Перейти к контенту

Шкивы Стида


Рекомендуемые сообщения

В связи со своими играми с генератором продаю известные шкивы STEEDA. Пробег шкивов около двух месяцев.

http://www.americanmuscle.com/stunpusy2gt.html

Цена 5.000 р.

Самовывоз ул. Нагатинская. Связь в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

UP, кто задумывается о таких, может сэкономить 5000-6000р. :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как раз думаю заказывать их или нет....... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они ж вроде для Gt

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они ж вроде для Gt

Угу :blink: - то что нужно Изменено пользователем Risingdragon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто вкратце объяснить для чего они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто вкратце объяснить для чего они?

см. ссылку. добавляют 10hp и 8tq. За океаном от них писают кипятком.

Но в моем случае, по стечению обстоятельств (пробки, автомат, саб), закончилось разряженным аккумулятором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

см. ссылку. добавляют 10hp и 8tq. За океаном от них писают кипятком.

Но в моем случае, по стечению обстоятельств (пробки, автомат, саб), закончилось разряженным аккумулятором.

хм....надо думать....бронь? до среды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу - то что нужно

Так у тебя ж вроде v6 :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у тебя ж вроде v6 :rolleyes:

Уже v8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Сейчас, наверное, уже не сезон, но шкивы ждут своего нового хозяина и снялись на фотоаппарат.

post-5941-1352957932_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заметить, что в описании сказано, что использовать можно только со стоковым ремнем, т.е. в системы с нагнетателем не предназначены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, наверное, уже не сезон, но шкивы ждут своего нового хозяина и снялись на фотоаппарат.

А каким образом они аккумулятор разрядили? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заметить, что в описании сказано, что использовать можно только со стоковым ремнем, т.е. в системы с нагнетателем не предназначены.

С нагнетателем у тебя уже другой ремень - т.е. шкивы не повлеяют и на него - речь о том, что диаметры шкивов либо такие же либо в допусках, которые компенсирует натяжитель при той же длине ремня. Изменено пользователем Graf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каким образом они аккумулятор разрядили? :blink:

Шкивы имеют иные диаметры нежели стоковые, и крутят генератор медленнее.

Грань между достаточный или недостаточный заряд от генератора на аккум очень зыбкая и зависит от многих факторов, состояние генератора, аккумулятора, нагрузки на эл сеть, режима езды и пр. В Америке народ ездит и радуется, в моем случае, что-то не срослось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нагнетателем у тебя уже другой ремень - т.е. шкивы не повлеяют и на него - речь о том, что диаметры шкивов либо такие же либо в допусках, которые компенсирует натяжитель при той же длине ремня.

Дык я ж не для себя, я для людей :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я ж не для себя, я для людей :lol:

Лех - а реально чет не ясно че они дают, т.е. понятно типа 10 лысых 8 косых, но за счет чего? Если диам на колене меньше (а судя по всему это так), то все шкивы будут вращаться медленнее - и в чем тема. Типа они легче - так это бред - шкив коленвал сбалансирован с валом и маховиком - изменение масс и моментов может привести к перелому вала в следствии резонансов....

А если генератор медленнее крутится, то и компрессор тоже будет меньше дуть?

Короче надо попробовать...

Есть мысли - "от чего там америкосы кипятком писают"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкивы других диаметров, за счет меньшего диаметра основного шкива легче крутить паразитные шкивы, из-за меньшего плеча приложения силы.

Америкосы в данных шкивах используют имеющийся штатный резерв по частоте вращения.

Что касается системы охлаждения, например, не было никаких проблем в июле августе, стрелка была ровно в том же положении что и на стоковых.

Изменено пользователем G-rider
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...