну срыв, так сказать... В кафе вчера с друзьями сидели, выпивали немножко. Покурил с приятелем - не помню точно 2 или 3 сигаретки за вечер. Собственно, я не хочу бросать курить фанатично - чтобы ни-ни... Я хочу курить когда хочу, а когда не хочу - не курить. То есть вот, посиделки-выпивалки или что-то в этом роде - ну не проблема купить пачку сигарет чтоб было, выкурить ее на половину, а вторая половина чтобы валялась потом дома с месяц... До следующих посиделок... Хочу добиться такого... Так что может ещё и не совсем уж сорвался :( :( :(

Во всяком случае, прислушиваясь к своим ощущениям сейчас - замечаю, что вроде на обеде не пойду покупать пачку сигарет и курить... Пока не буду снимать свою медальэ, в общем...

Из описанного выше понравился вариант Кости Харпера... Да, респект... Так же хочу. Курить в удовольствие, но без вреда для здоровья... Когда месяц не покурю, может и смогу отличить вкус нормлаьной сигары от вкуса более-менее сигареты... Сейчас не особо, если честно... Это как в юности пива на пьянку покупаешь: по паре бутылок Миллера на нос, а дальше - чё подешевле... Penza beer :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Беее.... Там номер телефона надо вводить для получения результата... Не хочется...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...