Перейти к контенту

Мустанг четырёхдверный седан 2.3


кардан

Рекомендуемые сообщения

Окак *** (я больше не буду ругаться матом) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26981924-16f6.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там конь или петух? Я чёт разглядеть не могу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там конь или петух? Я чёт разглядеть не могу :D

Там АЛЕНЬ но он за кадром :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там АЛЕНЬ но он за кадром :lol:

)))))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"комплектацыи" и "пейджиром" вполне сочетается со всем остальным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда муст искал, на какие только объявы не натыкался...

Вот самая забавная!

http://www.avito.ru/items/magnitogorsk_avt...z_2105_88983159

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все тачки просто супер!!надо брать))а на ВАЗе значок мустанга из фанеры))) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все тачки просто супер!!надо брать))а на ВАЗе значок мустанга из фанеры))) :lol:

Зато знает к чему в этой жизни стремиться надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато знает к чему в этой жизни стремиться надо!

а этот тоже, думаешь, знает куда идет?? или шел... :blink:

http://www.e1.ru/auto/sale/1530633.html

Изменено пользователем checat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а этот тоже, думаешь, знает куда идет?? или шел... :blink:

http://www.e1.ru/auto/sale/1530633.html

Ужоснах!)) Сзади тойота супра, а не Мустанг. 200 кубиков после расточки прибежали видать, а с ними и лошадки. )) И в этом наверное и заключался тюнинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Кардан, кайфовая тема по ссылке))

Продам ваз 2105 "мустанг" тюнинг винил, флок салон бмв3. ходовая полностью заменена!!!

СРОЧНО!!!

ВОЗМОЖНО, ГОС НОМЕРА ОСТАВЛЮ !!!

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Место объявления: Челябинская область, Магнитогорск

Челябинские мужик настолько суровы, что форд с радостью внес в модельный ряд для России новый экземпляр. Потому что было только два варианта ответа. Согласиться и поступить неправильно. Форд согласились))))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

так шо такой за винил тюнинг?)) не слыхал я за такое)))) винил облепинг слыхал а за тюниньг неа))

вот это реально тема!!!

сразу чувствуется любовь и старание) не знаю как вы но я уважаю пацанов за старание) это большой прикол))

как не говорится, что русскому вазу хорошо, то бэхе смерть))

все тачки просто супер!!надо брать))а на ВАЗе значок мустанга из фанеры))) :lol:

Я бы такое такси заказывал бы каждый день)) главное чтобы таксист был ровный пацанчик и музыка была прааавильная))))))

каждому клиенту после 8го киллАметра стакан семак в падарак))

Изменено пользователем dadyaivo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Похоже все в деревне живут

За модой не следят

Четырехдверное купе это ваще для пацанов реальных

Это нынче модно и круто

http://motor.ru/news/2013/03/18/tagaz/

Дверей больше- больше реальных телок поместится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Не знаю в тему или нет но это тоже писец

GF6HFVm3S2Y

Кардан, нужно сделать подобное, тем более у тебя есть купе 2 литра. только с российским акцентом. Я слышал се5йчас очень классно качают приоровские движки. Так вот тех задание, нужно в фокс засунуть турбовый 16-ти клапанник. З/ч дешево, спецов, которые могут настроить много, и такая машина будет точно в одном экземпляре)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю в тему или нет но это тоже писец

GF6HFVm3S2Y

Кардан, нужно сделать подобное, тем более у тебя есть купе 2 литра. только с российским акцентом. Я слышал се5йчас очень классно качают приоровские движки. Так вот тех задание, нужно в фокс засунуть турбовый 16-ти клапанник. З/ч дешево, спецов, которые могут настроить много, и такая машина будет точно в одном экземпляре)))))

Данунах дешего, Виталь , мотор нашей кольцевой калины переваливает бюджетом за 500 а к нему еще много всего надо, дешевле шелбака притананить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данунах дешего, Виталь , мотор нашей кольцевой калины переваливает бюджетом за 500 а к нему еще много всего надо, дешевле шелбака притананить

Ничего не знаю, вон лошадей на 300 собрать 350. Такое даже в горах собирают. И бюджет я не думаю что там пол миллиона. За полмиллиона можно уже неплохой фордовский собрать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KN2I1jH0_UI

Саш, а вправду фокса рядником оставить.Зато плюсов то сколько. Внешний вид, стиль, характер от Мустанга и в то же время экономичность, дешевизна обслуживания+ можно в каждом колхозе газ установить. Машина все лучшее наберет от ВАЗа и Мустанга, и скинуть потом такой фокс легко задорого получится, наполовину пацанский авто все таки.

Изменено пользователем BarsV8RT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...