Перейти к контенту

Где покрасить машину в МСК качественно? (отдельно детали или полностью)


Рекомендуемые сообщения

Друзья привет, всем доброго вечера.

Начало появляться хоть немного больше времени, нужно срочно занятся одним важным вопросом, а именно:

Поставить на покраску передний бампер и капот!!!

Подскажите пожалуйста где это можно сделать Качественно, но по разумным ценам?

В непроверенное место у хачиков красить не пойду ни при каких обстоятельствах, потому что очень дорожу авто. ОЧЕНЬ переживаю за Точное попадание в цвет...

Ранее делал в Автототемме (качество понравилось), но в последний раз цена под 20.000р за покраску только капота меня совсем не удолетворяет.

Заранее всем спасибо,

Рома

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Минске, Ромка!!! :dur_486:

Сорри за флуд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я красила в Автопапе, уже год прошел, все гуд.

красят хорошо и цена хорошая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧОткие ответы...

Если автопапу можно найти с грехом пополам, то пушкино - это одна улица, на которой стоит один дом, в котором и красят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧОткие ответы...

Если автопапу можно найти с грехом пополам, то пушкино - это одна улица, на которой стоит один дом, в котором и красят.

С этим проблем нет, благо живем рядом я показать могу. А в Пушкино даже несколько улиц и домов) Изменено пользователем moogwai
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к вопросу в части покраски заднего бампера) Какие примерно цены адекватны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В непроверенное место у хачиков красить не пойду ни при каких обстоятельствах, потому что очень дорожу авто. ОЧЕНЬ переживаю за Точное попадание в цвет...

Метро нагорная рядом с троллейбусным парком промзона. Там красят 6к деталь (весенняя цена). Есть камера. Но раз к нерусским не хочешь, то извини.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красил передний и задний бампер в Тринити сервис на Новорязанском ш. - год, полет нормальный. Русские. Печка-бокс или как ее там ))

цена ~7-8тр за один штук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я тебе говорил. Можно на Вернадского. Если решишься, то я могу им позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится монтажавто на волгоградке рядом с 3-им кольцом. Красят в камере, минимум косяков и что нравится держат сроки. Делают довольно быстро, цена около 4500-5000 деталь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо большое за советы, скоро определюсь! Особенно молодцы те кто отписались ещё и со стоимостью деталей, думаю Другим пользователям будет полезна тема.

Рыч, твой вариант помню, просто хотел услышать ещё другие варианты чтоб знать! спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в Строгино - красил пару раз бампера после лютых зим.

На среднем выезде на МКАД. Красят очень хорошо, С небольшим ремонтом детали обходилось в 7 тысяч. Но это без разборки. Снимал и ставил я сам, по ряду причин - никому это не доверяю.

Красит жгучий брюнет, сам сервис многонациональный, лично меня это не парит никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...

Добрый мужики и дамы :)

 

вот хочу на лето полностью покрасить станга, но никак не могу определится где и тд. Бюджет 100-120₽, может посоветуете ?? Кто красил , где качественно и тд. Спасибо . Ровных дорог. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь, что в этом бюджете ты полностью покрасишь коня))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mery сказал:

сомневаюсь, что в этом бюджете ты полностью покрасишь коня))

В про сервисе 150₽ хотят , а это распиаренная контора , да многие по 100к с гарнтией по 2 года дают, больше чем официалы. Просто не могу определится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если просто покрасить, без проемов и без смены цвета, то 100 нормальный бюджет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно Павел @Pavlentiy сможет подсказать насчет покраски, он недавно красил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, насколько совет подходящ для Москвы, но все же желательно контролировать каждый этап (особенно подбор краски!), ибо, как уже озвучивала на форуме - "профессионалы маляры" могут подобрать для черного Станга 2006, у которого и в помине металика не было, черный в сверкающую блесточку.

И затем заявить, что они всё верно сделали, просто "машина ваша стара и уже выцвела, а мы, профессионалы , идеально все сделали".

Изменено пользователем M`Fro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, M`Fro сказал:

Не знаю, насколько совет подходящ для Москвы, но все же желательно контролировать каждый этап (особенно подбор краски!), ибо, как уже озвучивала на форуме - "профессионалы маляры" могут подобрать для черного Станга 2006, у которого и в помине металика не было, черный в сверкающую блесточку.

И затем заявить, что они всё верно сделали, просто "машина ваша стара и уже выцвела, а мы, профессионалы , идеально все сделали".

Не были чёрного метталика ? Мне предложили какой то чёрный цвет как на Камри, глубокий обещают :) или это идиотизм? Можете более конкретно посоветовать по по-подбору 

2 часа назад, DimaBOSS сказал:

возможно Павел @Pavlentiy сможет подсказать насчет покраски, он недавно красил

Спасибо, уже отписал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всем поколениям и модификациям сказать не могу, но стоковых S197 (05-09)в черном металлике точно не бывало.

Конкретно могу только повторить, что цвет сперва надо изучить на образцах, и лишь затем допускать к покраске. Коль красите полностью - оно несколько проще, у меня-то пара элементов была - и эта самая пара сильно блесточками выделялась.

Или даже, попросить сперва покрасить одну деталь - посмотреть, качество и цвет оценить и только затем приступать ко всему остальному. Тут лучше перестраховаться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала нужно решить чисто для себя что ты хочешь и на какие компромиссы готов пойти при покраске , я лично вот жалею что не вкинул лишние 100-150 тыш в покрас когда своего красил , все говорят что красиво но можно еще лучше , вопрос запросов владельца. за 100-150 полный покрас я уверен качественным точно не может быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • KillBill изменил заголовок на Где покрасить машину в МСК качественно? (отдельно детали или полностью)

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...