Перейти к контенту

Плохо втыкаются передачи


Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите...

Поставил сцепление ЭКСЕДИ в сборе.... но такое чувство что выжимной до конца не доводит диск...

жму сцепление в пол а передачи втыкаються очень тяжело..... зяднюю втыкаю с огромным усилием.... и иногда попахивает сцеплением...

Я не верю что мог убить новое сцепление за неделю....

ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ и как вылечить ????

Регулируется ли целиндр сцепления в мустангах ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята помогите...

Поставил сцепление ЭКСЕДИ в сборе.... но такое чувство что выжимной до конца не доводит диск...

жму сцепление в пол а передачи втыкаються очень тяжело..... зяднюю втыкаю с огромным усилием.... и иногда попахивает сцеплением...

Я не верю что мог убить новое сцепление за неделю....

ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ и как вылечить ????

Регулируется ли целиндр сцепления в мустангах ????

Помочь - не помогу, но на Сером у меня стояло такое же сцепление, втыкалось все очень хорошо, тока нажималось трудновато.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помочь - не помогу, но на Сером у меня стояло такое же сцепление, втыкалось все очень хорошо, тока нажималось трудновато.

ну экседи у меня на селике тоже стояло и нажималось трудно.... но все втыкалось отлично.... а тут пипец какойто.... не может же новое сцепление переключать передачи только при полном нажатии в пол...!!!!!!!!!????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну экседи у меня на селике тоже стояло и нажималось трудно.... но все втыкалось отлично.... а тут пипец какойто.... не может же новое сцепление переключать передачи только при полном нажатии в пол...!!!!!!!!!????

Черт, дай Бог памяти... я не помню, напиши Вадику aka zapad, у него ща мой Серый.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята помогите...

Поставил сцепление ЭКСЕДИ в сборе.... но такое чувство что выжимной до конца не доводит диск...

жму сцепление в пол а передачи втыкаються очень тяжело..... зяднюю втыкаю с огромным усилием.... и иногда попахивает сцеплением...

Я не верю что мог убить новое сцепление за неделю....

ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ и как вылечить ????

Регулируется ли целиндр сцепления в мустангах ????

может тросик уже подходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может тросик уже подходит?

что за тросик ???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может тросик уже подходит?

Сцепление с гидроприводом

ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ и как вылечить ????

Регулируется ли целиндр сцепления в мустангах ????

:book: <--- почитай

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцепление с гидроприводом

:book: <--- почитай

у меня дико плохо с английским....((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дико плохо с английским....((((((((

Ну можно попробовать так. хотя конечно слово "кровоточить" не в тему... так правильно... хуле робот-переводчик

Первые рекомендации в книге - уровень жидкости и прокачка системы

Остальное все печально - проверка корзины, подшипника, маховика: состояние поверхностей, биение, состояние шлицов на валу

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно попробовать так. хотя конечно слово "кровоточить" не в тему... так правильно... хуле робот-переводчик

Первые рекомендации в книге - уровень жидкости и прокачка системы

Остальное все печально - проверка корзины, подшипника, маховика: состояние поверхностей, биение, состояние шлицов на валу

)))))))))))понял...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а шифтер стоит?

можно более подробнее что такое шифтер ????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

механизм перекдлючения передач

стоит HURST

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и ответ ) Ковыряй его

Странно что с шифтером до замены сцепления все было вроде как ок. А с шифтером после замены стало все куево.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что с шифтером до замены сцепления все было вроде как ок. А с шифтером после замены стало все куево.

вот и я о том же....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если его снимали, то могли просто криво поставить обратно. Чудес не бывает. У РАмзесса после установки шифтера тоже траблы с переключением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если его снимали, то могли просто криво поставить обратно. Чудес не бывает. У РАмзесса после установки шифтера тоже траблы с переключением

это я сегодня проверю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...