Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

250 чистыми,всё что надо было заменить,оригинал,молдинги не нашёл, владеть дальше? :huh:

post-1669-1347223273_thumb.jpg

post-1669-1347223347_thumb.jpg

post-1669-1347223444_thumb.jpg

post-1669-1347223505_thumb.jpg

post-1669-1347223607_thumb.jpg

post-1669-1347223698_thumb.jpg

post-1669-1347223773_thumb.jpg

post-1669-1347223819_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансы охренительные. Выглядит 5+, редкий, классный и ваще моя, например, любимая после классики модель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа.

Земляк.

Что то нынче фортит Мурманску с конями ;)

Давно знал что есть такой конь в городе - но так и не встречались - надо это исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

250 чистыми,всё что надо было заменить,оригинал,молдинги не нашёл, владеть дальше? :huh:

Отличная машинка. Молодец, что держишь в таком порядке.

Перспектива продажи кажется мне сомнительной. Очень специфический товар. Желающих на Фокс первого года выпуска, да еще с четверкой найти весьма трудно.

Ездить с оригинальным 2.3 из любви к искусству любителей мало. Если же кто-то захотел бы поставить в эту машину другой мотор, то пришлось бы менять все, кроме кузова с салоном и документов, конечно.

Поэтому, я думаю, что самое правильное это продолжать владеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как новенький. Молодец парень!

под проект - жалко портить кузов. Хотя с другой стороны его состояние может и + т.к. под новый двигатель и трансмиссию изменяются только скрытые части кузова, а внешний облик - остается ориджинал. Да и салончик конечно - очень хорош...

мдяя...может взять, пока "кардан" не купил :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как новенький. Молодец парень!

под проект - жалко портить кузов. Хотя с другой стороны его состояние может и + т.к. под новый двигатель и трансмиссию изменяются только скрытые части кузова, а внешний облик - остается ориджинал. Да и салончик конечно - очень хорош...

мдяя...может взять, пока "кардан" не купил :ph34r:

Я бдю , бери канеш , я свой лимит в этом году исчерпал , думаю после нового года ещё парочку взять :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кардан, скажи честно сколько у тебя сейчас машин? я уже со счета сбился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то семь-восемь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

250 чистыми,всё что надо было заменить,оригинал,молдинги не нашёл, владеть дальше? :huh:

лучше владей дальше! 2.3 не интересен! весь крашен? у меня гдето валялись 4 молдинга на передние крылья-могу посмотреть (если надо)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, я так примерно и думал . Придётся искать молдинги , старые уж больно кривые .Опять непрофильные вложения.

С обьемом ,я точно не угадал .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да клевая тачка, харизматичная. *все равно* на 2.3. Мне так она просто из-за морды своей нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый фркс никакой! Смотрится - никак! Мотор ваще в топку - аж 70 лошадей!!! Перспектива слива за вменяемые деньги - нулевая. Играйся дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель Фордов

250 чистыми,всё что надо было заменить,оригинал,молдинги не нашёл, владеть дальше? :huh:

а мне нравицца.

надоел выстави, что теряешь?

я б наверно мотор раскачал и катался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже нравится состояние отличное если бы у меня был в таком состоянии я бы туда дунул турбинкой никого не слушая и катался без проблем а теперь в8 пытаюсь вкрячить к стати как цвет называется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже нравится состояние отличное если бы у меня был в таком состоянии я бы туда дунул турбинкой никого не слушая и катался без проблем а теперь в8 пытаюсь вкрячить к стати как цвет называется?

какой мотор ставишь казачок?

не против если заеду в гости?

имхо: второй фокс более приятнее смотрица. Но на сколько я понимаю все исправимо - поменять перенюю панель с фарами и все. Зато салон лучше. Ну и купе - не хэтчбэк.

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Serg93
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой мотор ставишь казачок?

не против если заеду в гости?

имхо: второй фокс более приятнее смотрица. Но на сколько я понимаю все исправимо - поменять перенюю панель с фарами и все. Зато салон лучше. Ну и купе - не хэтчбэк.

Изображение

Изображение

мотор марк8 да не не против только я каждый день на работе можешь в принципе и туда заехать автосервис тимавтоспорт
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансы охренительные. Выглядит 5+, редкий, классный и ваще моя, например, любимая после классики модель.

+1 к любимлй модели, но ИМХО шансов ноль. Много людей скажет, что у тебя куча шансов и авто чертовски крутое, но даже до осмотра дело не дойдет.

Для справки: более редкий капри с V8, тюнингом стоимостью в половину авто продался немногим больше 250. Продавал 1.5 года. Купили случайно, т.е. мне еще повезло.

А так да, на форуме не менее восторженные отзывы были.

Отличная машинка. Молодец, что держишь в таком порядке.

Перспектива продажи кажется мне сомнительной. Очень специфический товар. Желающих на Фокс первого года выпуска, да еще с четверкой найти весьма трудно.

Ездить с оригинальным 2.3 из любви к искусству любителей мало. Если же кто-то захотел бы поставить в эту машину другой мотор, то пришлось бы менять все, кроме кузова с салоном и документов, конечно.

Поэтому, я думаю, что самое правильное это продолжать владеть.

На фото отлично смотрится, но фоксовский кузов не слишком стоек к коррозии, уверен, если поискать, здесь тоже масса проблем.

+1 к 2.3

При свапе V8 поставить на учет не так просто как кажется. Это хорошо, если пихаешь туда движок внешне похожий на тот, что ставился когда-то...

У капри объем в ПТС был указан 2.0, так что это тоже добавило головной боли.

а мне нравицца.

надоел выстави, что теряешь?

я б наверно мотор раскачал и катался.

с 70 до 90 л.с.? :lol:

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

250 чистыми,всё что надо было заменить,оригинал,молдинги не нашёл, владеть дальше? :huh:

Салон оригинальный или перешивался?

У него шильды под стеклом нет?

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tolik2466

"как цвет называется?"

spiesheker компонент МВ544 ,сверху лак .

stalnoi_oskal

"Салон оригинальный или перешивался?

У него шильды под стеклом нет?"

Салон оригинальный , потолок перетянут.

Шильда под стеклом есть .

stalnoi_oskal

"Фоксовский кузов не слишком стоек к коррозии, уверен, если поискать, здесь тоже масса проблем."

Какое место сфотографировать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель Фордов

с 70 до 90 л.с.? :lol:

на самом деле это тоже весьма заметно, но я б качнул до 150-170.

вполне приемлимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stalnoi_oskal

"Фоксовский кузов не слишком стоек к коррозии, уверен, если поискать, здесь тоже масса проблем."

Какое место сфотографировать ?

Верю!

Отличная машина. Думаю, если бы она была 5.0, то ее возможно было бы продать за 250, но 2.3...

на самом деле это тоже весьма заметно, но я б качнул до 150-170.

вполне приемлимо.

У тебя уже есть один прокаченный зеленый авто, не делай это с мустангом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель Фордов

У тебя уже есть один прокаченный зеленый авто, не делай это с мустангом.

предположение - мать всех ошибок (С)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по чаще заходи на форум и найдешь много чего нужного. хотя много (как мне), благо тебе не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...