Перейти к контенту

Как назвать автосервис?


кардан

Рекомендуемые сообщения

но чел упёрся и мне с ним спорить бесполезно :unsure:

Если инвестор лезет с принципиальной позицией в такие непринципиальные вещи, как название автосервиса, то это первый звоночек о том, что с этим инвестором будут проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 63
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • кардан

    12

  • koss

    4

  • banderlog

    4

  • Арсений

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Блеать, читаю и дивлюсь, ну скока креатива в людях))))))))

Best motors - полная ьуйня... Хотя если аббревиатура... БМ.... Бывший муж... Белые медведи... Быстрый мустанг... Брага мужик... нормально можно придумать

Загружено фотографий

Если инвестор лезет с принципиальной позицией в такие непринципиальные вещи, как название автосервиса, то это первый звоночек о том, что с этим инвестором будут проблемы.

Название автосервиса - принципиальная вещь. ИМХО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название автосервиса - принципиальная вещь. ИМХО.

Если автосервис будет называться Шнягашняжная, но при этом там будет норм рем зона, приемлемые цены и люди с руками, то мне будет *все равно* на название.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если автосервис будет называться Шнягашняжная, но при этом там будет норм рем зона, приемлемые цены и люди с руками, то мне будет *все равно* на название.

Мне тоже, только не все так думают
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всёужэвыбрали*** http://www.avto36.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всёужэвыбрали*** http://www.avto36.com/

а почему же сайт не так называется, а смахивает на аптеку? (

классный баннер по ремонту машин :D мустанг, приора... и роторные рисовозки чините? :lol:

Изменено пользователем unbendable
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему же сайт не так называется, а смахивает на аптеку? (

классный баннер по ремонту машин :D мустанг, приора... и роторные рисовозки чините? :lol:

Да *все равно* , чиним всё , даже велосипеды , а по поводу названия то я сделал что мог , но шеф с инвестором взрослые дядьки и по ИХ мнению так заебись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да *все равно* , чиним всё , даже велосипеды , а по поводу названия то я сделал что мог , но шеф с инвестором взрослые дядьки и по ИХ мнению так заебись

название сервиса норм, сайт непонятно как назван просто... не по фен шую )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

название сервиса норм, сайт непонятно как назван просто... не по фен шую )

Просто сервис с сайтом и таким же названием уже есть правда не в моём городе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто сервис с сайтом и таким же названием уже есть правда не в моём городе

так вот передай взрослым дяденькам, что когда сайт назван НЕ как сервис, то это даже хуже чем домен третьего уровня... лично у меня проскочила мысль, что ты дал не тот линк или я не туда перешел...

можно ведь пробить использованные названия, прибавить черточку, какую-нибудь херульку или прикорячить год рождения владельца.

Ладно, все это придирки. Главное что там обслуживаются АА и у нас там есть "свой человек", больше ничего не надо. Ждем наполнения сайта прежде всего Мустангами и прочими проектами.

Изменено пользователем unbendable
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот передай взрослым дяденькам, что когда сайт назван НЕ как сервис, то это даже хуже чем домен третьего уровня... лично у меня проскочила мысль, что ты дал не тот линк или я не туда перешел...

можно ведь пробить использованные названия, прибавить черточку, какую-нибудь херульку или прикорячить год рождения владельца.

Ладно, все это придирки. Главное что там обслуживаются АА и у нас там есть "свой человек", больше ничего не надо. Ждем наполнения сайта прежде всего Мустангами и прочими проектами.

Сайт ещё месяц назад должен быть был заполнен , но увы чел получил бабла и стал чесатся менее охотно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название автосервиса - принципиальная вещь. ИМХО.

Ты ошибаешься. Достаточно чтобы оно было не отталкивающим. В остальном *все равно*. Не тот рынок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт ещё месяц назад должен быть был заполнен , но увы чел получил бабла и стал чесатся менее охотно

может, если он еще чего, кроме бабла получит, чесаться активнее начнет? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел написать, что баннер на опере глючит, но потом прочитал про прогера... Жаль.

ЗЫ ещё из горизонтальной менюшки убрал бы полоски белые под пунктами, а то так и отдаёт дизайном из 90ых

ЗЗЫ 404 страницу надло делать свою, а не чтоб рег ру подсовывал

Изменено пользователем Breziq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...