Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет!

 

Не, пока не до того. Всё больше недвижимость.

 

Но мечта остаётся! Может быть, когда-нибудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 111
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alon

    47

  • hippopony

    14

  • HIMDEN

    6

  • mrak88bes

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Для GT цена отличная. Мустанги берут не головой (я вот точно не головой выбираю - просто вечно что-то мешает, но я не сдаюсь): 2005 года уже не привезти сюда в РФ - а есть любители этого ряда   Извиня

Загружено фотографий

Тыкс, вчера с потенциальным покупателем заезжали на СТО, машинку посмотрели и похвалили за исключением мелких болячек. Которые учтраняются заказанными мною з.ч.

Как говорил мне предыдущий хозяин, Богдан - решайся) ну или свои эмоции опиши здесь плиз)) , поможет следующим покупателям.      

 

 

Да, парни, мустанг зачетный, ухоженный, аккуратный, все сделано по уму, Саша, молодец следит холит и лелеет Коняшку )состояние скл и поехал+ много  всяких приятных вещей и вкусностей установил )  так что кто будет смотреть, берите не раздумывая, я бы забрал прямо сейчас ) , но НО увы, на данный момент, я не располагаю данной суммой (((( очень жаль  :(    PS  Саша, ты если продашь мустанг, отзвонись мне ) пожалуйста ) ок ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 800 заберу ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губу закатай, 800... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губу закатай, 800... :lol: :lol: :lol:

твоего за 800 заберу, в хорошие руки отдашь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тыкс, вчера с потенциальным покупателем заезжали на СТО, машинку посмотрели и похвалили за исключением мелких болячек. Которые учтраняются заказанными мною з.ч.

Как говорил мне предыдущий хозяин, Богдан - решайся) ну или свои эмоции опиши здесь плиз)) , поможет следующим покупателям.      

 

 

Да, парни, мустанг зачетный, ухоженный, аккуратный, все сделано по уму, Саша, молодец следит холит и лелеет Коняшку )состояние скл и поехал+ много  всяких приятных вещей и вкусностей установил )  так что кто будет смотреть, берите не раздумывая, я бы забрал прямо сейчас ) , но НО увы, на данный момент, я не располагаю данной суммой (((( очень жаль  :(    PS  Саша, ты если продашь мустанг, отзвонись мне ) пожалуйста ) ок ))) 

 

 

спс за отзыв, звякну канешн)

а продавать кажется опять не хочу, последнего покупатель(ницу) скорее отговаривал, чем "втюхивал" )))))))))))

 

 

за 800 заберу ?

наглость 2 счастье говорили они, но не прокатило))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет еще)

 

за 1.1 продаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет еще)

 

за 1.1 продаю

да наглость,

мустанги 2005-2006 года по 800 тыс идут,  дороже не продать, потому что машине уже 10 лет,  если хотите продать, то понижайте цену.

 

мустанги 2010-2011 года рейстайлинг  вон по 1.200-1.300 стоят, а  вы за 10 летние машины хотите по ляму сорвать.

 

человек если будет брать такую машину - естественно посмотрит все варианты, проще добавить 200 тыс и взять машину 2010 года   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алон, держись, не сдавайся!!!)

Знал бы ты, сколько мне подобных рыночных аналитиков выслушать пришлось...

Даже в теме о продаже куча коментов от "доброжелателей" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да проще уж взять новенький форд мондеу)) за 1.1 и катать свою попу ( или противоположного пола) по райену))

Так что не покупайте моего коня за 1.1))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для GT цена отличная. Мустанги берут не головой (я вот точно не головой выбираю - просто вечно что-то мешает, но я не сдаюсь): 2005 года уже не привезти сюда в РФ - а есть любители этого ряда

 

Извиняюсь за офф, удачи в продаже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нет еще)

 

за 1.1 продаю

да наглость,

мустанги 2005-2006 года по 800 тыс идут,  дороже не продать, потому что машине уже 10 лет,  если хотите продать, то понижайте цену.

 

мустанги 2010-2011 года рейстайлинг  вон по 1.200-1.300 стоят, а  вы за 10 летние машины хотите по ляму сорвать.

 

человек если будет брать такую машину - естественно посмотрит все варианты, проще добавить 200 тыс и взять машину 2010 года   

 

 

Ну так и добавь 200 и возьми этот 2010 год ;)B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

нет еще)

 

за 1.1 продаю

да наглость,

мустанги 2005-2006 года по 800 тыс идут,  дороже не продать, потому что машине уже 10 лет,  если хотите продать, то понижайте цену.

 

мустанги 2010-2011 года рейстайлинг  вон по 1.200-1.300 стоят, а  вы за 10 летние машины хотите по ляму сорвать.

 

человек если будет брать такую машину - естественно посмотрит все варианты, проще добавить 200 тыс и взять машину 2010 года   

 

 

Ну так и добавь 200 и возьми этот 2010 год ;)B)

 

если я 200 добавлю, то буду рассматривать корвета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

нет еще)

 

за 1.1 продаю

да наглость,

мустанги 2005-2006 года по 800 тыс идут,  дороже не продать, потому что машине уже 10 лет,  если хотите продать, то понижайте цену.

 

мустанги 2010-2011 года рейстайлинг  вон по 1.200-1.300 стоят, а  вы за 10 летние машины хотите по ляму сорвать.

 

человек если будет брать такую машину - естественно посмотрит все варианты, проще добавить 200 тыс и взять машину 2010 года   

 

 

Ну так и добавь 200 и возьми этот 2010 год ;)B)

 

если я 200 добавлю, то буду рассматривать корвета

 

 

Вот именно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

 добавил фотку выхлопа .... там резонаторы (НЕ КАТАЛИКИ)

post-7675-0-87859300-1407513050_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменяю бизнес на эту машину.

с нефтью связано?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменяю бизнес на эту машину.

с нефтью связано?))

Неее) при нефти ничего делать не нужно, а тут нужно крутиться и зарабатывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова продается за 2млн

.... Ну вы поняли))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это отлично, что так сложилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова продается за 2млн

.... Ну вы поняли))))))))))

Блин, за 2 забрать могут, ставь 3, чтоб наверняка!

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Снова продается за 2млн

.... Ну вы поняли))))))))))

Блин, за 2 забрать могут, ставь 3, чтоб наверняка!

;)

 

2,5 - популярный ценник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Снова продается за 2млн

.... Ну вы поняли))))))))))

Блин, за 2 забрать могут, ставь 3, чтоб наверняка!

;)

 

2,5 - популярный ценник)

 

Ну это тока с хорошей музыкой и дрищом на фото...

 

Алон, у тя есть гамнитола и дрищ?

Изменено пользователем hippopony
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...