Перейти к контенту

Помогите новичку


Рекомендуемые сообщения

Открывается отверкой :D даже лечинку трогать не надо. Мультлуки и пр. штуки всегда полезны и на любых машинах.

Изменено пользователем Moris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 131
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • FuckTER

    36

  • 36606

    31

  • biven

    16

  • Moris

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • FuckTER

    FuckTER 36 публикаций

  • 36606

    36606 31 публикация

  • biven

    biven 16 публикаций

  • Moris

    Moris 12 публикаций

ну насчет открывать отверткой - не знаю, но антенной за 4 минуты можно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А собственно угон?

Мультилок это конечно обзательно, просто у меня стоит но я боюсь еслиб не было личинки то разбилиб стекло. Я думаю пусть лучше лезут но не бьют стекла, главное чтоб не угнали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну насчет открывать отверткой - не знаю, но антенной за 4 минуты можно:)

Тонкой длинной отверткой 10-20 секунд зависит от глазомера. Проверено. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть какиенить механические гаджеты типа блокиратор рулевой тяги и т.п.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.irr.ru/cars/passenger/showAdver...0235,34,34.html  - вот странный вариант... я бы сказала что проблемы с доками наверно или убит, но в объяве явно пытаются утверждать обратное.

А этот вообще не понятно, толи ворованый, толи 1 забыли приписать http://www.irr.ru/cars/passenger/showAdver...5032,34,34.html

Убит в хлам. Живого места нет. Даже на зап.части не возьмёшь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть какиенить механические гаджеты типа блокиратор рулевой тяги и т.п.?

Если ты думаешь что выжав сцепление ты укатишь Коня на буксире, то глубоко ошибаешься. :D Это не таз - незаведенном состоянии колеса не повернешь, скорее руль сломаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты думаешь что выжав сцепление ты укатишь Коня на буксире, то глубоко ошибаешься.  :D  Это не таз - незаведенном состоянии колеса не повернешь, скорее руль сломаешь.

Ну ты не прааав.... Очень тяжело конечно проворачивать, но я проворачивала( не от отбоя до отбоя , но все же), правда при этом он начинает плюваться жидкостью ГУРа из бачка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты думаешь что выжав сцепление ты укатишь Коня на буксире, то глубоко ошибаешься.  :D  Это не таз - незаведенном состоянии колеса не повернешь, скорее руль сломаешь.

Ну ты не прааав.... Очень тяжело конечно проворачивать, но я проворачивала( не от отбоя до отбоя , но все же), правда при этом он начинает плюваться жидкостью ГУРа из бачка :D

Если задаться целью - то наверное можно. Когда усилие на руле перевалило за разумные пределы - я оставил эту затею и пошел искать провода для прикурки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще тормоза колом встают и это не так же как на копейке, например, где вообще не было усилителя, ощущение такое что их вообще нет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ я ща наверно получу кирпичом в лицо но всеже спрошу а как вам такой вариант?

http://www.cars.auto.ru/sale/AT38310/3067569/

И вобще что скажете про пробку, в обслужке она дороже или равна стангу?

И вот еще по ттх тот что 24клапанный имеет 165 лошадок на 4800об и 217Нм на 5600 об, лошадок мне хватает а вот скажите сильно ли тяговитость отличаеться? и вобще чем эти самы нютоны на метры хороши? что дают?

Только учтите что мне по деньгам 8-9к светит или стоковый конь с 3,8МКПП или вот такая пробка

Изменено пользователем FuckTER
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ я ща наверно получу кирпичом в лицо но всеже спрошу а как вам такой вариант?

http://www.cars.auto.ru/sale/AT38310/3067569/

И вобще что скажете про пробку, в обслужке она дороже или равна стангу?

И вот еще по ттх тот что 24клапанный имеет 165 лошадок на 4800об и 217Нм на 5600 об, лошадок мне хватает а вот скажите сильно ли тяговитость отличаеться? и вобще чем эти самы нютоны на метры хороши? что дают?

Симпатичный агрегат в хорошем состоянии, если убрать музыку, то можно еще баксов на 500 дешевле взять....Но я тебе скажу как родному :D : когда я в свое время искала мустанг, то смотрела так же селики, эклипсы, прилюды и пробы.... Проба.... вроде и большая, вроде и комфорт хорош... но как только я села в мустанг первый раз я поняла ..... Ну вот езда в манеже или в чистом поле... Это вроде одно и тоже- сидишь на лошади, шаг, рысь, галоп, ннно... это две большие разницы ;)

Насчет хватит-не хватит.... не помню сколько объем был у тех проб что я смотрела, может и 2 литра, а может и 2.5, но проба ничуть не легче мустанга, а на нем ( как мы тут выяснили с некоторыми товарищами :D ) и 5 литров спустя немного становится мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ я ща наверно получу кирпичом в лицо но всеже спрошу а как вам такой вариант?

http://www.cars.auto.ru/sale/AT38310/3067569/

И вобще что скажете про пробку, в обслужке она дороже или равна стангу?

И вот еще по ттх тот что 24клапанный имеет 165 лошадок на 4800об и 217Нм на 5600 об, лошадок мне хватает а вот скажите сильно ли тяговитость отличаеться? и вобще чем эти самы нютоны на метры хороши? что дают?

Только учтите что мне по деньгам 8-9к светит или стоковый конь с 3,8МКПП или вот такая пробка

Лучше 3,8 в стоке! Не забывай, что только задний привод и колхозность подвески в совокупности с крутящим моментом, который "Пробкам" и не снился, подарят тебе незабываемые ощущения :D ! Изменено пользователем Макс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил, ток ане бейте =)

Поспрашивал, говорят что практичнее мустанга ибо это фактически мазда мх6, но я решил так как тока бабки будут(в этом месяце), сначало сяду на мустанг, а потом на пробку если не понравиться, ток абоюсь что я тоже стангом заболею.

Только проблема все таже, в москве стангов фиг найдешь ща =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил, ток ане бейте =)

Поспрашивал, говорят что практичнее мустанга ибо это фактически мазда мх6, но я решил так как тока бабки будут(в этом месяце), сначало сяду на мустанг, а потом на пробку если не понравиться, ток абоюсь что я тоже стангом заболею.

Только проблема все таже, в москве стангов фиг найдешь ща =(

Да навалом Стангов! А садиться на машины можно в разной последоватльности - результат будет один ;) .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил, ток ане бейте =)

Поспрашивал, говорят что практичнее мустанга ибо это фактически мазда мх6, но я решил так как тока бабки будут(в этом месяце), сначало сяду на мустанг, а потом на пробку если не понравиться, ток абоюсь что я тоже стангом заболею.

Только проблема все таже, в москве стангов фиг найдешь ща =(

станг никогда ни с чем нельзя сравнить он с характером особым (я не агитирую)

новот смотри даже америкозы там у них машин таких как говна а они по стангам пруться думаешь почему это? дапотому что машина такая он дурной и в тоже время смирный . :D я тут недавно на нашем местном еврейском сайте читал дорожную проверку станга 2006 . так один засранец пишет что ето единственный машин на котором даже щас нельзя войти в поворот без навыков так как он брыкнуться может :D .машин на самом деле завораживает своим шармом или еще чем то не знаю как сказать :rolleyes: а по практичности он никому не уступает потому что прост как конь :D кстати тоже вот уже несколько месяцев ищу 5 литров .блин как вымерли все не могу найти

у нас их по пальцам можно посчитать на всю страну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет народ боже упаси вы меня не поняли, я знаю что такое станг сам о нем мечтаю уже давно, просто одно дело когда есть 2 машины, а другое когда только одна и та на последние деньги.

Поэтому я не хочу попасть на пеший ход =)

А где простите навалом объяв в москве? Я не так много их видел и в основном повторяються, да и я просто боюсь что к тому моменту как будут деньги все распродадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не распродадут . москва большая там все есть и на всех хватит .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит то хватит, только мне нужно не горка пыхтящего металла, а нормально едущий авто, в кот не надо будет вкладываться хотяб еще год-полтора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

govorish dengi cherez mesyaz budut ?

nachinay iskat . esli naidesh pishi dogovor kupli mashini davai zalog i ona tvoya . poto dobavish deneg i zaberesh . u nas po krayney mere tak delaetsya.da i mujiki tebe tut ya dumayu pomogut proverit

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что глянул на auto.ru московские остались только 2 причем 1 тот что я в начале указывал и по ходу продаеться он ооочень давно... =(

все остальное питер брррр =(

Изменено пользователем FuckTER
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...