Перейти к контенту

радиатор+вентилятор


Рекомендуемые сообщения

дайте совет - что можно вместо родных радиатора с вентилятором поставить как временную меру?

с мондео какого-нибудь, хз

заказал новые, но ждать еще не меньше месяца, а надо что-то пораньше - чтобы хоть как-то работало и не перегревалось на холостом или в спокооооойном режиме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте совет - что можно вместо родных радиатора с вентилятором поставить как временную меру?

с мондео какого-нибудь, хз

заказал новые, но ждать еще не меньше месяца, а надо что-то пораньше - чтобы хоть как-то работало и не перегревалось на холостом или в спокооооойном режиме

Ты хочешь купить радиатор с вентилятором на месяц?шоб я так жил :) Радиатор помоему недешевая штука.даже от мондео если брать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на зимних трековых гонках используем от таз 2110 радиаторы, они на удивление имеют очень хороший КПД. мне кажется для холостых и спокойного режима подойдет, правда с креплением придется заколхозится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте совет - что можно вместо родных радиатора с вентилятором поставить как временную меру?

с мондео какого-нибудь, хз

заказал новые, но ждать еще не меньше месяца, а надо что-то пораньше - чтобы хоть как-то работало и не перегревалось на холостом или в спокооооойном режиме

я наверное что то пропустил, но почему бы просто не снять-промыть химией?

ну не верится мне, что все так плохо.

я к тому, что если уж решился на некую временную меру, то почему бы не попытаться реанимировать?

а что касается вентилятора: могу свой стоковый подогнать, правда его не хотелось бы курочить, но при помощи

проволоки и какой то матери все можно приделать.

фишки по идее должны подойти.

пиши в личку, если завтра на Смотру привезти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня разъебаны просто :)

вентилятор еще, может, сойдет, но у радиатора боковые трубки выломаны

к сожалению, на доноре тоже

и я в минске :) думаю взять какой-нибудь бушный хоть от чего-нибудь на время - мне все равно не особо до покатушек пока

да, и спасибо за мысль о радиаторе с таза 2110 - будет еще что-то от жигулей :) если более-менее подойдет, приколхожу временно его

Изменено пользователем g-anton
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы к газоновским пригляделся только размеры надо прикинуть) раз такая хрень

Изображениеhttp://www.summitracing.com/parts/FLD-FHP30-05MU/?rtype=10

Изображениеhttp://kord-piter.ru/internet-magazin?mode...uct_id=70823606

Изображениеhttp://www.autoopt.ru/catalog/107533-radia...or/#prettyPhoto

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жжоте объёмно-детонирующей смесью.

Чем так колхозить - лучше на такси месяц, или пешком. В моторе девять литров антифриза. Неужели пропускная способность радиаторов от двухлитровых моторов одинаковая с 4.6?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жжоте объёмно-детонирующей смесью.

Чем так колхозить - лучше на такси месяц, или пешком.

Поддерживаю. но раз чел задал такой вопрос видимо его устраивает запара с колхозом радиатора. А пропускная способность - ну судя по размерам радиатора и диаметру патрубков газовских радиаторов для спокойной езды вполне достаточная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут дело не в такси. Ездить есть на чем :) Просто надо что-то впихнуть, чтобы завести мотор и пару недель тихонько передвигаться. Тут косяк вышел с радиаторами - оказалось, что те, на которые рассчитывали, убиты. Заказанные будут через месяц только. А этот месяц нельзя терять по многим объективным причинам. Запара с колхозом радиатора необходимая временная мера.

Спасибо за ответы - надо подумать над газоновским

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может что-то тут почерпнешь?

http://gaz-24.com/forum/viewtopic.php?f=30&t=69901

Тут тусуются владельцы волг-догонялок, у них тоже эти проблемы остро стоят. Если че, объем догонялок и реплик от 4.2 до 5.5 литров. Единственное, газоновские радиаторы оч высокие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...