Перейти к контенту

Помогите новичку


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 131
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • FuckTER

    36

  • 36606

    31

  • biven

    16

  • Moris

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • FuckTER

    FuckTER 36 публикаций

  • 36606

    36606 31 публикация

  • biven

    biven 16 публикаций

  • Moris

    Moris 12 публикаций

  • 2 недели спустя...

только что глянул на auto.ru московские остались только 2 причем 1 тот что я в начале указывал и по ходу продаеться он ооочень давно... =(

все остальное питер брррр =(

В Питере квалифицированных станций нет. На каждой есть один-два спеца, но мустангов видели только издали. Прикрутить гайки могут, но не более того. Если нужна диагностика двигателя, то лучше искать в Москве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вопрос встал блин раком как всегда =(

нашел коня за 180к, пока не глядел но человек честно сказал что битый в перед, но слегка, меняли бампер крло и капот, т.е. движка не пострадала. скоро еду смотреть.

блин как назло начал рыскать насчет кредита и понял что попал, ка назло год не работал по трудовой, а щас тока устроился по трудовой и отработал всего месяц, поручителей нету, полный 3,14здец, чего думать не пойму, копить придеться чтоли.

Подскажите кто знаток какие варианты?

Я могбы продать свой таз и взять 100к но блин не успею я его продать нормльно ибо человек говорит что на станг желающие уже есть, меня держит как первого связавшегося.

Черт куда от меня коник убегает???? +(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть этот продавец не гонит

он тебя на понт берет что бы ты думал что кто нить другой купит

насчет денег думаю тут люди связаны с фининсами и смогут посоветовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду надеяться, только чую я что попал =(

попал я потому что разрываюсь между желанием купить станг, и между желанием не попасть в г..но, ибо для меня покупка станга будет не легкой полюбому, т.к. даже если мне и удасться взять кредит то переплачу я 1-2к баксов.

плюс надо иметь прозапас. так что теперь я не знаю, может так получиться что придетьсч копить и распрощаться с вами до марта =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо тут думать? Берёш гавно задёшево, и делаеж изнего канфэтку! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ген тути не тот вариант у него просто не получится из гавна сделать канфэтку онпросто купит его и из за нехватки бабла будет на гавне ездить

по моему уж лучше поднасобирать денгу ну или на крайняк чудеса то бывают моть попадется че то по дешевке нормальное

на гавне еще больше попадаешь B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в воскресенье еду в ватутинки =) смотреть наверно единственный станг в этом году, если я им не заболею в чем сомневаюсь то точно распрощаюсь с вами до весны =(

генадий я бы рад сделать из г конфетку но боюсь не потяну по деньгам, мне нужен апарат чтоб год в него не вкладываться я писал это с самого начала.

просто я все больше склоняюсь к тому что если брать станг полюбому надо будет 2 машины оставлять, что еще обременительней =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в воскресенье еду в ватутинки =) смотреть наверно единственный станг в этом году, если я им не заболею в чем сомневаюсь то точно распрощаюсь с вами до весны =(

генадий я бы рад сделать из г конфетку но боюсь не потяну по деньгам, мне нужен апарат чтоб год в него не вкладываться я писал это с самого начала.

просто я все больше склоняюсь к тому что если брать станг полюбому надо будет 2 машины оставлять, что еще обременительней =(

Тогда прилипнешь, как пить дать! Нельзя на последние бабосы брать последний автомобиль! А Стангов задёшево живых не продают. Купишь, и встанет о н у тебя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда други, видать я сплоховал, так что после воскресенья напьюсь и распрощаюсь с вами до всены когда и деньги появяться, и мустанги =)

пойду готовить таз к земе =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда други, видать я сплоховал, так что после воскресенья напьюсь и распрощаюсь с вами до всены когда и деньги появяться, и мустанги =)

пойду готовить таз к земе =(

Не раскисай! Вы найдете друг друга!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попадаются нормальные машина за реальные деньги, нужно только время и терпение. Мне понадобилось пол года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это понятно, так что "бум искать..." (с)Никулин

может какнить заеду к вам на съезд хочу хоть пощупать машинку =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это понятно, так что "бум искать..." (с)Никулин

может какнить заеду к вам на съезд хочу хоть пощупать машинку =)

Кстати я своего встретил в ноябре... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я своего встретил в ноябре... ;)

а я в декабре :D

Ххе! Сезон видимо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, а почему тогда я ща нормальных предложений вобще не вижу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это понятно, так что "бум искать..." (с)Никулин

может какнить заеду к вам на съезд хочу хоть пощупать машинку =)

Преизжай 30 сентября пощупаешь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это понятно, так что "бум искать..." (с)Никулин

может какнить заеду к вам на съезд хочу хоть пощупать машинку =)

Преизжай 30 сентября пощупаешь

хм а во сколько? и куда =) ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это понятно, так что "бум искать..." (с)Никулин

может какнить заеду к вам на съезд хочу хоть пощупать машинку =)

Преизжай 30 сентября пощупаешь

хм а во сколько? и куда =) ?

Думаю наилучший вариант здесь http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=1502

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не на такую большу тусу я врятли заеду, вот на тусу клуба я б заехал, если будет чего скиньте плз в асю или на мыло буду признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не на такую большу тусу я врятли заеду, вот на тусу клуба я б заехал, если будет чего скиньте плз в асю или на мыло буду признателен.

Наше дело предложить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не на такую большу тусу я врятли заеду, вот на тусу клуба я б заехал, если будет чего скиньте плз в асю или на мыло буду признателен.

А че так плохо? Не боись, в обиду не дадим! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...