Перейти к контенту

+1 мустанг в РФ


andreyred

Рекомендуемые сообщения

да ладно...как это смылась??????????? она что фломастером была написана?

Ну,думаю,что сама наклейка смылась...К сож, качество наклеек на мустах и шелбях далеко не лучшее... Смываюцца на мойках кёрхерами...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 68
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • andreyred

    13

  • biven

    4

  • Костик

    3

  • Romka

    3

Лучшие авторы в этой теме

=( плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,думаю,что сама наклейка смылась...К сож, качество наклеек на мустах и шелбях далеко не лучшее... Смываюцца на мойках кёрхерами...

да, сбили керхером

буду восстанавливать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавец!

Алексей на 5XR также восстанавливал винил

Сорри, что не в тему: поэтому своего полосатить не хочу... Знаю, что постоянно сбивают, поэтому и не делаю - один хер собьют...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, что не в тему: поэтому своего полосатить не хочу... Знаю, что постоянно сбивают, поэтому и не делаю - один хер собьют...

Не правда. у меня полосы клеил макс (контакты были тут на форуме) и все держалось два года, пошла одна трещинка у воздухозаборника на капоте и еще как то отковырнулся маленький кусочек на багажнике (при чем в центре полосы), все остальное было в порядке, на всех мойках, которых мыл

Может америкосы просто клеят на клей, по принципу 3М, а мне клеил с феном и на мыльной воде, просто я был при самом процессе.

Он же делал племяннику всю крышу (в другой цвет), все держится уже второй год прекрасно

Изменено пользователем Костик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стильный станг. Черная кабрио-крыша ему очень идет.

p.s. Имхо, не наклейки плохие, а мойщики дол...бы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. Имхо, не наклейки плохие, а мойщики дол...бы!

Выражу обратное мнение - пленка бывает тож лажовой )

Предыдущая машина была вся в виниле и было несколько сортов пленок. Через год (лето и зиму) некоторые пленки потрескались, другие как после поклейки. Мыли машину одинаково со всех сторон - так что это пленка.

Изменено пользователем Ramezess
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень впечатляет коник!

контраст крыши, кузова, молдингов кмк очень идет ему..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражу обратное мнение - пленка бывает тож лажовой )

Предыдущая машина была вся в виниле и было несколько сортов пленок. Через год (лето и зиму) некоторые пленки потрескались, другие как после поклейки. Мыли машину одинаково со всех сторон - так что это пленка.

У меня самый простой и дешевый Oracal 641 ни разу не отклеивался, даже тот, который я клеил без опыта и соблюдения какой-либо технологии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый это хорошо! Да еще и от Roush Performance, вдвойне хорошо! Поздравляю! Удачи на дорогах, пусть служит верой и правдой долгие годы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, токо сейчас увидел!!!! Поздравляю от души!!! Очень рад за тебя!!! Это просто нереально, та же цветовая гамма как и у предыдущего! Как будто брат той машинки!!)

Слушай скажи, и сколько рауш обьявляет лошадей? А в паспорте как я понимаю стоковые 305?) ну давай рассказывай, что там под капотом получилось)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай скажи, и сколько рауш обьявляет лошадей?

ну рауш заявляет

ROUSHcharger? is an available option in case you really want to let loose and run down the highways and byways with 435 horsepower at your command.

По ощущениям и сравнению с Камарой СС в моем 400 сил есть как минимум. Надо будет замерить что ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

andreyred, это случайно не твой на фотке?

Автосалон Ska-auto в Питере...

Изображение

На авито сейчас объява висит с двумя соседними стангами)

Ха, а слева видимо змея mrak88bes'а)))

Видимо фотка конца лета еще....

Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andreyred, это случайно не твой на фотке?

Автосалон Ska-auto в Питере...

Изображение

На авито сейчас объява висит с двумя соседними стангами)

Ха, а слева видимо змея mrak88bes'а)))

Видимо фотка конца лета еще....

Ага, моя)))

Честно говоря ска-авто оставил двоякое впечатление, ну Мустанги они хорошо знают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mrak88bes, а в чем двоякость?

Я смотрю Мустанги у них всегда есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mrak88bes, а в чем двоякость?

Я смотрю Мустанги у них всегда есть)

1)Салон находится в старом складском ангаре.

2)когда мы забирали Змею, не могли найти директора, чтобы узнать пришли ли деньги. Когда наконец нашли (договаривались на 10, объявился в 12). И это в понедельник. Плюс он был в курсе что прилетели мы еще в пятницу, и заминка с приходом денег нас очень задерживала.

3)Ключ от сейфа с птс и ключами, опять же, у директора, т.е. если он "загулял" например, то хрен ты забирешь машину...

4)они вообще не в курсе, что и как с машиной. Приняли на комиссию и продают не вникая.

Это из отрицательных ощущений.

Из положительных: много владельцев американцев продают авто у них, значит какая то репутация у них есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина андрейрэда. мой компаньон из америки реализует часть своих авто через этот салон, когда нужно на несколько дней для транзита подержать машину перед отправкой, то ребята никогда не отказывают...... машинки из этого салона выходят разные, комментировать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина андрейрэда. мой компаньон из америки реализует часть своих авто через этот салон, когда нужно на несколько дней для транзита подержать машину перед отправкой, то ребята никогда не отказывают...... машинки из этого салона выходят разные, комментировать не буду.

ага, мой :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...