Перейти к контенту

Mustang Fastback GT 1967


Рекомендуемые сообщения

В таблице совместимости они есть, должны встать. По ширине ток не знаю насчет переда. В принципе, сильно широкая резина вперед не влезет, я б если и брал, то не шире 225. Но нужно у Илюхи moonrakera спросить, как оно. У него кастомные большие колеса. У меня дефольт 15х7.

Я вообще в этих размерах американских ничего пока не понимаю. На 530 у меня стояли разноширокие, а тут как резину брать?... post-8865-1347960841_thumb.jpg Хочу как на этом вариант резину. С надписями и сзади немного пошире, чем спереди. Красить, кстати тоже буду так, как на фото (черный с красной полосой GT) + черный салон и красные сиденья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 212
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • him4anin

    92

  • vich

    24

  • MuscleFan

    15

  • Moonraker

    13

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В таблице совместимости они есть, должны встать. По ширине ток не знаю насчет переда. В принципе, сильно широкая резина вперед не влезет, я б если и брал, то не шире 225. Но нужно у Илюхи moonrakera спросить, как оно. У него кастомные большие колеса. У меня дефольт 15х7.

у меня 245, но там от вылета диска многое зависит. назад можно шире поставить, но тоже надо вылет смотреть, за рессору может цепляться
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 245, но там от вылета диска многое зависит. назад можно шире поставить, но тоже надо вылет смотреть, за рессору может цепляться

Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С надписями и сзади немного пошире, чем спереди.

Резина с надписЯми и 17-е колеса плохо сочетаются, кстати. На резине тупо места не хватает. Надписёванная резина обычно не больше 15. У тебя на фотке, кстати, тоже 15-е катки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резина с надписЯми и 17-е колеса плохо сочетаются, кстати. На резине тупо места не хватает. Надписёванная резина обычно не больше 15. У тебя на фотке, кстати, тоже 15-е катки.

Я больше 15-ти и не хочу, а выбранные мной походу 17-шки..верно, поищу такие же но в меньшем размере.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мена передняя 215 и то молдинг арки цепляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мена передняя 215 и то молдинг арки цепляет.

Учту. Сзади какие стоят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Наконец-то пригнали мой Мустанг. Ездил за ним в Финку. Вот пара фотографий, если кому интересно-могу выслать ссылку, где их побольше. post-8865-1353912138_thumb.jpg post-8865-1353912242_thumb.jpg post-8865-1353912256_thumb.jpg post-8865-1353912273_thumb.jpg post-8865-1353912292_thumb.jpg Ну и мое счастливое лицо)) post-8865-1353912356_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по 4-й и 5-й фотке, денег и терпения потребуется ацкая масса.

Но если доведёшь дело до конца и не уколхозишь автомобиль, будешь большим молодцом.

ЗЫ. Как оформлял на таможне?

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по 4-й и 5-й фотке, денег и терпения потребуется ацкая масса.

Но если доведёшь дело до конца и не уколхозишь автомобиль, будешь большим молодцом.

ЗЫ. Как оформлял на таможне?

За мое финансовое положение прошу не беспокоиться-это моя забота и "колхозить" никто не собирается. (p|s положение дел там не такое уж и печальное, машина живая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, классики становится всё больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, классики становится всё больше!

Спасибо) Классика вечна и с годами ее вес в автокультуре только растет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю.

А по состоянию говорить рано, пескоструйка рулит :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пополнением) Если есть еще фотки - хвастайся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, всем, ребят. Если понадобятся советы-очень рассчитываю на вашу помощь. Фотки грузить реально некогда для тех, кто есть на Facebook http://www.facebook.com/media/set/?set=a.4...1956&type=3 , те кто ВКонтакте - вэлкам сюда http://vk.com/album3038847_165881757

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железные прямоугольники - часть Deluxe Interrior group, как и напольная консоль, и отделка алюминиевыми панелями приборки и дверей. Стандартный черный салон немного невзрачный (чего о других цветах сказать нельзя), имхо. Алюминька выглядит повеселее. Потолочная консоль - отдельная опция Deluxe Interrior group. Могло и не быть. Но сейчас изготавливается добрыми желтоже... тайваньцами и продается в лабазах. К ней на фастбэк идут два отдельных крепления. "переднее" и "заднее", в комплект не входят. Будешь заказывать - не забудь и их тоже.

Потолочной консоли в комплектации не оказалось. Раньше в инете они мне встречались, а сейчас хочу заказать, но найти не могу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, так все же если не сложно проясни как оформлялось на таможне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, так все же если не сложно проясни как оформлялось на таможне?

Как все оформляются, так и я оформлялся. Разве есть другие варианты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю...Ч/Б фотки смотрятся красиво....на них просто не так видно масштаб вбухиваний..)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю...Ч/Б фотки смотрятся красиво....на них просто не так видно масштаб вбухиваний..)))))

Масштаб "вбухивания" коррозией не определяется. Все равно он будет разобран по винтику и все непригодное заменено на новые детали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!

счастливчик )

могу только представить твои чувства при ег получении... :dur_486:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потолочной консоли в комплектации не оказалось. Раньше в инете они мне встречались, а сейчас хочу заказать, но найти не могу..

например тут

или тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...