Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Блин та же беда, после примерно 2-3 минут загорается и горит зараза. По замерам 14,67в зарядка. Не знаю заморачиваться или забить, всё таки горящие лампочки жутко бесят. ещё и датчик давления колёс...

Будем искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pratas

    23

  • the_little

    6

  • KillBill

    6

  • narg

    5

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Блин та же беда, после примерно 2-3 минут загорается и горит зараза. По замерам 14,67в зарядка. Не знаю заморачиваться или забить, всё таки горящие лампочки жутко бесят. ещё и датчик давления колёс...

Будем искать.

а гена перебирался?

я так понимаю он может ругаться на левые запчасти в генераторе, типа диодного моста или еще чаво

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно вот тема http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...=13969&st=0

Заказал новый генератор, старый отправил в ремонт в Москву ... но заказал ещё отдельно диодный мост - потому как прошлый ремкомплект был укомплектован диодным мостом меньшего диаметра. Комплект лежит - решил второй генератор сам отремонтировать.

Приехал диодный мост с нужным диаметром крышки - всё собрал, запустил - работает, зарядка идёт.

Почему то загорается (не сразу, минуты через 1-2) на приборке значок аккумулятора.

Клемму сбрасывал, по колесу пинал.

Под нагрузкой (свет, музыка, кондишен - 14V)

Почему горит аварийный значок не пойму.

Что делать то ... хз.

Тоже сгорел генератор ещё весной, перебрали, всё ok, но на днях я решил снять аккум. с муста и поставить его на фургон в замен севшего на морозе. Отвез в русь проверить их и оказалось, что тот который на фургоне стоял, вообще замкнул, а тот который я снял с муста замыкает одна банка чуть-чуть, вот я думаю может от коротящей акб генератор сгорает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно вот тема http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...=13969&st=0

Заказал новый генератор, старый отправил в ремонт в Москву ... но заказал ещё отдельно диодный мост - потому как прошлый ремкомплект был укомплектован диодным мостом меньшего диаметра. Комплект лежит - решил второй генератор сам отремонтировать.

Приехал диодный мост с нужным диаметром крышки - всё собрал, запустил - работает, зарядка идёт.

Почему то загорается (не сразу, минуты через 1-2) на приборке значок аккумулятора.

Клемму сбрасывал, по колесу пинал.

Под нагрузкой (свет, музыка, кондишен - 14V)

Почему горит аварийный значок не пойму.

Что делать то ... хз.

Тоже сгорел генератор ещё весной, перебрали, всё ok, но на днях я решил снять аккум. с муста и поставить его на фургон в замен севшего на морозе. Отвез в русь проверить их и оказалось, что тот который на фургоне стоял, вообще замкнул, а тот который я снял с муста замыкает одна банка чуть-чуть, вот я думаю может от коротящей акб генератор сгорает ?

Может?))) еще как сгорает!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому может идти и перезаряд и скачки в сети и значок аккум на приборке загораться! Если гена новый потерпит, если старый меньше по времени терпеть будет !

Изменено пользователем Lion_57
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О генераторе неизвестно ничего, хотя судя по присохшей фишке можно сказать что очень давно его не трогали. Зарядка идёт нормально так что наверно поезжу пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О генераторе неизвестно ничего, хотя судя по присохшей фишке можно сказать что очень давно его не трогали. Зарядка идёт нормально так что наверно поезжу пока.

При нормальной эксплуатации он легко проходит за 200 000 - 300000 км не меняя даже щеток внутри ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...