Перейти к контенту

Посоветуйте новичку)


НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Рекомендуемые сообщения

НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Всем привет.

Обзавелся я значит конем красивым, быстрым, но так получилось что немного покоцанным....

Где в Питере можно хорошо его выправить (вмятина на крыле и двери) и качественно покрасить...

Где можно его обслужить (масла, фильтры и т.п.), при этом что бы мастера не смотрели на него как на неведому зверюшку...?

Ну и где можно материалы для обслуживания не паленые купить, кроме как заказом из штатов????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Обзавелся я значит конем красивым, быстрым, но так получилось что немного покоцанным....

Где в Питере можно хорошо его выправить (вмятина на крыле и двери) и качественно покрасить...

Где можно его обслужить (масла, фильтры и т.п.), при этом что бы мастера не смотрели на него как на неведому зверюшку...?

Ну и где можно материалы для обслуживания не паленые купить, кроме как заказом из штатов????

Расходники в избытке и в питере и в москве...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по покраске не скажу, ибо в поиске хороших кузовщиков, те кто был уже не работают. по ходовке можешь позвонить+79215955555 скажи от саши на мустанге, но зч у них на коня в наличие нет ибо основная специализация крайслер. находятся на химиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где в Питере можно хорошо его выправить (вмятина на крыле и двери) и качественно покрасить...

Где можно его обслужить (масла, фильтры и т.п.), при этом что бы мастера не смотрели на него как на неведому зверюшку...?

Ну и где можно материалы для обслуживания не паленые купить, кроме как заказом из штатов????

1. Можешь набрать, скажу куда ехать и кузовню поправят и покрасят гуд. На Лёхиного коня там обвес перекрашивали (после неудачной покраски в другом месте) и ставили на коня.

2. Обслужить, Сашка написал уже телефон, думаю, что это Даня, там коней знают.

3. Маршал (имхо дорого), Академияплюс, Штаты (я всё оттуда тащу)

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Спасибо ребят!!!

pavel, видимо не по одному вопросу я к тебе обращусь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло, фильтры, колодки, тросики ручника, тормозуху, рычаги, яйца, масло в коробке и в мосту не трогай, все менял!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
moogwai, Вань, не не, я на будущее узнаю)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...