Перейти к контенту

Ищу желающих для съемки в видео ролике.


Viktori

Рекомендуемые сообщения

Кто "стуканул" про ролик?! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 144
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Viktori

    35

  • biven

    19

  • Sorriso

    13

  • hippopony

    12

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Кто "стуканул" про ролик?! :lol:

Видимо Виктория забила в поиск "видео ролик" или "Видео ответ Чемберлену" и попала в нужную тему :P Изменено пользователем Risingdragon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых блокбастера вам изначально ни кто не обещал. Ссылка на "топ гир" давалась для примера. Про то, что видео "херня", ну как говорится на вкус и цвет...

НО!!! При этом я не могу сказать что меня тоже все устраивает в этом ролике, есть "косяки" и я их вижу. Про место съемки можно писать очень долго, так что не будем даже начинать. По поводу того что Андрею надо было проконтролировать грязь на шинах, грязь не проблема убрать в видео но на это надо время. Вы же здесь все требовали побыстрей ролик посмотреть, вот вам смонтировали по-быстрому! Материала много с ним надо работать.

Кстати "biven : при таком раскладе я бы развернулся и уехал", в большинстве случаев из-за таких как вы (т.е. те кто видят препятствие на своем пути и сдают обратно) ваш клуб так и не снял клубный ролик. Попробуйте дойти до конца, снимите наконец ролик о клубе, а потом говорите херня или нет, все это не так просто как выглядит со стороны, снимается это все не за 6 часов что были у нас на все про все, на что-то достойное надо потратить не мало сил, терпения и не один день.

конечно же вы правы это ффсёёёё именно из-за меня :D риск покалечить машину должен быть оправдан, я для себя не вижу смысла рисковать здоровьем авто ради тренировок студентов, думаю для видео с подобными дорогами лучше выбирать полноприводные внедорожники. если у вас возникнет желание снимать нормальные автомобили то обеспечьте нормальную территорию для съемок а не убитую дорогу с говноподъездом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно же вы правы это ффсёёёё именно из-за меня :D риск покалечить машину должен быть оправдан, я для себя не вижу смысла рисковать здоровьем авто ради тренировок студентов, думаю для видео с подобными дорогами лучше выбирать полноприводные внедорожники. если у вас возникнет желание снимать нормальные автомобили то обеспечьте нормальную территорию для съемок а не убитую дорогу с говноподъездом

Не имела в виду именно вас, но достаточно несколько человек с таким же настроем и идея отснять ролик так и не будет воплощена.

Не будем выяснять отношения.

Комментарии пусть и отрицательные тоже полезны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно же вы правы это ффсёёёё именно из-за меня :D риск покалечить машину должен быть оправдан, я для себя не вижу смысла рисковать здоровьем авто ради тренировок студентов, думаю для видео с подобными дорогами лучше выбирать полноприводные внедорожники. если у вас возникнет желание снимать нормальные автомобили то обеспечьте нормальную территорию для съемок а не убитую дорогу с говноподъездом

+1

Ни к качеству видео, ни к постановке ничего не имею, начинать надо с чего-то, я понимаю!! а почему именно под Подольском? Других мест в Москве и Подмосковье нету с хорошим асфальтом? По тому сколько парни проехали на видео, мог предложить автобусное кольцо у себя за домом. Автобусов там нет, асфальт отличный, пейзаж такой же. Странно как-то! Но все равно работа проделана и парни и организаторы молодцы!! Смелый поступок!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто засветился в левом зеркале вместе с оператором на 02:13?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я призываю Naz Gul в эту тему!!! Где наш кинокритик???)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых блокбастера вам изначально ни кто не обещал. Ссылка на "топ гир" давалась для примера. Про то, что видео "херня", ну как говорится на вкус и цвет...

НО!!! При этом я не могу сказать что меня тоже все устраивает в этом ролике, есть "косяки" и я их вижу. Про место съемки можно писать очень долго, так что не будем даже начинать. По поводу того что Андрею надо было проконтролировать грязь на шинах, грязь не проблема убрать в видео но на это надо время. Вы же здесь все требовали побыстрей ролик посмотреть, вот вам смонтировали по-быстрому! Материала много с ним надо работать.

Кстати "biven : при таком раскладе я бы развернулся и уехал", в большинстве случаев из-за таких как вы (т.е. те кто видят препятствие на своем пути и сдают обратно) ваш клуб так и не снял клубный ролик. Попробуйте дойти до конца, снимите наконец ролик о клубе, а потом говорите херня или нет, все это не так просто как выглядит со стороны, снимается это все не за 6 часов что были у нас на все про все, на что-то достойное надо потратить не мало сил, терпения и не один день.

Я офигеваю...пришли студенты-мечтатели...всё таки, выдернули пару Коней на съёмки....

А там...Самолёт не летает...

...Дорога, просто ппц...благо, наши ребята воспитанные и корректные, я бы *** послал, вместе с дощечками...

...Сняли ролик в стиле Е-Бэй - американские автосалоны снимают такие пачками, чтоб показать и продать потом авто....для это им нужно 10 минут съёмки в автосалоне ;)

И, мля, просто апофеоз......Мы, такие не гибкие, по этому, у нас нет клубного видео.

Девушка полезла, вообще не своё дело, как с видео, так, тем более, с клубным видео...

Думаю к 50 летию Мустанга, мы всё же созреем...но на видео, а не на промо-Е бэй-ролик.

А судя, по быстрому росту новых, красивых, компрессорных Коней, может и ещё раньше....

Изменено пользователем ARst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё вас геев снимать?

с вами и так полно видео :P

EDzB5qp437E

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё вас геев снимать?

с вами и так полно видео :P

EDzB5qp437E

Да, в этом видео динамики намного больше и монтировать ничо не надо)))))))))))))))

P.S. Жалею, что никто не снял дрифт 67 и 69...вокруг беседки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в этом видео динамики намного больше и монтировать ничо не надо)))))))))))))))

P.S. Жалею, что никто не снял дрифт 67 и 69...вокруг беседки...

извини... не успел...

заснял только концовку, когда долгий уже выруливал ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем вам так не угодили студенты-мечтатели? Тяжело помочь когда вас просят по человечески?!

Думаю что тему можно закрывать, так как во первых не собираюсь выслушивать о том что я полезла не в свое дело с видео ( я уж сама разберусь что мое а что нет), во вторых не хочу переходить на личности и кого то оскорблять.

Всем спасибо за внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем вам так не угодили студенты-мечтатели? Тяжело помочь когда вас просят по человечески?!

Думаю что тему можно закрывать, так как во первых не собираюсь выслушивать о том что я полезла не в свое дело с видео ( я уж сама разберусь что мое а что нет), во вторых не хочу переходить на личности и кого то оскорблять.

Всем спасибо за внимание!

а Вы думаете, что Вас никто и никогда не будет критиковать?! Тогда Вам вообще не стоит лезть в творчество!

Ребята может где то и были резковаты, но в целом то они правы!

Вопросов масса и к организации съемки и технической части, и к монтажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я призываю Naz Gul в эту тему!!! Где наш кинокритик???)))))

А я чё? А я ничего... :unsure:

Видео мне в целом понравилось очень даже.

Моя самая любимая часть - это 0:04 - 0:07, :) отлично выдержана контрастность и общая композиция кадра.

Видно, что ребята много внимания уделили локации для съёмок - полуразрушенный асфальт, заграждения зоны отчуждения и радиоактивные пустоши на заднем плане, вкупе с адским гудением и потрескиванием дюжины силовых трансформаторов в качестве музыкального фона, составляют незабываемый колорит постапокалиптического сюрреализма в лучших традициях.

...по сюжету, главные герои, лиц которых мы не видим (возможно, они обезображены страшными радиоактивными мутациями и их не показывают, чтобы соблюсти рейтинг 16+, кстати где он?) находят вблизи зоны отчуждения два чудом сохранившихся раритетных автомобиля. Вначале они придирчиво и внимательно их осматривают, как бы силясь понять, откуда в этих диких краях взялись эти транспортные средства, да ещё и в таком подозрительно чистом состоянии. В конце концов, после двухчасового детального осмотра они решаются сесть за руль и опробовать на ходу. Видно, что время не прошло для техники незамеченным (1:01-1:04): двигатели троили, передачи можно было переключить только сильным рывком, на панели приборов горели многочисленные индикаторы неисправностей. Один из автомобилей (красный) даже не сразу удалось сдвинуть сместа - передние колеса намертво приржавели, из-за этого задние первое время беспомощно буксовали, а машина при этом не двинулась сместа! Но потом, очевидно, всё же удалось восстановить его мобильность и наши герои отправились в путь. Неизвестно, что послужило тому причиной - усталость ли техники, либо непривычность таких колесных транспортных средств нашим обитателям пустоши, больше предпочитавшими гравилеты, но двигались они достаточно медленно. Собственно эта медлительность и вышла им боком, потому как совершенно внезапно (на 2:29) им на хвост сели Стражи Зоны. Они использовали весьма необычные и считающиеся в рядах некоторых сталкеров недостаточно надежными патрульные машины окрашенные в камуфлирующий свинцово-серый цвет (такая окраска с добавлением свинца несколько снижала влияние радиации на тех кто находился внутри). Герои мгновенно сориентировались и ушли от погони используя порядком подзабытый манёвр под названием "лосиный тест". Они знали, что как минимум один автомобиль преследователей определенно не сможет повторить его и разобъется. Подробности кровавой катастрофы остались за фейд-аутом, чтобы не шокировать зрителей кошмарными сценами...

Этот короткий и насыщенный отвязным экшеном и драматическими событиями с непредсказуемым поворотом сюжета эпизод окончился хэппи-эндом...

Чего не хватает этому ролику (помимо взрывающихся вертолетов, естественно)?

Ну, пожалуй что, любовной линий.

А так всё на месте - зрелищность, динамизм, яркие декорации и необычные ракурсы, оригинальный и захватывающий сценарий, зрелищные эффекты, глубокая и остроактуальная мораль, и, главное, непередаваемая атмосфера постапокалипсиса.

современного творчества

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нормально отношусь к критике какой бы она не была, проще согласится с таким комментарием как у unbendable в 112 сообщение там где понятно что именно не понравилось человеку, а не просто со словом херня, неужели так трудно развернуто написать что не устраивает? И без переходов на личности, что "вы полезли ни туда и т.д".

Я это видео и выложила сюда потому что хотела услышать мнение, потому как основной ролик еще не монтировали, пусть и отрицательные отзывы но все же, зато постараюсь их учитывать когда буду сама заниматься монтажом.

Изменено пользователем Viktori
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут уже никакой монтаж не поможет.

шляпо.

а потом говорят,что российские фильмы смотреть невозможно

вот с таких г=но-роликов все и начинается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нормально отношусь к критике какой бы она не была, проще согласится с таким комментарием как у unbendable в 112 сообщение там где понятно что именно не понравилось человеку, а не просто со словом херня, неужели так трудно развернуто написать что не устраивает?

Сообщение 133

...Сняли ролик в стиле Е-Бэй - американские автосалоны снимают такие пачками, чтоб показать и продать потом авто....

Е-Бэй - ebay.com - это американский вариант "из рук в руки"

пример объявления продажи мустанга на е-бей

внизу объявления о продажи есть видео с этой машиной

KeVOl8nfWtA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте барышне потренироватьсо.

вдруг выйдет гений в конце концов.

хотя ролик никакущий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, варежки зачетные!

покупаю на ебей у продавца с Украины, цена получается в 2 раза ниже, качество устраивает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-Бэй - ebay.com - это американский вариант "из рук в руки"

пример объявления продажи мустанга на е-бей

внизу объявления о продажи есть видео с этой машиной

Ты видел стоимость этого Станга?

Там наверняка заложили два часа работы оператора, который снимал Форсаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...