Перейти к контенту

Еду в субботу в Питер! Нид сам хелп.


Рекомендуемые сообщения

и в такую то сумму я дождалась бы сентября!

в эти деньги ни в сентябре ни в ноябре машину не привезти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 64
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MULDER.RU

    12

  • pavel

    7

  • biven

    7

  • Tory

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • MULDER.RU

    MULDER.RU 12 публикаций

  • pavel

    pavel 7 публикаций

  • biven

    biven 7 публикаций

  • Tory

    Tory 5 публикаций

ну чуть больше может

Изменено пользователем Tory
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ффффсё дальше тему развивать не буду, ....спокойной ночи уважаемая леди....бивень ушел спать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в эти деньги ни в сентябре ни в ноябре машину не привезти

не буду спорить о цене, проходной изменился? вариантов больше Изменено пользователем Tory
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в эти деньги такого коня не привезти. На рестайл цена из США - от 1,3млн. Цена в объявлении реально очень интересная.

А от проходного возраста мало что изменится - это рестайл, они как раз с 2009 пошли.

Конкретна эта комбинация (рестайл 4,0) вообще только в 2009 году и выпускалась.

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и решили вопрос, но боюсь смотреть машину можно будет только после покупки, или договорись сразу относительно поездки в сервис ибо у нас гонять машины с площадки не любят

Да, всем большое спасибо за участие, советы и помощь! Вопрос решен, план поездки согласован!

Что за странность? Как можно купить без диагностики? Понятно, что иногда может быть пофигу, когда реально видно, что машина неушатанная и без проблем. Но такая уверенность бывает крайне редко. Я еще ни раз не сталкивался с тем, чтобы при покупке мне отказали в осмотре машины на подъемнике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, всем большое спасибо за участие, советы и помощь! Вопрос решен, план поездки согласован!

Что за странность? Как можно купить без диагностики? Понятно, что иногда может быть пофигу, когда реально видно, что машина неушатанная и без проблем. Но такая уверенность бывает крайне редко. Я еще ни раз не сталкивался с тем, чтобы при покупке мне отказали в осмотре машины на подъемнике.

В Питере, а особенно если машинка уставшая, могут и послать с инструментальным осмотром.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так там же редко, что пиличное бывает, ну я ни разу не встречала

Согласен на все сто. Не люблю связываться с салонами, ибо у них обычно и цена повыше, и состояние похуже и хрен получишь адекватную инфу по машине. Только хозяин может нормально и верно рассказать, что с машиной делали, когда, где и как. А салон всегда одно вранье гонит.

НО! Своего предыдущего мустанга я брал в салоне, вернее, это была площадка при сервисе, хозяева привозили из штатов машины и приторговывали ими. И я не обломался. Конь был хорошим. И до сих пор бороздит просторы России под пятой точкой нынешнего хозяина.

А сейчас в Питере этот мустанг стоит в салоне, который продает совсем другие машины (бюджетные у них в большом количестве). Реально видно, что машины, типа мустанга - не их специализация. Таким образом, я даже готов поверить в историю, которую всегда рассказывают салоны про интересные машины, которые стоят у них в продаже: мой друг попросил продать, машина шефа, машина друга шефа, машина любовницы шефа, на машину денег не жалели и тд и тп =))))

В любом случае, судя по полученным мной подробным фото - машина в очень приличном состоянии и ровная. Но в субботу все увидим вживую и все встанет на свои места =)

меня смущает только тюнинг, как думаете, увеличенный дроссель, выпуск и провода могли помочь двигателю ушататься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере, а особенно если машинка уставшая, могут и послать с инструментальным осмотром.

Ну в этом случае они рискуют потерять покупателя. Говорят, что хотят продать быстро и скрывать по машине нечего. Если откажут в осмотре - то значит, что есть косяки. И быстрой продажи с моим участием у них не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губу мне кто нть привезет или НЭЭЭТ???!!!!!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сервис везти он не против.

Изменено пользователем MULDER.RU
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в этом случае они рискуют потерять покупателя. Говорят, что хотят продать быстро и скрывать по машине нечего. Если откажут в осмотре - то значит, что есть косяки. И быстрой продажи с моим участием у них не будет.

в 2003 или 2004 г. приобретал товарищ порше Boxster s в Gregory's car, машинка понравилась, на следующий день приехал осматривать машину со специалистом, машину спустили в рем зону к машине специалиста не подпустили, подключили комп, поставили на какой-то стенд, выдали диагностическую карту, типа все хорошо и всего один ключ прописан. выгонять за приделы территории не дали. После покупки загнали к дилеру Сигма моторс, практически напротив находится. Ключей прописано гораздо больше, на машине 2 катушки в полуобморочном состоянии, свечи все мертвые, устранили, машину было не узнать. Порш из Фольксвагена снова стал поршем. Конечно недочеты мелкие, но основания для торга было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы думаете в другой стране по другому машины продаются?)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы думаете в другой стране по другому машины продаются?)))))))

Как там у вас машины продаются, мне даже страшно подумать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там у вас машины продаются, мне даже страшно подумать))))

С 200г топлива в баке и откачанной омывайкой? ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту ТС.

Владельца я знаю, зовут Сергей. Мустанга видел и за рулём ездил, проблем в машине нет, на сервис гнать тоже понта особого не вижу.

Продаётся он по причине "Невалитъ", после ML 55 AMG :D

Стоит на нём дросель, выхлоп, защита картера, распорка под капотом, провода свечи распределитель - Новые.

Он его тюнить собирался, но понял что занятие бесперспективное, после продажи собирался ВЭ8 себе притащить.

Костик после того как тебя встретит, заедет тоже за мной (я радом живу) и вместе поедем, заодно подшипник выжимной у тебя заберу :P

Если что звони, телефон в профиле.

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там у вас машины продаются, мне даже страшно подумать))))

Вспомнился вот этот этот кадр из фильма:

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту ТС.

Владельца я знаю, зовут Сергей. Мустанга видел и за рулём ездил, проблем в машине нет, на сервис гнать тоже понта особого не вижу.

Продаётся он по причине "Невалитъ", после ML 55 AMG :D

Стоит на нём дросель, выхлоп, защита картера, распорка под капотом, провода свечи распределитель - Новые.

Он его тюнить собирался, но понял что занятие бесперспективное, после продажи собирался ВЭ8 себе притащить.

Костик после того как тебя встретит, заедет тоже за мной (я радом живу) и вместе поедем, заодно подшипник выжимной у тебя заберу :P

Если что звони, телефон в профиле.

Подшипник лежит у меня и с нетерпением ждет воссоединения с тобой, вернее, с твоей машиной =))))

Спасибо за информацию! Это хорошие новости =). Только владельца, с которым я сегодня разговаривал, зовут Дмитрий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 200г топлива в баке и откачанной омывайкой? ))

ну это скажем тоже бывает ))) только омывайку не откачивал никогда )))) но бензин много не заливается это однозначно))))

лично у меня при продаже одного ведерка случился казус)))))) он развалился на лифте при проверке)))) на 2 части )))пришлось краснеть и много рассказывать всяких историй))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подшипник лежит у меня и с нетерпением ждет воссоединения с тобой, вернее, с твоей машиной =))))

Спасибо за информацию! Это хорошие новости =). Только владельца, с которым я сегодня разговаривал, зовут Дмитрий.

Я хз по поводу Дмитрия, возможно отец.

С Сергеем сегодня разговаривал, то что ты за его мустом едешь - 100% Я как в теме его увидел, сразу узнал. Он недавно на него ценник скинул, раньше дороже был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хули тут думать? Нада брать и губу нормальному пацану привезти! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хули тут думать? Нада брать и губу нормальному пацану привезти! :lol: :lol: :lol:

Вич завтра с губой подъедет, выдыхай ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вич завтра с губой подъедет, выдыхай ;)

Куды подъедет-то? и во сколько? А то я обычно в отпуске раньше часу не встаю. Надо специально подготовиться же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай да пацанчики, ай да подсуетились для нормальных пацанов!!!!! Спасибо ребята!!! :D

Изменено пользователем dolgii13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...