Перейти к контенту

Mustang Fastback GT 1967


Рекомендуемые сообщения

+1 это гуд , вливайся таки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 212
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • him4anin

    92

  • vich

    24

  • MuscleFan

    15

  • Moonraker

    13

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Как все оформляются, так и я оформлялся. Разве есть другие варианты?

Pavel тебя не просто так спросил про таможню, и врят ли его интересовало твое финансовое

благополучие.

уверен, что вопрос был об оформлении как "культурная ценность", и ты просто по незнанию отдал лишнего на таможню :)

но, тем не менее, поздравляю с приобретением

ЗЫ: на ходу не значит живой, ревизия и еще раз ревизия, очень быстро умрет без соответствующих работ по антикоррозионной обработке и покраске.

ЗЫЗЫ: тебе все добра желают, а ты в штыки воспринимаешь, зря

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!

счастливчик )

могу только представить твои чувства при ег получении... :dur_486:

Спасибо, большое) Да, словами это чувство не передать) Когда проехал границу-пересел с эвакуатора в салон и продолжил путь уже за рулем долгожданного авто) Стекла забрызганы, за окном ночь, но восторг был, как у ребенка)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pavel тебя не просто так спросил про таможню, и врят ли его интересовало твое финансовое

благополучие.

уверен, что вопрос был об оформлении как "культурная ценность", и ты просто по незнанию отдал лишнего на таможню :)

но, тем не менее, поздравляю с приобретением

ЗЫ: на ходу не значит живой, ревизия и еще раз ревизия, очень быстро умрет без соответствующих работ по антикоррозионной обработке и покраске.

ЗЫЗЫ: тебе все добра желают, а ты в штыки воспринимаешь, зря

Я позитивно настроен) И вообще, по природе своей добрый человек и всем вам желаю Счастья!)

(В переписке есть большой риск быть непонятым)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потолочной консоли в комплектации не оказалось. Раньше в инете они мне встречались, а сейчас хочу заказать, но найти не могу..

ейн

цвей

дрей

=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за запчастюлина такая? Крепление консоли?

Изменено пользователем him4anin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за запчастюлина такая? Крепление консоли?

вторая и третья? да.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления! стоять рядом со своим 1967-1968 ним это уже большое достижение! (по себе знаю). Я прошерстил весь рынок запчастей на него, теперь знаю почти все, мало того общался по телефону со всеми топовыми компания по узлам машины. Нужен будут совет обращайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совместно с Moonraker можем вести вместе! ))

Кстати да, я хочу у них брать потолок тоже
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления! стоять рядом со своим 1967-1968 ним это уже большое достижение! (по себе знаю). Я прошерстил весь рынок запчастей на него, теперь знаю почти все, мало того общался по телефону со всеми топовыми компания по узлам машины. Нужен будут совет обращайся.

Конечно обращусь) Советы очень скоро понадобятся. Благодарю за отклик всех!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, я хочу у них брать потолок тоже

И потолок мне нужен)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.mustangstofear.com/kitheadliner.php лучшие из лучших в США.

Поизучал сайт. Эти ребята в основном на Элеонорах помешаны и все, что попадает им в руки норовят тотчас переделать в эту машину. И по ценам, на мой взгляд, как то кусаче получается у них.. Но опыт там интересный и очень полезный в проектах отражен, тут не поспоришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поизучал сайт. Эти ребята в основном на Элеонорах помешаны и все, что попадает им в руки норовят тотчас переделать в эту машину. И по ценам, на мой взгляд, как то кусаче получается у них.. Но опыт там интересный и очень полезный в проектах отражен, тут не поспоришь.

дык никто и не говорит про элеанор. вот по отделку у них очень толковые продукты, которые никто больше не делает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык никто и не говорит про элеанор. вот по отделку у них очень толковые продукты, которые никто больше не делает

Но они, вроде как, не ориджинал, или я ошибаюсь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но они, вроде как, не ориджинал, или я ошибаюсь?

конечно нет - оригинал потолок это винил на металлических дугах. у них по современному типу, жесткий из пластика с текстурой под оригинал. для меня важно, что их потолок увеличивает headroom на пару дюймов, а с моим ростом это весомый плюс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно нет - оригинал потолок это винил на металлических дугах. у них по современному типу, жесткий из пластика с текстурой под оригинал. для меня важно, что их потолок увеличивает headroom на пару дюймов, а с моим ростом это весомый плюс

несомненно. Молодцы ребята. Элеанор можно, как конструктор собрать-все есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ну как дела? Скинь фоток...

Дела идут-приступили к разборке. Обязательно скину фотки. Сейчас в работе весь-некогда в мастерскую заехать. До НГ планируем все разобрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда будешь где-то что-то заказывать, выкладывай ссылочку, если не жалко

просто может быть и себе что-нибудь притащу с этого сайта.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда будешь где-то что-то заказывать, выкладывай ссылочку, если не жалко

просто может быть и себе что-нибудь притащу с этого сайта.

Удачи!

Не вопрос.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Не, Ром, это не про замочки, это про повторители поворотников. Замочки там случайно оказались. Это тюнинх, а тюнинх мы, ценители ориджинала, уважаем безмерно, но сами не применяем.

Ту Химчанин: обращайся, у нас с Крошей и Гансом этого "бесценного опыта" за два года реставрации скопился цельный вагон. Никогда не жалко поделиться.

Пришло время заказывать капот. Подскажите где можно такого типа найти? post-8865-1356587075_thumb.jpg

post-8865-1356587033_thumb.jpg

Изменено пользователем him4anin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...