Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем Здравствуйте!

Хочу преобрести магнитолу у пользователя "g-anton" но возникла проблема. Ему оплата денежным переводом не подходит.

Просит через PayPal - а я не умею! Может кто пользовался и сможет мне помочь. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Здравствуйте!

Хочу преобрести магнитолу у пользователя "g-anton" но возникла проблема. Ему оплата денежным переводом не подходит.

Просит через PayPal - а я не умею! Может кто пользовался и сможет мне помочь. Спасибо!

Зайди на paypal и зарегистрируйся, вроде там ничего сложного. Карта виза или мастеркард нужна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди на paypal и зарегистрируйся, вроде там ничего сложного. Карта виза или мастеркард нужна

но при этом тоже возможны некоторые проблемы, загуглишь - много советов найдешь.

у меня например не проходила процедура привзяки карты к PayPal, я тогда создал виртуальную карту (через интернет-банк) и с ней все прошло успешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди на paypal и зарегистрируйся, вроде там ничего сложного. Карта виза или мастеркард нужна

а у меня нет карт. только наличка :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Здравствуйте!

Хочу преобрести магнитолу у пользователя "g-anton" но возникла проблема. Ему оплата денежным переводом не подходит.

Просит через PayPal - а я не умею! Может кто пользовался и сможет мне помочь. Спасибо!

В поиск по форуму Pay Pal забей...

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...st&p=246978

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня нет карт. только наличка :unsure:

через евросеть можно сделать перевод.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через евросеть можно сделать перевод.

а что для этого нужно?

данные счёта получателя и деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что для этого нужно?

данные счёта получателя и деньги?

Думаю, ещё паспортные данные его нужны будут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходишь к любому терминалy Qiwi (http://qiwi.ru/), создаешь кошелек, кладешь бабло. Для создания кошелька нужен моб телефон. Приходишь домой, заходишь в онлайн интерфейс своего кошелька и включаешь себе QIWI Visa Card. Это обычная виза, но только без пластика - для онлайн расчетов. Теперь у тебя есть Visa и баланс твоего кошелька равен балансу этой Визы.

К PayPal эта карта привязывается без проблем. Итого все, что ты запихнул в терминал Киви у тебя есть на твоей палке.

Изменено пользователем Barr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня нет карт. только наличка :unsure:

Привози наличку, я ему пэйпэлом переведу :)

Ну или закинь в абсолют-банке сразу на карту мою. Телефон в профиле, звони!

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привози наличку, я ему пэйпэлом переведу :)

Ну или закинь в абсолют-банке сразу на карту мою. Телефон в профиле, звони!

Спасибо за предложение. Договорились после 7 го. он сейчас в отпуске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Спасибо за предложение. Договорились после 7 го. он сейчас в отпуске.

магнитолу купил всем спасибо. Всем доволен.

Отделная благодарность Арсению из Санкт-Петербурга за помощь в оплате. И пользователю "g-anton" из Минска за саму магнитолу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...