Перейти к контенту

ручки откидывания сидений


Рекомендуемые сообщения

Хотел тут дефченок посадить на заднее сидение и обнаружил, что ручки откидывания спинок обе отломаны :blink:

Это распространенная проблема? Никто не заморачивался на замену их на какие-нибудь усиленные?

А это вот их артикул Ford 5R3Z6362762AAC ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел тут дефченок посадить на заднее сидение и обнаружил, что ручки откидывания спинок обе отломаны :blink:

Это распространенная проблема? Никто не заморачивался на замену их на какие-нибудь усиленные?

А это вот их артикул Ford 5R3Z6362762AAC ?

Зачем у тя же внизу есть большая рукоятка - она не ломается.... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем у тя же внизу есть большая рукоятка - она не ломается.... :P

дефченки 2-хметровые, они даже если полностью вперед сидение задвинуть не пролезают нормально :rolleyes: , а рисковать сломать такие ножки я не хочу :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дефченки 2-хметровые, они даже если полностью вперед сидение задвинуть не пролезают нормально :rolleyes: , а рисковать сломать такие ножки я не хочу :lol:

хм....у меня при дерганьи ручки (внизу-сбоку сиденья) кресло откидываеццо вперед точно также как,если дергать за фитюльку, которая ломаеццо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дефченки 2-хметровые, они даже если полностью вперед сидение задвинуть не пролезают нормально :rolleyes: , а рисковать сломать такие ножки я не хочу :lol:

Тогда поделись с соклубниками , чтобы их на передних сидениях катали :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм....у меня при дерганьи ручки (внизу-сбоку сиденья) кресло откидываеццо вперед точно также как,если дергать за фитюльку, которая ломаеццо.

а ты про эту ручку, я что-то не подумал) но все равно не правильно чтоб отломано было, они же так, О УЖАС, и колготки порвать могут об не ровные края )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты про эту ручку, я что-то не подумал) но все равно не правильно чтоб отломано было, они же так, О УЖАС, и колготки порвать могут об не ровные края )

Полностью металлические ручки, на американмаскл http://www.americanmuscle.com/seatrelease-covers-0509.html , решат проблему)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью металлические ручки, на американмаскл http://www.americanmuscle.com/seatrelease-covers-0509.html , решат проблему)

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказал себе вот такие

http://www.ebay.com/itm/290773935299?ssPag...984.m1439.l2649

Как приедут могу отписать подробнее .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказал себе вот такие

http://www.ebay.com/itm/290773935299?ssPag...984.m1439.l2649

Как приедут могу отписать подробнее .

а сколько выходит с учетом доставки "до двери"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

а сколько выходит с учетом доставки "до двери"?

Мне тоже актуально, одна стоит, и та сломана....

Продублирую вопрос тут:

При использовании этой ручки сидения можно подвинуть вперед при складывании?!?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже актуально, одна стоит, и та сломана....

Продублирую вопрос тут:

При использовании этой ручки сидения можно подвинуть вперед при складывании?!?!?

нет, только спинка...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня отломаны..дискомфорта нет..тк большой ручкой складываю спинку,а под сиденьем ручкой выдвигаю что бы посадить пассажиров :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько выходит с учетом доставки "до двери"?

24.95$ сами ручки +12.60$ за доставку (забирать на почте)

А так да, согласен дискомфорта их отсутствие не вызывает , большая ручка вполне себе заменяет .

Изменено пользователем Darkz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Металлические тоже умудряются выковыривать. Я их уплотнял скотчем малярным, вроде нормально.

И если снимали пластиковую пластину под ручкой, в которой паз из которой ручка торчит - надо внимательно посмотреть, аккуратно ли она вставлениа в кресло.

Она должна попасть в паз и только после этого ее нужно закреплять саморезом. Иначе торчать будет высоко относительно кресла и ручка будет вылетать из паза .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого валяется не нужная пластиковая ручка откидывания пассажиркского сидения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак пришло что заказывал

Ручки откидывания сделаны неплохо, ходя держатся не очень хорошо (как было озвучено выше желательно дополнительно зафиксировать. А так если штатные ручки совсем утеряны то эти как замена вполне себе подходят

post-8291-1348589014_thumb.jpg

post-8291-1348589027_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в таких ручках винтик зажимной был. и под него, кажется, шестигранник. у вас нету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в таких ручках винтик зажимной был. и под него, кажется, шестигранник. у вас нету?

хммм шестигранник был в накладках на шифтер акпп , тут не видел, завтра проверю .

upd : шестигранник нету

Изменено пользователем Darkz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

у меня в таких ручках винтик зажимной был. и под него, кажется, шестигранник. у вас нету?

Это для кабриолетов)

Можно прорезать резьбу и вкрутить шестигранник. В хромированных ручках его нет. Похоже, так и сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак пришло что заказывал

Ручки откидывания сделаны неплохо, ходя держатся не очень хорошо (как было озвучено выше желательно дополнительно зафиксировать. А так если штатные ручки совсем утеряны то эти как замена вполне себе подходят

Она по моему, на картинке не той стороной одета...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она по моему, на картинке не той стороной одета...

+1. Но слетать норовит и правильно надетая. Особенно, если пластиковая накладка неправильно надета на кресло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...