Перейти к контенту

В Штаты за Мустангом


Рекомендуемые сообщения

ту врун, не говори пожалуйста про аукционы, туда идут машины которые не берет ни один автомагазин в трэйд ин, нормальные машины только из частных рук и автодилеров. человек не сможет дешего отправить машину контейнером и хз как будет оформлять машину ибо тайтл на него никто не выпишет это факт, но смелые опыты никто не отменял.

зы. про диллерские аукционы я не говорю, но там цены нихрена не дешевле рынка

Я не думаю что здесь обитают дебилы глупцы, которые могут подумать что я советую искать хорошую машину на страховом аукционе.

Я говорю именно про дилерские аукционы - Манхейм и Адеса главным образом. Именно там (и только там) выставляется огромное количество кредитных машин от банков и различных кредитных организаций. Большинство этих машин потом выкупается дилерами, намывается до блеска, к ним прикручивается $3000-5000 интереса дилера и машина выставляется к нему в шоурум, где её и приобретает счастливый покупатель, на подобии нашего ТС. Уверяю, примерно треть-четверть всех б\у машин в США в своей истории имеют запись о продаже на аукционе.

А по теме: если машина весьма свежая (около 3 лет - по сути ещё на гарантии), продается отделом trade-in официального дилера, имеет чистый Карфакс и пробег у неё в 10-20 т миль, то скажите мне: какая при всём при этом вероятность того что она была бита, ну хотя бы чуть-чуть?

Такую машину можно брать с закрытыми глазами. Если она в добавок помечена как "certifed" - то это гарантированно отличный вариант. Проблема в том что официалы гнут цены. Если это не смущает - то это идеальный вариант. Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 73
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • wrun

    13

  • biven

    13

  • Monaro

    9

  • Risingdragon

    9

Лучшие авторы в этой теме

Покажите!) Не валом, а одна-две, остальное рекламные обманки и вживую этих машин нет)

ну например вот этой тоже в живую нет?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26118460-83595.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. просто прийти в салон где продаются б/у машины и как физик купить там нельзя?

Можно конечно. Особенно если у тебя в руках будет кэш. Для дилера физик с кэшем - самый сладкий вариант. Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую машину можно брать с закрытыми глазами. Если она в добавок помечена как "certifed" - то это гарантированно отличный вариант. Проблема в том что официалы гнут цены. Если это не смущает - то это идеальный вариант.

Я такую и взял :) потому и советую. На мой взгляд - беспроигрышный вариант.

А цена да, немного завышена от рынка - но это ведь всё равно меньше чем стоимость путёвки в США. А выбирать на cars.com (имея теоретическую возможность посмотреть и купить ЛЮБУЮ машину в любом уголке США, в отличие от личного присутствия) - одно удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну например вот этой тоже в живую нет?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26118460-83595.html

1 450 000 ?! че-то очень дорого! за такие деньги надо как минимум 3.7 брать, хотя если автор так хочет 4.0...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на манхейме найти живую машину за цену ниже чем в автосалоне ооооооочень сложно.......но в полемику вступать не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тех пор наверное многое поменялось

Часть 1

Часть 2

Респект, полезная инфа!

ну например вот этой тоже в живую нет?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26118460-83595.html

Ссылка не кажет.

Это не белый? :rolleyes:

Ну а как же, в таком случае, если все гладко и с аукционами, и с карфаксом сюда умудряются привозить даже ТОТАЛ?

Так а в чем отличия для перегонщика - ткну я пальцем в экран манхейма или в живую машину в салоне в Штатах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на манхейме найти живую машину за цену ниже чем в автосалоне ооооооочень сложно.......но в полемику вступать не буду

+1 ИМХО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как же, в таком случае, если все гладко и с аукционами, и с карфаксом сюда умудряются привозить даже ТОТАЛ?

Имеется в виду ТОТАЛ ЛОСС??

Многие хотят сэкономить по максимуму. Даже в этом клубе есть люди, кто сознательно брал себе Мустанга с Копарта (страхового аукциона).

Если машина стоит у дилера, то это вовсе не гарантирует вам того, что у неё чистая история. Гарантированно чистые машины стоят только у официалов с пометкой CERTIFЕD.

Плюс конечно же, как я и писАл ранее, в США достаточно много жуликов вертится в этом бизнесе.

+1 ИМХО.

-1, но спорить так же не буду.

Я вовсе не агитирую за аукционы. Конечно лучше купить у официала. Но я не советую лишать себя огромного выбора машин, продающихся с торгов.

Не всегда, знаете ли, получается найти у официалов удовлетворяющую всем требованиям клиента машину. Даже в рамках всей страны. А у вас будет выбор только из трёх-пяти официальных салонов ФОРД в радиусе вашей досягаемости.

Вот простой пример:

В радиусе 100 миль от НьюЙорка есть только шесть сертифицированных мустангов V6 купе. Если вы ищите только АКПП или напротив, только МКПП, то к выбору у вас 2-3 машины.

Уфф, устал я что-то стучать по кнопкам.

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема привезти машину из других штатов? разница только в цене доставки автовозом, а с южного берега можно отправить и через ЛА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема привезти машину из других штатов? разница только в цене доставки автовозом, а с южного берега можно отправить и через ЛА

Я вот с техаса люблю машинки......от них прям теплом веет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с флориды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема привезти машину из других штатов? разница только в цене доставки автовозом, а с южного берега можно отправить и через ЛА

Ну так и я про то же. Для нормального посредника не проблема купить машину в любом штате США - хоть на Гавайях.

Но наш ТС хочет поехать в США для того что бы пощупать живьём покупаемую машину. Если он поедет в НЙ, то он никак не купит машину в Техасе.

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с флориды

У мну станг с флориды.....как раз после "Катрины" дилеру приехал)))

Но наш ТС хочет поехать в США для того что бы пощупать живьём покупаемую машину. Если он поедет в НЙ, то он никак не купит машину в Техасе.

Ну можно доехать до техаса....стейков поесть правильных.... Изменено пользователем Risingdragon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно доехать до техаса....стейков поесть правильных....

Да понятно что можно)))

Можно ещё и в Европу по пути зарулить - посмотреть может там что интересного есть в продаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно что можно)))

Можно ещё и в Европу по пути зарулить - посмотреть может там что интересного есть в продаже.

Был тут в Хорватии видел офигительного Boss 72 года.....машина на юза.......забрызгал все лобовое.........

а по теме - он же может найти машинку - внести за нее залог 1К доллар и купить билеты - полететь смотреть-осматривать....потом самолично догнать до Джерси, проследить за погрузкой, прилепить в контейнере ГПС маячок - и домой отслеживать перемещения, за 1 день до прибытия в европу внести депозит - прилететь в порт чтобы поучавствовать в разгрузке, сесть и ехать самолично до таможни....

хммммм....я думаю....эту тему можно предлагать сразу как ТУР. Типа горящий тур в штаты за мустангом.....только этой осенью....10K за 6 ночей :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еси вот савсем чесна - я б поехал, еси бы не аэрофобия))) Это ж кайф - поехать туда, и САМОМУ вибирать))) Нинаю, на мой взгляд - кайф))) Я б поехал))) Димка-Дракон все пральна написАл)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еси вот савсем чесна - я б поехал, еси бы не аэрофобия))) Это ж кайф - поехать туда, и САМОМУ вибирать))) Нинаю, на мой взгляд - кайф))) Я б поехал))) Димка-Дракон все пральна написАл)))

Всего за 287К 5-ти недельный круиз на комфортабельной яхте за мустангом....только этой осенью.....тороПИСЬ))) Изменено пользователем Risingdragon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну станг с флориды.....как раз после "Катрины" дилеру приехал)))

Ну можно доехать до техаса....стейков поесть правильных....

забавное совпадение, мой серый тоже списан под катрину как утопленник на копарт, правда по карфаксу битый в тотал за несколько дней перед выходом на торги. а фото его у меня на аватарке, даже царапин не было =)))))))) америка-страна чудес сцуко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, у меня тоже из Флориды - Майами :)

Только у меня дата выпуска позже чем была Катрина :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, белый

Он висит с весны, обьява каждый день обновляется и каждый же день "он только сегодня продан"

Ну так и я про то же. Для нормального посредника не проблема купить машину в любом штате США - хоть на Гавайях.

Но наш ТС хочет поехать в США для того что бы пощупать живьём покупаемую машину. Если он поедет в НЙ, то он никак не купит машину в Техасе.

Ну да, но здесь выбор - либо выбирать самому вживую в Майами, к примеру, либо через посредника по всей стране. Во втором случае есть шанс быть неприятно удивленным.

Для меня проблема больше не в выборе, а в геморе с доставкой и растаможкой!

Собстна, я и захотел Мустанга купить после поездки в Штаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за все услуге в америке посредник берет 1 тыс долларов, это не большая сумма. растаможить проблем нет, нужна будет помощь дам тебе телефон, за 4-5 тыс рублей ребята все сами сделают, получишь машину с уже выписанным на тебя договором купли продажи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...