Перейти к контенту

Все крутят также?


Risingdragon

Рекомендуемые сообщения

Вообщем такие вот результаты..... :blink:

был удивлен и впечатлен.... у кого какие мысли?

Владельцам 4.0 - у всех также?

post-8510-1347448921_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так то? У 4,0 по данным завода 212 лс

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так то? У 4,0 по спецификациям 212 лс

Я про момент....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про момент....

Момент тоже близок к заводским цифрам. Момент как физическая величина не зависит от частоты вращения вала. Это сила, которая действует на коленвал, и далее через трансмиссию вращает колесо. Это если на пальцах.

А вот мощность в свою очередь - произведение крутящего момента на частоту вращения. С поправками.

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это близок? если я правильно понял, то он должен быть 240 @ 3,500 rpm. а тут все 313! многвато, нет разве? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это близок? если я правильно понял, то он должен быть 240 @ 3,500 rpm. а тут все 313! многвато, нет разве? :huh:

Должно быть 240 футов, а тут ньютоны.

240=325 нМ.

Но меня диапозон удивляет....от 2-х тысяч до 4,5 воообще ровно идет......то есть практически на всем диапозоне прет офигенно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный резалт.

Я так понял, что это на движке намеряли столько. Очень близко к заводу.

Но меня диапозон удивляет....от 2-х тысяч до 4,5 воообще ровно идет......то есть практически на всем диапозоне прет офигенно

по ощущениям у меня также. до 2-х вообще не прет. А потом ровно до самого конца.

у меня тоже автомат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что это на движке намеряли столько. Очень близко к заводу.

по ощущениям у меня также. до 2-х вообще не прет. А потом ровно до самого конца.

Да эти кенты намерили на колесах, а потом увеличили на какую-то величину чтобы получился резалт с движки....

на мой вопрос - нахрена ответили, что в Москве все уроды и не понимают что резалт с колес правильнее чем с движки...и им пришлось перенастраивать оборудование дабы выдавало такую хрень.....обещали позже переслать резалт с колес....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на резалт с колес я бы тоже с удовольствием глянул. По идее для автомата должно быть около 160 по силам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно, надо с колес брать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем такие вот результаты..... :blink:

был удивлен и впечатлен.... у кого какие мысли?

Владельцам 4.0 - у всех также?

А где мерил и сколько стоит замер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где мерил и сколько стоит замер?

Нашел.. :)

в моем случае - 10 000 р. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел.. :)

в моем случае - 10 000 р. :(

свыше 500 сил??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не поступил ли результат с колес? Интересно глянуть :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Да эти кенты намерили на колесах, а потом увеличили на какую-то величину чтобы получился резалт с движки....

на мой вопрос - нахрена ответили, что в Москве все уроды и не понимают что резалт с колес правильнее чем с движки...и им пришлось перенастраивать оборудование дабы выдавало такую хрень.....обещали позже переслать резалт с колес....

Вот это меня тоже всегда в москве напрягало, что у вас стенды сразу перещитывает причем на абум. У нас измеряют с колес, а потом измеряют прикладывая усилие на колеса сколько жрет коробка для раскрутки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Вчера замерил своего.

Получилось 320 л.с. на 470 НМ

T72LYxQmtXc

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера замерил своего.

Получилось 320 л.с. на 470 НМ

T72LYxQmtXc

График в студию! ))

Хороший результат. Это, полагаю, "моторные" лошади?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

График в студию! ))

Хороший результат. Это, полагаю, "моторные" лошади?

График позже выложу - забыл в машине.

Лошади моторные.

Из не стока:

Выхлоп Борла Х-пайп, нулевик k&N и прошивка от бамы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про момент....

На мустанге крутящий ровно идет. Так и есть. Это же его знаменитая тяговитость с низов.

Поэтому при ускорении нет такой сильной давки в сидушку, как на аналогичной по мощности машине.

Там прям давит в сидуху при каждом переключении, потому что крутящий возрастает, у нас не так)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Какая то, очень странная контора... Результат все супер, все отлично. Просто в голове не умещается, как это настроить аппаратуру, чтобы она пересчитывала лошади на маховик... И так то, не знаю ни 1 конторы которой можно было бы 100% верить в достоверности результатов (у всех разные), а тут еще и пересчет сразу же... Ведь трансмисионные и прочие потери индивидуальны для каждого авто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...