Перейти к контенту

Ателье Про-Сервис


Рекомендуемые сообщения

Знаете что такое Инстаграм?

http://instagram.com

Это фотообменник, современный сервис по передаче информации через фото.

Обычно те кого замучили социальные сети и прочие интернет секты, просто переходят туда,и занимаются всяческим развратом,выкладывая фотографии себя да и просто красивые кадры которые они находят на миллионом ресурсе.

Изображение

Суть в том,что мы решили там сделать себе страничку(http://instagram.com/pro_service/) и постоянно обновлять ее работами,которые проводятся в ПРО, но не показаны в еженедельных блогах.

К примеру, вот эти фотографии сделанные не так давно.

Сейчас в работе Фольксваген Каравелла, переделка в Вип офис.

Изображение

Ауди ТТ из Арабских Эмират в кузовной цех приехала.

Такая машина одна в РФ.

Изображение

Это детали от эксклюзвиного автобуса, камера позволяет делать большие детали без проблем.

Изображение

Мазда3 МПС, ее будем либо воскрешать, или же помогать владельцу списать.

Изображение

Инфинити,которую делали прошлой зимой(http://pro-service.cc/nashi-raboty/tyuning...nfiniti-fx.html), привезли на полный ребилд, так как изнасиловали хорошо ее.

Изображение

Ну и остальные работы вас ждут тут, поэтому подписываемся и не стесняемся)

http://instagram.com/pro_service/

Ваш ПРО!

http://pro-service.cc/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 279
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • las2.0

    166

  • koss

    17

  • biven

    12

  • mrak88bes

    9

Лучшие авторы в этой теме

  • las2.0

    las2.0 166 публикаций

  • koss

    koss 17 публикаций

  • biven

    biven 12 публикаций

  • mrak88bes

    mrak88bes 9 публикаций

Популярные сообщения

В какую стоимость у вас наклейки на номера, которые спасают от камер? и как они работают?

Загружено фотографий

Содержательно :):27:

las2.0, несколько вопросов:

1. Вы пишите, что занимаетесь "всем всем всем" - от простого ТО, до глубокого тюнинга. Во всех постах либо ремонт/перетяжка кузовни либо стайлинг интерьера. Можете показать что-нибудь реально сделанное по доработке подвески/трансмиссии/ДВС, установку нагнетателей и т.д. и т.п. с последующими замерами и тестами желательно. То, что вы умеете клеить пленку, менять колесные диски, чинить кузовню, перешивать салоны и т.д. все уже уяснили.

P.s. фото разобранного мотора для некоего строящегося "дрифт-монстра" не в счет :)

2. Сколько будет стоить:

а) сделать полосы на мустанг (как на белом)

б) полностью оклеить мустанг пленкой

интересует стоимость РАБОТЫ - без учета стоимости пленки.

в) покрасить 1 переднее крыло для мустанга (новое, не крашеное на заводе) с последующим снятием старого и установкой нового

г) сколько будет стоить покрасить пластиковый капот на мустанг

интересует полная стоимость работ и всех расходных материалов

Какие сроки выполнения вышеописанных работ?

3. Заменить штатную акустическую систему в Ford Mustang GT 2007 (шумо-вибро изоляция уже сделана).

Должно играть хорошо, но при этом бюджет на все 70 000 р.

Какую конфигурацию посоветуете? Какие компоненты будете использовать? какой срок изготовления?

Заранее благодарю за ответы.

буду на работе отвечу Вам по всем пунктам.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адовая неделя в Про!!!

Совместно с компанией HELL в Про-Сервис проводится специальная акция для всех желающих!

Изображение

Сделай репост ЭТОЙ ЗАПИСИ к себе на стену,

покажи запись на Красной Сосне 24, где ПРО,

получи наклейку команды для своего автомобиля,

Изображение

получи упаковку энергетика в подарок!

Изображение

Наиболее активным, мы подарим атрибутику и ящик эенергетика!

Акция от Хелл

и Про-Сервис:

http://www.facebook.com/ProServiceRussia

http://vk.com/p_service

http://instagram.com/pro_service/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду на работе отвечу Вам по всем пунктам.

Спасибо!

Макс. суда по тому что появился новый пост про ХЕЛЛ, человек был на работе. Он тебе ответил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Макс. суда по тому что появился новый пост про ХЕЛЛ, человек был на работе. Он тебе ответил?

Я думаю нет. Это не в стиле просервис. Еще по аккордклубу знакомо) Уже два года жду от них обещанных фоток работы над моим авто....)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю нет. Это не в стиле просервис. Еще по аккордклубу знакомо) Уже два года жду от них обещанных фоток работы над моим авто....)))

А авто-то хоть отдали? :unsure:

Был бы у тебя купер или брутальный Гелек, наверное выложили бы на форум..., а так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Содержательно :):27:

las2.0, несколько вопросов:

1. Вы пишите, что занимаетесь "всем всем всем" - от простого ТО, до глубокого тюнинга. Во всех постах либо ремонт/перетяжка кузовни либо стайлинг интерьера. Можете показать что-нибудь реально сделанное по доработке подвески/трансмиссии/ДВС, установку нагнетателей и т.д. и т.п. с последующими замерами и тестами желательно. То, что вы умеете клеить пленку, менять колесные диски, чинить кузовню, перешивать салоны и т.д. все уже уяснили.

P.s. фото разобранного мотора для некоего строящегося "дрифт-монстра" не в счет :)

2. Сколько будет стоить:

а) сделать полосы на мустанг (как на белом)

б) полностью оклеить мустанг пленкой

интересует стоимость РАБОТЫ - без учета стоимости пленки.

в) покрасить 1 переднее крыло для мустанга (новое, не крашеное на заводе) с последующим снятием старого и установкой нового

г) сколько будет стоить покрасить пластиковый капот на мустанг

интересует полная стоимость работ и всех расходных материалов

Какие сроки выполнения вышеописанных работ?

3. Заменить штатную акустическую систему в Ford Mustang GT 2007 (шумо-вибро изоляция уже сделана).

Должно играть хорошо, но при этом бюджет на все 70 000 р.

Какую конфигурацию посоветуете? Какие компоненты будете использовать? какой срок изготовления?

Заранее благодарю за ответы.

Добрый день! полосы на мустанге будут стоить 10.000р без материала, полностью оклеить мустанг пленкой - от 30.000р. в зависимости от пленки. Замена акустики На Ваше усмотрение мы используем компоненты Alpine, Kicker, Eton, MTX, Phonix Gold, Dragster (в 70.000р. войдет замена ГУ и динамиков по кругу). Покраска крыла (со снятием и установкой) - 6800р. Покраска капота - от 10500р. в зависимости от материала изготовления детали.

Более подробнее лучше всего узнать по телефонам:

8(495)997-97-51

8(495)772-44-75

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

А авто-то хоть отдали? :unsure:

Был бы у тебя купер или брутальный Гелек, наверное выложили бы на форум..., а так...

:lol: отдали)))

Вот смотри, только вспомнили, уже ответили)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: отдали)))

Вот смотри, только вспомнили, уже ответили)))

глядишь, так и работать народ научим. и фотки тебе отдадут... :rolleyes: Если конечно коварный вирус их не уничтожил..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! полосы на мустанге будут стоить 10.000р без материала, полностью оклеить мустанг пленкой - от 30.000р. в зависимости от пленки. Замена акустики На Ваше усмотрение мы используем компоненты Alpine, Kicker, Eton, MTX, Phonix Gold, Dragster (в 70.000р. войдет замена ГУ и динамиков по кругу). Покраска крыла (со снятием и установкой) - 6800р. Покраска капота - от 10500р. в зависимости от материала изготовления детали.

Более подробнее лучше всего узнать по телефонам:

8(495)997-97-51

8(495)772-44-75

Мда.. Спасибо за отписку... У меня вопросов больше нет..

Зы: las2.0, это Ваше выступление:

http://vk.com/videos-30275674#/videos-3027...%2Fclub30275674

?

Просто интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адовая неделя в Про!!!

Сделай репост ЭТОЙ ЗАПИСИ к себе на стену,

покажи запись на Красной Сосне 24, где ПРО,

получи наклейку команды для своего автомобиля,

Наиболее активным, мы подарим атрибутику и ящик эенергетика!

Акция от Хелл

Извините за оффтоп, не выдержал....:

Вот на кой тут постить этот бред про красную сосну, свою стену и наклейку???

Мало того, что для обычного человека (не дрочера из соцсети) весь этот текст - вообще абракадабра, так если даже понял, что надо что-то сделать, то сделать это надо.... ВНИМАНИЕ...!!!! чтобы получить НАКЛЕЙКУ!!!! Вау!!! Как круто!!! НАКЛЕЙКУ!!! я с детства мечтаю о такой наклейке! прям не понимаю, как же я раньше

без нее жил!!!

Про отраву типа энергетика вообще молчу... Вы если мне пообещаете все мои авто и авто моих друзей бесплатно в пленку закатать - я это пойло пить не буду...

Не, ну конечно - не нравится, не читай..

Еще раз сорри, если оффтоп.. Возможно мне одному кажется, что ТС форумом ошибся..

Выдыхаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за оффтоп, не выдержал....:

Вот на кой тут постить этот бред про красную сосну, свою стену и наклейку???

Мало того, что для обычного человека (не дрочера из соцсети) весь этот текст - вообще абракадабра, так если даже понял, что надо что-то сделать, то сделать это надо.... ВНИМАНИЕ...!!!! чтобы получить НАКЛЕЙКУ!!!! Вау!!! Как круто!!! НАКЛЕЙКУ!!! я с детства мечтаю о такой наклейке! прям не понимаю, как же я раньше

без нее жил!!!

Про отраву типа энергетика вообще молчу... Вы если мне пообещаете все мои авто и авто моих друзей бесплатно в пленку закатать - я это пойло пить не буду...

Не, ну конечно - не нравится, не читай..

Еще раз сорри, если оффтоп.. Возможно мне одному кажется, что ТС форумом ошибся..

Выдыхаю....

да нехрен выдыхать, ко всему +1.....если делаешь мустов это по тематике форума, если нет, то и нехер тут делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нехрен выдыхать, ко всему +1.....если делаешь мустов это по тематике форума, если нет, то и нехер тут делать

Нет *** , ДАЙТЕ МНЕ ПАЧКУ НАКЛЕЕК И ЯЩИК ЭНЕРГЕТИКОВ я обклеюсь с ног до головы Юобожрусь энергетика и буду сутки на прлёт без остановки передвигающимся рекламным плакатом))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.. Спасибо за отписку... У меня вопросов больше нет..

Зы: las2.0, это Ваше выступление:

http://vk.com/videos-30275674#/videos-3027...%2Fclub30275674

?

Просто интересно...

хороший порошок чО.... я даже минуты просмотра не выдержал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еженедельный отчет о проделанной работе,точнее о том,что происходит внутри Про-Сервиса ежедневно.

Вашему вниманию блог компании, в котором будут показаны примеры работ с разными автомобилями,возможно даже Вашим:

http://pro-service.cc/blog/ezhenedelnyj-otchet-ot-pro./

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за оффтоп, не выдержал....:

Вот на кой тут постить этот бред про красную сосну, свою стену и наклейку???

Мало того, что для обычного человека (не дрочера из соцсети) весь этот текст - вообще абракадабра, так если даже понял, что надо что-то сделать, то сделать это надо.... ВНИМАНИЕ...!!!! чтобы получить НАКЛЕЙКУ!!!! Вау!!! Как круто!!! НАКЛЕЙКУ!!! я с детства мечтаю о такой наклейке! прям не понимаю, как же я раньше

без нее жил!!!

Про отраву типа энергетика вообще молчу... Вы если мне пообещаете все мои авто и авто моих друзей бесплатно в пленку закатать - я это пойло пить не буду...

Не, ну конечно - не нравится, не читай..

Еще раз сорри, если оффтоп.. Возможно мне одному кажется, что ТС форумом ошибся..

Выдыхаю....

Опять же,у нас в партнерке более 205-ти автоклубов,активных,и еще 10-ка не активных,не считая соц сетей и автофорумов типа Смотра и Драйв.

Мы пишем блог на сайте для всех, раздача информации по клубам идет одинаковая для всех,с примерами работ по разным автомобилям.

Не обязательно Мустанг, или Аккорд,у нас достаточно много автомобилей в день проходят через различные услуги,а мы показываем их Вам,дабы имели представление с какими машинами работаем,что делаем и что можем.

Вот и все)

Вот и ответ на все вопросы, в том числе и про наклейки, которые уже почти закончились, поскольку нам всем это надо было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же,у нас в партнерке более 205-ти автоклубов,активных,и еще 10-ка не активных,не считая соц сетей и автофорумов типа Смотра и Драйв.

Мы пишем блог на сайте для всех, раздача информации по клубам идет одинаковая для всех,с примерами работ по разным автомобилям.

Не обязательно Мустанг, или Аккорд,у нас достаточно много автомобилей в день проходят через различные услуги,а мы показываем их Вам,дабы имели представление с какими машинами работаем,что делаем и что можем.

Вот и все)

Вот и ответ на все вопросы, в том числе и про наклейки, которые уже почти закончились, поскольку нам всем это надо было.

Так на вопросы так и не ответили, Вы делаете прокачку двигателя, трансмиссии, подвески и т.д. или нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же,у нас в партнерке более 205-ти автоклубов,активных,и еще 10-ка не активных,не считая соц сетей и автофорумов типа Смотра и Драйв.

Мы пишем блог на сайте для всех, раздача информации по клубам идет одинаковая для всех,с примерами работ по разным автомобилям.

Не обязательно Мустанг, или Аккорд,у нас достаточно много автомобилей в день проходят через различные услуги,а мы показываем их Вам,дабы имели представление с какими машинами работаем,что делаем и что можем.

Вот и все)

Вот и ответ на все вопросы, в том числе и про наклейки, которые уже почти закончились, поскольку нам всем это надо было.

А кто знает, как можно заблокировать эту голимую тему, что бы она больше не отображалась в моих новых сообщениях???? Или что бы автоматом фотографии их работ менялись на фотографии сисястых телочек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на вопросы так и не ответили, Вы делаете прокачку двигателя, трансмиссии, подвески и т.д. или нет ?

Да,мы проводим работы связанные с доработкой узлов автомобиля.

Более подробнее Вам ответят по телефону техцентра 997-97-51

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает, как можно заблокировать эту голимую тему, что бы она больше не отображалась в моих новых сообщениях???? Или что бы автоматом фотографии их работ менялись на фотографии сисястых телочек?

Можно тупо не заходить наверное в эту тему,как выразились голимую, интересное выражение, или же написать администрации,дабы они отключили уведомления.

Включите логику;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно тупо не заходить наверное в эту тему,как выразились голимую, интересное выражение, или же написать администрации,дабы они отключили уведомления.

Включите логику;)

да, да, гАлимую.

Кстати, у нас в апреле, обычно, открытие сезона, привозите наклейки, готов наклеить 4 штуки и получить скидку на полировку :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое партнерка? мемф мы с данной компанией договор о партнерских отношениях заключали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда??? :blink:

на поджопную часть сиденьки конечно, прямо посередине, чтобы ближе к телу были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...