Перейти к контенту

Что важнее при покупке авто?


the_little

Что важнее, пробег или год выпуска?  

19 голосов

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Что по Вашему мнению важнее при покупке авто пробег или год выпуска.

ПОнятно что важнее состояние авто, но если оно одинаково хорошее, какой автомобиль предпочтительнее?

Например 2005 год с пробегом 90т.км. или 2007 год с пробегом 130т.км.

Интересует Ваше мнение, ну и расшифровка к ответу))

Цифры взяты от балды. Просто по опыту эксплуатации может у авто при определенном пробеге регламентированы замены чего-то серьезного/дорогого:

ремень ГРМ, в АКПП что-либо... не знаю.

Год выпуска влияет думаю нормально на последующую продажу через пару лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что по Вашему мнению важнее при покупке авто пробег или год выпуска.

ПОнятно что важнее состояние авто, но если оно одинаково хорошее, какой автомобиль предпочтительнее?

Например 2005 год с пробегом 90т.км. или 2007 год с пробегом 130т.км.

Интересует Ваше мнение, ну и расшифровка к ответу))

Цифры взяты от балды. Просто по опыту эксплуатации может у авто при определенном пробеге регламентированы замены чего-то серьезного/дорогого:

ремень ГРМ, в АКПП что-либо... не знаю.

Год выпуска влияет думаю нормально на последующую продажу через пару лет.

Если состояние ОДИНАКОВО хорошее. Цвет и т.д. тебе не принципиально,

То год решает - при продаже год будет решать всяко.

Пробег, если нет турбины/компрессора и т.д. вообще не решает на наших двигателях, это не рисовозка 1,3 ротор с ресурсом в 20 тыс км.

ТО все равно, ИМХО, надо делать ПОЛНОЕ, когда берешь себе машину не на 1 месяц.

с заменой ВСЕГО и роликов и масел и фильтров, дабы потом не удивляться случайностям.....(все таки не одногодку берешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определенно год важнее. Несмотря на то, что Мустанги скажем 2007 и 2005 года выглядят внешне почти одинаково, Форд каждый год (а то и по нескольку раз в год) допиливает напильником различные немаловажные части. Одна только проблема медленной заправки (надеюсь уже ознакомился с такой темой) чего стоит - и это только пример. Количество сервис-бюллетеней (каждый выход которых, подразумевает что тот или иной косяк пофиксен с такой-то даты производства) это подтверждает.

Ну и в довершение - всем известно, что пробег сейчас можно сделать любой по желанию продавца и/или покупателя, поэтому ни о чём он не говорит, если конечно машина не только что со штатов с карфаксом, там накрутить будет в десятки раз сложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То год решает - при продаже год будет решать всяко.

Определенно год важнее.

Спасибо. Это я и хотел услышать. Я тоже думал что год важнее, поэтому и прицепился к тому белорусскому коню 2007 года)))

ТО все равно, ИМХО, надо делать ПОЛНОЕ, когда берешь себе машину не на 1 месяц. с заменой ВСЕГО и роликов и масел и фильтров, дабы потом не удивляться случайностям.....(все таки не одногодку берешь)

С этим тоже ясно. В любом случае после покупки все поменять, знать что все нормально - приятно))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год важнее! Чем старше Мустанг тем лучше :lol:

+351 :dur_486:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще покупать, если через пару лет продавать? :whistle:

Покупка мустанга - как свадьба, с прицелом на всю жизнь. ;)

Изменено пользователем G-rider
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще покупать, если через пару лет продавать? :whistle:

Чтобы купить 2010 года)а может и поновее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи... вылечи... наслаждайся.

мустанг у меня первая машина на которой хочется ездить за хлебом, даже если магазин в 5мин ходьбы пешком...:)

год в 5ом поколении пофиг...

главное чтобы был кузов живой, двигатель и коробка. все остальное мелочи. если хочешь бу коня, будь готов влить денег.

ps: ни 1 машины в продаже за 100т.км не видел в хорошем состоянии (купил,сел и проехал год без вложений)...

ни кто продавать машину в ХОРОШЕМ состоянии не будет, продают от того , что "пора вкладывать".

исключения есть естественно. Да и пример мой крайность конечно же, но дает понять, что бу машины новыми не бывают..... любые машины.

Так что дерзай - покупай :) но раз "сев" на коня на другое не пересядешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - это правильный цвет! :P

машина может быть любого цвета - если этот цвет чёрный

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина может быть любого цвета - если этот цвет чёрный

:D

+ много
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"не понимаю я этих расистов, какая разница какого цвета кожа, главное чтоб человек был белый!")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема медленной заправки

Что-то поиском поискал - не нашел ниче. Может не так ищу?! :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробег скорее всего будет скручен и на 2005 и на 2007, поэтому бери ту машинку к которой душа ляжет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо. Странно. Через поиск на форуме не находит, а через гугл сразу нашел эту тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...